ДЖОКЕР - ЧЕРНЫЙ КРАСАВЕЦ! СЫН АНОЧКИ! (2019) ( НА РАДУГЕ 24.06.20)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
T

TaLila

ДЖОКЕР- прекрасный малышочек!






ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Передержка с
Итого:
ИТОГО:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 256
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сегодня Хорс (Джокер) умер. «Только что говорила с врачем, из анастезии решили не выводить... Инородка была, оперировали, восстанавливался вроде. Сегодня утром стало плохо, срочно отвезли в клинику.... кишечник так и не начал восстановление после операции, весь тонкий отдел черный, сокращеения нет.»
Яркой радуги тебе, дружок. Ты был замечательным. Плачу вместе со всеми кому ты был дорог:cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Сегодня Хорс (Джокер) умер. «Только что говорила с врачем, из анастезии решили не выводить... Инородка была, оперировали, восстанавливался вроде. Сегодня утром стало плохо, срочно отвезли в клинику.... кишечник так и не начал восстановление после операции, весь тонкий отдел черный, сокращеения нет.»
Яркой радуги тебе, дружок. Ты был замечательным. Плачу вместе со всеми кому ты был дорог:cray::cray::cray:
Маш!!! Мои соболезнования!!! Очень жаль, когда уходят лучшие и любимые!!! Мягких облачков малышу!!!