ДЖОН - палевый стафф (НА РАДУГЕ 07.10.2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
surprise1410 сказал(а):
Навещала вчера своего подопечного
Наташенька, на "бойцов", действительно будет МНОГО , ОЧЕНЬ МНОГО звонков от неадекватов.
Но это нормально.)
Никто уже этим не заморачивается.
Не обращайте пожалуйста внимания.
Я верю, что найдется для малыша, самый замечательный хозяин на свете. :)
Да будет так! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Мне кажется, парень понравился приятной семейно паре.....@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Я знал, я знал. *YAHOO* давным давно они звонили Ирене, еще на вету и рикки, но тогда у них не срослось... муж был против. неделю назад жена звонила мне, сказала что понравился Джоник. Мне все понравилось, особенно её слова - ту собаку, которую возьмем, какой бы сложной она не была - мы уже отдать не сможем.
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Да, мы ездили вчера знакомить семью с Джоном и, кажется, мальчик им понравился: они опытные собаководы и таких собак уже держали. Они присмотрелись к собаке и теперь взяли тайм-аут для обдумывания. Так что будем ждать их решения *SCRATCH*

Я очень рада, что собака за эту неделю заметно поправилась!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, это я с мужем приезжала знакомиться с Джоном. Очень благодарны Спасителю и куратору Джонни Наташе и её мужу за то, что не прошли мимо беспризорного, замерзающего стаффика, как тысячи других людей! Конечно, мальчик понравился, он не может не понравиться, замечательный ребёнок, пришли к решению, что ему в районе 3-х лет, не больше, если судить по зубкам, глазам и поведению (реакции). Если честно, то мне ещё понравился Коп, такой выдержанный и очень грустный, а мужу понравился Лекс своей независимостью и дерзостью как настоящий мужчина - настоящему мужчине и ещё несколько собак, имена которых я писать пока не буду. Вот сейчас с мужем взвешиваем все "за" и "против", к концу недели определимся и дадим ответ. Было очень приятно познакомиться с волонтёрами приюта Поповой Светланой и её супругом, замечательные люди, неудивительно, что в приюте чисто, собаки ухожены, когда такие волонтёры регулярно посещают его обитателей, следят за порядком, подкармливают вкусненьким собак, на которых ранее жестокие люди поставили крест, а как им радуются четвероногие обитатели приюта, невозможно без слёз смотреть на этот восторг и преданность в глазах собак... Персонал доброжелателен,внимателен, работники стараются только во благо животным. Теперь я понимаю почему у Ирэн большое количество недоброжелателей и завистников: не все способны организовать работу приюта как это делает Ирэн, собрать вокруг себя единомышленников, надёжных помощников, людей, которые не пустословят на ПиКе, а действительно спасают собак, не трубя об этом на весь белый свет. Я считаю честью взять в семью собаку из приюта "Helpdog" Ирэн Беленькой. :) *BYE* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
ElissBoi сказал(а):
Я считаю честью взять в семью собаку из приюта "Helpdog" Ирэн Беленькой. :) *BYE* *GIFT*
*YES* А две собаки - в два раза больше чести (а также ума и совести) :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наташа, Спасибо Вам за Вашу Доброту!!! *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Спасибо за теплые слова, добро пожаловать к нам!
 
14.10.2011
21
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Я поддерживаю Наталью и еще раз говорю спасибо всем, кто делает доброе дело в этом приюте! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
И ооооочень надеюсь на положительное решение, ведь впереди Новый год и даже взрослым хочется верить в чудеса!!!!!!!
А собаки, наверное, как дети - всегда в чудо верят!
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
А две собаки - в два раза больше чести (а также ума и совести)
Chimaera

Вы прямо наступаете на мой больной мозоль (как говорят в Одессе), это моя мечта (пока), сокровенная и лелеимая глубоко внутри, я хочу чтобы у меня опять было 2 стаффа, 2 счастья, которые, улабаясь, побирались бы у меня во время обедов с двух сторон и гладить их удобно - сразу обе руки заняты *PARDON*, и в машине ездить с двумя стаффами веселее (многолетняя привычка) *YES* , и играют на прогулках друг с другом и т.д., и т.п., и пр., и др., в целом плюсов очень много *YES* . Но пока, к великому сожалению, заберу в семью только одного *SCRATCH* , т.к. пока есть на то объективные причины. В выходные приеду в приют, я уже скучаю по его замечательным обитателям и по своему питомцу! *BYE*
 
29.11.2011
211
0
16
42
Москва
Мои зверушки
Бланка- питбуль, Хаммер- стафф
УРА!!!! *YAHOO* Скоро еще у одного малыша будет дом!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как здорово, когда вот такие люди на форум заходят! *GIFT* Приезжайте в субботу, познакомимся!
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
http://i065.radikal.ru/1110/b9/d838f01db1f0.jpg Вот как увидела это фото, так и не могла успокоиться. Замечательный породистый пёс сидит чумазый на цепи на улице, с подаянием от сочувствующих - грязным куском хлеба, ну просто бомж-побирушка. Разве такой жизни достоин этот красавчик? Ответ ваш знаю заранее, вот и я того же мнения! Признаюсь, я думала, что Джонни крупнее и старше, но когда приехали к нему в гости и познакомились, он оказался маленьким и далеко не пенсионного возраста стаффиком с огромным желанием жить и быть любимым, ведь он этого достоин. Поэтому Джон в скором времени будет кубинец "...Дымить кубинскою сигарой, в тени под пальмой в летний зной,
И слушать песни океана, любуясь на волны прибой..." *YES*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наташ, Вы собираетесь на Кубу? С Джоном?
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
это островное государство, и будут сложности с ввозом собаки из нашей страны %) но если есть желание и любовь,все трудности преодолимы *THUMBS UP*
 
07.09.2010
164
0
16
Башкортостан
Мои зверушки
неизвестно
ElissBoi сказал(а):
http://i065.radikal.ru/1110/b9/d838f01db1f0.jpg Вот как увидела это фото, так и не могла успокоиться. Замечательный породистый пёс сидит чумазый на цепи на улице, с подаянием от сочувствующих - грязным куском хлеба, ну просто бомж-побирушка. Разве такой жизни достоин этот красавчик? Ответ ваш знаю заранее, вот и я того же мнения!
ElissBoi, спасибо Вам. *GIFT* ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ хочется, чтобы у мальчика наконец то появился теплый дом и любящие хозяева.
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Кубинец (образно :) )в том смысле, что будет жить в Кубинке, а если поедет на Остров Свободы, то только в гости!*PARDON*