ДЖОН - палевый стафф (НА РАДУГЕ 07.10.2019)

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Я с Наташей, вот, на днях только переписывалась. Все нормально. *YES* Наташа работает без выходных, пока времени абсолютно нет отписаться. :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Гуля, спасибо *GIFT* . А то уже как-то мандражировать начали... Рады за Джоника!
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день! Джоник хорошо поживает, освоился, поправился, проявляет характер, присущий представителям данной породы *PARDON*, вобщем, пытается стать Покорителем Вселенной :). Джон отличный охранник и защитник, нет никакого сомнения, что проходил серьёзный курс ЗКС, т.к. врождённо не могут быть так отработаны реакция при определённых обстоятельствах и захват, ненавидит людей в форме, при виде их становится просто неуправляем, в начале марта прокусил сыну руку в двух местах на команду "место", и так неожиданно и быстро сработал, что Егор не успел сначала среагировать, Джон, естественно, был наказан - неделя "тюрьмы" - место и только прогулки без игр, только занятия и никаких вкусняшек, более такого не повторялась, но не тешим себя надеждой, занимаемся корректировкой поведения, отучаем от вредных приобретённых привычек, Джон очень умная собака, как и все терьеры, схватывает, можно сказать, на лету то, чему его учат, совсем не "мамсик", скорее, дамский угодник и серьёзный мужчина, умеет отстаивать свою точку зрения, довольно послушен, имеет отвратительную привычку - подходить с предложением поиграть для того, чтобы грызть руки, причём, если разрешить ему сначала покусывать, то сразу начинает буквально грызть и если его не остановить, то можно остаться и без рук *PARDON*. Я привезла ему мячик литой из цельной резины, напоминающий пушечное ядро - такой он тяжёлый и твёрдый, т.к. канатик с более мягким мячиком Джон прикончил быстро, теперь Джон постоянно ходит с ним в зубах, даже спит вместе с мячиком, никому не доверяет его ни при каких обстоятельствах, теперь если Джо начинает подбираться к рукам, то звучит вопрос:"А где твой мячик?" и он в панике хватает свой мячик и начинает усиленно грызть его. К корму Джон стал очень требователен, частенько говорит:"ф-фи" творогу, кефиру, паровым котлетам, по определению мужа - зажрался, очень любит рыбу и ужасный сластёна, во время чаепития со сладостями старается для поддержания образа изнемогающего от голода страдальца, смешно раздувая щёки, выдавливать из себя звуки, напоминающие последние звуки издыхающей фисгармонии в сочетании с придавленной ею же мышью, т.к. скулить не умеет вообще *YES* О Джоне можно писать много. В выходные я постараюсь выложить фото нашего красавца. Да, хочу ещё дополнить, Джо очень спортивный парень, очень быстро бегает и прыгает довольно высоко *YES*! Спасибо за внимание! Спасибо за Джона!!!*BYE*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ребята, как приятно, что вы волнуетесь за Джона, что не забыли маленького палевого мальчика, какие вы замечательные люди!!! Прочитала на работе уведомление, даже растрогалась немного... Не переживайте, Джону хорошо с нами, он никогда не будет обижен, унижен, голоден и несчастен пока я жива. Спасибо, дорогие, за заботу, шлём вам с Джонатаном Свифтом свой низкий поклон! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждём фоточки)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рады-рады-рады *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ждем фоток!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Фоток так и нет...
Жив пацан-то?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Рутковские сказал(а):
Фоток так и нет...
Жив пацан-то?
Насть, вот насчет Джона, я, - точно, спокойна:он - в Надежных Руках!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока фото собаки нет, я не спокойна. Какими бы надежными не были руки, за полгода случиться может все. что угодно. Собака-то немолодая....
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Насть, я напишу Наташе....
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Девочки, дорогие, здравствуйте! Вы нас совсем потеряли, вернее потерялись мы, всё лето не сиделось нам на месте, мы обожаем это время года и отпуск всегда в разъездах Вот на работе увидела на почте уведомление по нашей теме и сразу писать, а то ведь всё не могла выбрать время. Очень тронута тем, что о нашем существовании не забывают. Я естественно виновата, фото не выкладываю и не отписываюсь, простите меня за эдакое поведение. Сообщаю, что Джоник живёт-поживает хорошо, привык ко всем домашним, были проблемы первое время - не хотел слушаться сына, несколько раз хватал за руки, но сейчас они лучшие друзья, т.к. я с мужем ездила на отдых, Джона нельзя было взять с собой и ухаживал за ним Егор, а Джо очень умный пёсик, слушался сына, уловил сразу, что так надо. Ну и Джонику достался кусочек летнего счастья, мы ездили с ним на водохранилища в Тверскую область, на Можайское море, так что Джоник тоже примкнул к племени туристов. Надо отметить, что вёл он себя во время поездок практически без нареканий, послушен, не контактирует с посторонними, охраняет вверенное ему имущество. Джоник безумно любит воду, готов сидеть в воде часами, настоящий маленький купальщик, как я уже писала у нас на участке довольно большой пруд, все тёплые дни Джоник в нём бултыхался, вытягивал водоросли, палочки от ивняка растущего на берегу, просто бил лапой по воде и ловил огромные брыги воды - это ему доставляет наслаждение, т.к. всё это действо Джоник сопровождает мурлыкающе-воркующими звуками. По всей видимости предыдущий хозяин Джоника серьёзно подходил к вопросу о воспитании собаки, все команды Джо знает на отлично, хороший спортсмен, прыгает в высоту практически с места на 1,5 метра, но мы такими занятиями не увлекаемся, т.к. пёс уже не молод, иногда бывает одышка после продолжительных активных движений. Есть, конечно, и неприятные привычки, главная из них: во время игры прихватывает руки так, что если вовремя не отреагировать, то есть вероятность остаться с раздробленными пальцами, мы к ней привыкли и сразу переключаем его на игрушки - мяч, канатики, колесо, палку и т.д., игрушки, особенно мячик Джоник обожает и бережно хранит, он всегда помнит где и что у него припрятано и приносит по первой просьбе, но не отдаёт, только поиграет мячиком сам и уносит в своё заветное "хранилище". На своей американке изодрал весь матрас в ноль, купили ему два новых, один толстый на зиму, другой более тонкий на лето, буду обшивать в выходны брезентом, иначе их постигнет участь первого матраса. Носится по саду со скоростью ракеты, но в пруд уже не лезет, понимает, что вода прохладная и делать этого нельзя. Обещаю выложить фото Джоника, Настенька, не переживай, в ближайшее время, благодарны тебе безмерно за заботу и доброе сердце! Про здоровье Джо писать ничего не буду (тьфу, тьфу, тьфу), скоро буду глистогонить на осень Джоникак и Буку. Да, не написала: никак не хотят подружиться дворовый найдёныш Бука и Джоник, вот как сразу не нашли общего языка, так и по сей день не дружат, два раза была "курская дуга" - Джо прихватил Буку, теперь все попытки примирить двух маленьких ненавистников закончились, это ревность к хозяевам двух кобелей, обычная история. Многое не написала, буду выкладывать постепенно. До свидания. Мы всех любим и помним, каждый день практически я думаю, глядя на то как Джоник капризничает при выборе пищи во время кормления, что было бы с ним если бы не было таких неравнодушных людей... *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

В общем, очередная страшная лошадь вместо собаки получилась :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:-D *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Re: ДЖОН - палевый стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

1)

Здравствуйте! Вот такой Джоник сейчас, гуляет в саду. Фотографировать его сложно, вертится как юла :) Приходится нашу ракету усаживать, позировать не любит, парень не пижон! *YES*
2)

Слушает всегда внимательно когда я к нему обращаюсь, но делает частенько по своему усмотрению :)
3)

Наш красавец!
4)

Джон очень любит пощипать травку в саду если не носится по нему пулей :)
5)

Джон ждёт у ворот во дворе папу, вот всегда точно знает когда он приедет, у Джо отличная интуиция и имеются свои "внутренние часы" *THUMBS UP*
6)

Эх, где ж ты, лето красное? И пруд уж ряской затянуло и вода холодная, а как было бы хорошо искупаться, поплавать, поплескаться...
7)

Вот так бы и сиганул сейчас в воду как летом, но мама сказала "нельзя", да я и сам понимаю, не маленький!

Дорогие ребята! Нам хорошо с Джоном и ему с нами тоже. У нас есть предложение: снять испытательный срок, ведь мы уже вместе с Джоном почти 9 месяцев, а кажется что гораздо больше. В теме мы, конечно, будем отмечаться, ведь она наша, мы её не забросим, не смотря на дефицит свободного времени. Сегодня наш папа был неприятно удивлён тем, что у Джоника в теме стоит слово "Испытательный", он попросил у меня объяснения, но что я могу ответить ему, и вот я обращаюсь к вам. Очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. От всей души спасибо всем от нас с Джоном за заботу, внимание и человечность!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BYE*
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
УРА!!! Наконец-то мы в счастливы на постоянной основе!!! :) [:-} *BRAVO* *DRINK* *YES* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Настя, кому сейчас необходим пиарный текст?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наташ, какой Джоник толстенький и холеный!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Скоро, похоже, мою Геллочку догонит! :-D
 
17.08.2011
52
2
8
Московская область
Мои зверушки
Любимые тиграши - стаффы Гарри и Сэм на Радуге по старости. Лесной найдёныш-дворик Бука и стаффик Джон - Джонатан Свифт из Шереметьевских радуют меня каждый день!
Гуля сказал(а):
Наташ, какой Джоник толстенький и холеный!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Скоро, похоже, мою Геллочку догонит! :-D
Гуль!Ну вот, сразу и дразниться :-[ :-D , нас и так уже начинают толстопопиком называть :-[ , а мы просто немножечко поправились, так сказать пришли в форму *PARDON* ! А до Геллочки нам далёко-далёко, там такая пышная мадам - любому голову вскружит и характер на редкость "покладистый", Мэтик, а теперь и Кокосик её вечные подкаблучники :-D *KISSING* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Да, уж....Вот бы еще этих подкаблучников, между собой, сдружить! *SCRATCH* Наташ,Секрет - знаешь, как это сделать? :-[