ДЖОН-СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА(2018) (НА РАДУГЕ 13.09.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Будь я хозяйкой, на порог бы больше не пустила. Почему кто-то из-за вас должен сидеть в тюрьме. ]:-> ]:-> ]:-> Завтра позаоню Иоэн.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Из уважения, отвечу без наезда, как бывший заводчик и владелец действительно рабочих ротваков.... не надо с ним шутить... они тяжело останавливаются.... не известно какие линии в его происхождении участвовали....
Зайдя к такой собачке в вольер в районе 90-х годов живой Вы бы не вышли... ]:-> ]:-> ]:->
И еще, у ротваков нет территориальности... учите матчасть.... прежде чем тетешкаться с подобными породами...
И еще не забывайте, что он метис.... это вдвойне опасно... там где можно остановить ротти, метиса бывает невозможно....
Ваша попытка фамильярничать с ним сыграла злую шутку... а попытка полезть в карман могла только раззадорить его.

Надеюсь ничего обидного не сказала... :) :) :)
 
22.07.2016
602
46
28
Мои зверушки
Элла - не мой французский бульдог, Маня и Стаут - котаны.
Марти - дворняга, на радуге с 05.04.2014.
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Belozerskaya сказал(а):
что касаемо поведения
показала кинологу сообщение
говорит, что точно сказать можно только самому увидев,но варианты такие
1. не умеет справляться с эмоциями, не правильно их выплескивает (этот вариант мне кажется менее реальным,т.к видела как Джон общается с любимым работником)
2. проверял на вшивость
3. на возбуждении, в какой-то момент почувствовав страх , воспользовался этим
Я даже не знаю как описать правильно его поведение. Это было похоже на многих других собак с погрызушкой в зубах. Только вместо мячика какого моё предплечье.

Anita сказал(а):
Зайдя к такой собачке в вольер в районе 90-х годов живой Вы бы не вышли... ]:-> ]:-> ]:->
Пожалуй я б воздержалась.)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

ДайЛапу сказал(а):
Пожалуй я б воздержалась.)
ДайЛапу, спасибо что отписались, лично для меня это весьма поучительная история, и хотя я к незнакомым собакам в вольер заходить не рискую, осмотрительность у меня как-то резко повысилась...
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

ДайЛапу сказал(а):
Пожалуй я б воздержалась.)
И это правильно *DRINK*
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*









 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА





 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Почему-то захотелось выложить сюда как огромный, сильный Джон сидит у меня на ручках =-O :-D Уже спустя время поняла, как же он достойно со мной себя вёл весь тот день.Все же на поводке шли мы туда, куда нужно было мне, а не ему при учёте равности нашего с ним веса *GIFT*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Джон вообще очень хороший и сладкий медведь *KISSING* когда он приехал я тоже просилась с ним гулять, но ни разу мне Юра за все эти годы не разрешил, я всегда его навещаю, он большой любитель игрушек,так что лучше приносить ему правильные дары, а заходить брать собак сами вроде как могут только кураторы, раньше висели надписи, или только под присмотром работников, или они выводят и сначала нужно спросить разрешение, а не тайно проникать, это же чужие собаки! Даже когда я брала веселого Роджера, парни всегда наблюдали, и это правильно, это страхует всех. Если бы не неприятные случаи в приюте, может и больше кураторов разрешали гулять со своими, а так 10 раз подумаешь...
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

JuliaYeti сказал(а):
Джон вообще очень хороший и сладкий медведь *KISSING* когда он приехал я тоже просилась с ним гулять, но ни разу мне Юра за все эти годы не разрешил, я всегда его навещаю, он большой любитель игрушек,так что лучше приносить ему правильные дары, а заходить брать собак сами вроде как могут только кураторы, раньше висели надписи, или только под присмотром работников, или они выводят и сначала нужно спросить разрешение, а не тайно проникать, это же чужие собаки! Даже когда я брала веселого Роджера, парни всегда наблюдали, и это правильно, это страхует всех. Если бы не неприятные случаи в приюте, может и больше кураторов разрешали гулять со своими, а так 10 раз подумаешь...
Его не разрешают брать в первую очередь потому, что он очень сильный.Все же 65 кг не каждому под силу.И на сколько я знаю он ведёт себя неплохо до тех пор пока не видит определённых собак.К ним может на разборки потащить.Плюс не терпит неуважительного обращения.Трогать где попало не стоит.Зато со своими он шикарная собака.Я видела как он радуется и с удовольствием идёт целоваться.
 
20.02.2017
129
29
28
33
Мои зверушки
Даня-шпиц
Пончик-шпиц
Цезарь-лабрадор
Сёма-кот
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

После всего что между нами было, когда Джон ехал у меня на руках в машине, я решила, что просто не могу не погулять с ним :-D :-D :-D


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Наташ!

*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Но мне больно наблюдать за его увеличивающимся весом....
Ротваки никогда не страдали отсутствием аппетита. Им сколько положишь, столько съедят.
Советую обратить внимание. Суставы, сердце и печень скоро екнутся при таком кормлении.
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Anita сказал(а):
Но мне больно наблюдать за его увеличивающимся весом....
Ротваки никогда не страдали отсутствием аппетита. Им сколько положишь, столько съедят.
Советую обратить внимание. Суставы, сердце и печень скоро екнутся при таком кормлении.
Я всех просила, чтобы как-то сократили паек...он вроде даже сидел на корме для похудения, и то вырос...я не знаю к кому стучаться :(


Natalis03 Наташа, мне очень нравится, спасибо тебе огромное!!! *KISSING* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

мне поазалось,что Джон стал общительнее
к нему когда идешь с радостными криками,он тут же виляет хвостом и чешет, снося работника, общаться)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Belozerskaya сказал(а):
мне поазалось,что Джон стал общительнее
к нему когда идешь с радостными криками,он тут же виляет хвостом и чешет, снося работника, общаться)
Ну, наконец-то.
Я думаю, как любой ротвак он просто стал доверять людям. Это хороший признак
 
03.03.2015
343
81
28
37
Мои зверушки
#лабродор_дарси
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

Anita сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
мне поазалось,что Джон стал общительнее
к нему когда идешь с радостными криками,он тут же виляет хвостом и чешет, снося работника, общаться)
Ну, наконец-то.
Я думаю, как любой ротвак он просто стал доверять людям. Это хороший признак
Конечно стал! Столько времени в любви и ласке :-D Он у меня золотой мальчик *KISSING*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖОН - СОС! МЕТИС РОТВЕЙЛЕРА СПАСЕН ОТ ОТСТРЕЛА

KarolinaValeeva сказал(а):
Конечно стал! Столько времени в любви и ласке :-D Он у меня золотой мальчик *KISSING*
Ну когда-то это должно было случиться. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Как было бы здорово найти ему загородный домик!
;-) ;-) ;-) ;-) ;-)