ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА (2016) (на радуге 06.03.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Очень классные фото, мося у Эдгара довольная. *YAHOO*
Хорошо, ч то наконец-то обрел свою семью.
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Попова сказал(а):
А это точно Эдгар?! :-D
Я его знала другим... >:eek:
А я его как раз таким видела и знала. Душечка моя, плюшечка *IN LOVE* !
Это удивительно, но мы с хозяином Эдгара однофамильцами оказались....

Письмо от хозяев недельки две назад:

Добрый вечер! спешим сообщить, что у нас все хорошо! Сегодня мылись, стойко перенесли все процедуры! У него реально розовая шкурка в пятнашках... Ведем себя, на удивление, хорошо! В наморднике - так вообще идеально! Волшебный пёс - ангел)) Купили лёгкий пластиковый намордник - ему намного комфортнее, и даже не просит снять. Вчера в качестве поощрения за хорошее поведение прыгали с папой - в канатик играли и бегали кросс - без намордника в лесу. В районе познакомились со многими собаками. Очень прилично и дружелюбно себя вели - проблем не было. Гуляли два часа по набережной - очень хотели искупаться - видимо, любит воду. Испугались лошадь. Видели и гоняли в лесу белку. У нас масса новых впечатлений. Сегодня ходили смотреть в парк на Полежаевской групповые занятия с кинологом на площадке. Решили подождать ещё пару недель, и возможно, для начала взять несколько индивидуальных занятий - чтобы не перевозбуждался от такого количества новых собак.
Лариса, мы даже не представляем теперь, как могли раньше жить без Эди. Андрей просто становится настоящим заботливым отцом)). Эдя - супер хитрун и интеллектуал и безумно похож на Андрея. Они даже бегают и храпят одинаково).
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сегодня пришла весточка от хозяев Эдгара :
Лариса, здравствуйте. У нас все хорошо. Эдя вообще не отходит от папы, безумно к нему привязался. Всюду - вместе, и за компом, и в лесу, и на даче, и в гараже. Уже выполняет команду 'ко мне' и даже умеет ходить почти 'рядом'. Вообще не тянет. Если захочет, может долго идти на провисшем поводке. По воскресеньям занимаемся с кинологом на площадке. Познакомился с бабушкой- мамой Андрея и с сыном. Очень доброжелательно. С бабушкой( у нее всегда есть для него вкусняша) очень подружился. Ходили на Москва реку к уткам, гонялись за белками, разрыли бабушке на даче все грядки - искали мышей. Наверное, охотничья кровь в нас течет). На даче очень спокойно познакомились с соседями-собаками. На даче мы реально балдеем, поросячий восторг и гонки по вертикали)). Высылаем свежие фото.








 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дождался мальчик! *BRAVO* *YAHOO*
 
17.01.2016
21
0
1
Мои зверушки
Боксер -Билл (на радуге) кот Маффин
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Такая довольная мось)) Счастья мальчику! *IN LOVE*
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Счастье! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
17.07.2015
56
0
6
vk.com
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Судя по фоткам, пес дюже доволен хозяевами *GIFT* Пускай все и дальше будет хорошо) *OK*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

АннаБо сказал(а):
Судя по фоткам, пес дюже доволен хозяевами
И хозяева видно что ооочень довольны Эдгаром!!!!Ура!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой как здорово...беляшику повезло *GIFT*
 
22.03.2016
90
62
18
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Iren, огромное спасибо Вам и всей вашей команде. Спасибо всем волонтерам и администраторам. Вы спасли удивительное и чудесное создание, которое делает нас счастливыми....Мы вместе развиваемся и познаем новый мир: лошадей, лягушек, ящериц, улиток. Всем огромный привет. Мы искренне стараемся, чтобы Эдя чувствовал нашу любовь и заботу.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*THUMBS UP*
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может уже пора в счастливые пристроенные Эдюшу перенести? Больше месяца прошло с момента переезда. И вроде бы все склалось :-D
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Еще одно письмо от хозяев Эдгара (от 12 мая 2016г.)

Лариса, добрый день. У нас все отлично. Мы развиваемся и познаем мир. Мы разрыли и потоптали бабушке на даче все грядки, поэтому она нас выгнала)). Зато мы прекрасно отработали - охраняли бабушку и ее участок). Мы познакомились с лягушками, ящерицами, полевыми мышами. Мы встретили в деревне настоящее стадо козлят - и растерялись- не знали, что нам делать, знакомиться или обороняться). Мы все праздники ходили на берег Москва -реки и гонялись за волнами. Теперь мы не боимся заходить в воду. Единственное, мы не поняли, зачем там рыбки, и пытались от них убегать, ловить их пастью, как белый мишка. Мы ходили на пикник в Строгино и половину дня валялись в грязной земле и свежей траве - удивительные ощущения. Белки для нас уже не актуальны. Наш новый интерес- улитки- мы их переворачиваем носом, лижем, пугаемся, но так и не разобрались, что за зверь такой.
На тренировочной площадке мы - самое хулиганье и зачинщики всех потасовок. Нас иногда выставляют за пределы, и занимаются с нами индивидуально. Конечно, мы лентяйничаем и халявничаем на занятиях, но папа очень с нами строг.
Все девочки, особенно юные овчары- наши поклонницы. Вчера одна нас так загоняла своими любовными играми, что мы прятались от нее под лавкой. А наша юная обожательница в парке весь вечер валяла нас по земле, обнимала всеми лапами, и целовала и облизывала и в попу, и в нос). Жизнь 'молодого' ловеласа бьет ключом.
Мы немного похудели - много носимся и роем, и копаем- весь лес перекопали. Постоянно все в земле и в пыли - от носа до хвоста). Надеемся нарастить мышечную массу. Папа привез с дачи велосипед - будет нас ещё больше гонять.
Передаем вам огромный привет и благодарности от всей семьи.
Эдя, папа, мама.
 
05.03.2013
125
4
18
Москва (ЦАО)
Мои зверушки
БАДИ - метис питбуля с лабром 12,5 лет - МОЙ и только МОЙ!
ТУТСИ - черная дворняжка ок.8 лет - моя.
ТАТА - большая коричневая дворняга, умная, 3 года (ищу ей семью)
ТИГРАШ - отдаленный метис пита ок.8 лет (ищу ему дом),
ЭЛЬФА - беспородная белая собака 2,5 года, прихрамывает после аварии (ищу ей семью)
ФИШКА - метис то ли аусси, то ли бордера, инвалидик после аварии, ок.2,5 лет (ищу ей семью)
КОТЯ (котенок) - черный шустрый сорванец, 3 мес. (ищу ему семью)
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)



У Эдгара второй королевский лежак появился? теперь в районе кухни :-D



И ошейник кажется новый?

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да, он именно их так долго ждал *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА ИЩЕТ ДОМ(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ох как клево!!!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА 2016

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
22.03.2016
90
62
18
Re: ЭДГАР-БЕЛЫЙ МЕТИС ПИТА И АРГЕНТА 2016

URL=http://www.isok.ru]
[/URL
URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
URL=http://www.isok.ru]
[/URL]
У нас все хорошо. Мы учимся не бояться воды, трудимся на даче, гоняем на велосипеде, бегаем за девочками. Всем огромный привет.