ЭСМИН-СОС!!!СТАФФКА В ЭЛЕКТРОУГЛЯХ. (на радуге 14.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Какая фефочка :-D :-D :-D бантиков не хватает
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
"У нас всё хорошо. Девочка освоилась, уже знает распорядок дня и к кормлению сама спускается вниз. Вчера я задержалась с вечерним кормлением, долго варилась индейка, так она раз десять сходила на кухню с проверкой. Ест хорошо, стала залезать в чужие миски, что сильно возмущает Мартина, для него еда - больная тема. Кашля нет, но теперь кашляет Мартин. Он ведь весной болел аденовирозом и сейчас снова. Проблемный пёс и в плане здоровья, и в плане поведения. Эсмин гуляет плохо, как и все старички, с утра на улицу не пропрёшь, вылезает ближе к обеду, а то и позже. За пределы участка брала её пару раз, она не в восторге, по моему, ей больше на участке нравится бродить одной. Фотографию сделала сейчас, девочка ко сну готовится. Лежак я прижала стулом чтобы она не переворачивала."

 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Мы живы и здоровы. Всё как всегда - Вета дерёт свой лежак и задирает периодически Мартина, Яська отказывается выходить на улицу и норовит написать дома, Мартин злобствует и вечно ворчит, всё идёт своим чередом.











 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
И все равно, несмотря на хулиганства, Татьяна -молодец. Держать в узде трех характерных собак - это великий труд.
*KISSING* *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Добрый день. Мы живы и относительно здоровы. У Веты задница растёт не по дням, а по часам, охота на лягушек закончилась ввиду отсутствия таковых, поэтому большую часть дня лежим. Стала брать её на прогулки вместе с Мартином, гуляет хорошо но проблема одна - путь в парк лежит через дорогу и при виде машины Вета впадает в паралич, просто ложится на дорогу и мне приходится поднимать её на шлейке ,тащить и молиться, чтобы застёжки шлейки выдержали. Эсмин, как и все старики, страдает бессонницей и болит у неё, похоже, что-то. С наступлением вечера начинаются её хождения по комнатам, успокаивается только после баралгина, а через 4 часа хождения начинаются вновь и я вновь даю баралгин. Не уверена, что его можно давать постоянно. Зато днём спит аки младенец без всякого баралгина. В дальние прогулки с нами ходить не хочет, как только беру её шлейку, бежит от меня наверх. Зато отлично гуляет по саду одна. Такая вот у нас бабуля. Без церемоний - ходит всем по головам в буквальном смысле этого слова, если кто-то лежит на её пути, она не обходит никогда, а идёт прямо.


 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Эсмин, Март и Вета поздравляют всех с Новым Годом!

 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
T

TaLila

Ну а это наша мисс Марпл. Поела, погуляла, теперь отдыхает. В памперсе ходить не желает, сдирает его и сопротивляется изо всех сил, когда его надеваю. Чётко знает часы кормления и приходит к этому времени на кухню и упаси боже задержать трапезу, будет каждые пять минут мыкаться проверять не готово ли. Очень любит поесть.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
T

TaLila

Эсмин завтра едет на рентген с барием
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Какие новости ? Что там на рентгене ?
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
21.06.2018
851
719
93
"Поросёнок, привезённый из Крыма, прожил ровно 10 минут, игрушки, купленные здесь живут минут по 30, так что наши попрочнее будут. Вернее сама игрушка цела, но пищалка смята, а Ветка любит только пищащие игрушки. И ещё она любит новые игрушки и я до сих пор не могу понять как она отличают новые от старых, но обмануть её невозможно."

 
T

TaLila

"Скрипим" потихоньку, спим на крыльце, греем косточки на солнышке. Лечение закончили, но каких либо улучшения не заметно. Ветка нормально,, скачет аки коза, а потом лапа болит. Беспокоит её передняя, которая срослась неправильно, а сдерживать себя ана не умеет, бегает, играет с Греем, а после страдает. Давала ей превикокс из Ясиной пачки, очень хорошо помогает. Заказала в ветлеке две пачки, завтра заберу, буду и Мартину давать, у него тоже часто лапы болят.


 
  • Like
Reactions: СветланаMSk