ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ну красотка!!!!!!!!!!!! Спасибо за весточку!!!!! *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Ну и вот еще кадр про страшное чудовище, семью без детей и злобно сущность нашей колбасы:

Сценка из жизни: ребенок играет с Евой в лошадки:
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ну, очень "страшная" собака!!! :-D Красоточка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:-D Спасибо за новости!))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
%) все, пошла за валокордином
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем привет :)

Наша зверушка передает всем пламенные салюты и сообщает, что у нее все очень хорошо :)))) вьет гнезда, гуляет, кушает и вообще крайне довольна жизнью :)

а вот мы, хозяева, хотим предъявить приюту претензию :)))) кто нам отдал этого кабачка под видом страшного питбуля, когда при проверке это оказался форменный той терьер, просто немного крупных размеров :)))
По прошествии года, песка оттаяла и показала свой истинный характер. В общем, она стала очень нежной, ласкучей, утонченной барышней, а вовсе не агрессивным и кусачем питбулем, как было заявлено.

Наша Ева обожает фотографироваться, наряжаться во всякие красивые одежки и шлейки, лежать на ручках и вообще стала по характеру подобием ручного той-терьера. Приобрела некую неспешную грацию и очень девчачьи повадки.
Давеча ей тут Андрей пытался приладить шлейку для тренировок, чтобы собака занималась спортом, так Ева вся скукожилась, хвост поджала и смотрела на меня такими глазами - полными ужаса - мол что это за кошмар на меня надевают? Это не красивая розовая шлейка. Спорт? какой спорт? я лучше изящно полежу в углу, а лучше на ручках. Я грациозная лань, а не спортсмен :))))))) Даже от Чиха теперь шарахается, а не вступает в бой, как раньше. В общем, думаю скоро она попросит когти ей покрасить и макияж сделать :))) и стразиков повесить на шею :) Для завершения образа.

Вот такая вот забавная метаморфоза произошла со злобной собачкой из приюта :))) Фотки свежие повешу чуть позже, как нафоткаю свеженького :)))))
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
А вы темой случайно не ошиблись? :-D

Помереть не встать. Красить ногти. ЕВЕ!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Дада... фальсификация налицо =-O Где наша Ева? Что Вы с ней сделали? :-D :-D :-D :-D :-D фотоподтверждения в студию!!!
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Сейчас до дома доеду, нафоткаю вам своего той-терьера переростка :)))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
А я очень даже верю. *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Любовь творит чудеса!!! *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES* *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Гулечка, да я тоже верю)))) у меня ж тоже "конфета с сюрпризом" была)))))) а сейчас попробуй скажи, что она людей ела когда-то. Они ведь чувствуют все))) и Евочка не исключение))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
SvRv сказал(а):
Гулечка, да я тоже верю)))) у меня ж тоже "конфета с сюрпризом" была)))))) а сейчас попробуй скажи, что она людей ела когда-то. Они ведь чувствуют все))) и Евочка не исключение))))
Да, Светик, ты, как никто другой, умеешь это прочувствовать и ...изменить ситуацию!!! *YES* *YES* *YES* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем приветик :)

Вот обещанные фотки нашего той терьерчика переростка.

Тут мы гуляем. В любимой розовой шлейке. Любим настолько, что одеваемся сами:



А в свободное от прогулок время мы проводим так:



Ну и неважно, что из-за размеров мы не всегда помещаемся на ручки, но желание непреодолимо:


 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ну счастье, что еще скажешь! В шлейке необыкновенная красота. А на ручках - не... не Ева, так не бывает! %) *KISSING*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
красоточка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Куколка!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*