ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем привет! Наступившим новым годом! Ева всех поздравляет и немного жалуется, потому что....
У нас тут беспрецендентное событие - Еву регулярно загрызает на смерть.... ее новая подружка, щенулька чихуашки. У них такая любовь, что живут друг на друге:





А Вот видео, как страшную Еву загрызают на смерть:
http://youtu.be/kcXxXR6yyYg

Вот такие метаморфозы случились со страшной и ужасной Евой ;)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*BRAVO* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Крокодилица и птичка киви, которая чистит ей зубки. :-D
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Бедному евкину нужно поставить памятник, она героически терпит, когда ей оттягивают губы, кусают в морду, пытаются отьесть хвост :) она даже зубом боится до мелкой дотронуться. А та кусается будь здоров. Очень больно :)
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
еще очень в тему идет звуковой фон :-D
Ева, вот уж от кого не ожидала...чудо света, не иначе *YES*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Киношку на Каннский фестиваль !!!!!! :-D *YAHOO* *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
всем привет :)

Ева передает всем зубоскалистые обнимашки и сообщает, что у нее все хорошо.

От домашней жизни она мощно закабанела, обленилась, но не подобрела. На улице продолжает пытаться всех пожрать, правда в основном собак. Гуляет в наморднике. 2 месяца жила на даче, двор отдыхал. Сегодня вернулась в Москву - вышла погулять, все вздрогнули. Пока ее не было - местные собаководы расслабились, гуляли без поводков - теперь Ева снова королева и гроза, собаки все на привязи, построенные.

Домашних и знакомых любит, с мелкой псинкой не разлей вода, со старшей - нейтралитет. Незнакомых людей - не признает.

Фото с белкой:
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* *OK* *YAHOO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как же здорово, когда соседи понимают, что нельзя собаку свою отпускать))))) Евище прекрасна!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Спасибо за хорошие новости *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Ева - просто ОБАЛДЕННОЙ красоты!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* Настоящая семейная охранная подружка!!!*YES*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
ЕВА - Красавица питка, черно-белая, 4 года. (2013)
Сообщение SvRv » 16 апр 2015, 16:21
Как же здорово, когда соседи понимают

У них нет выбора :) когда на поле истерический теленок с пеной у рта орет на окружающих собак, вспахивая борозды под картошку своими лапами и с намерением животинку просто сожрать - тут возникает только одно желание - схватить свою дорогую живность и бежать подальше. :)))

А так красавица конечно - думаю сейчас весит кг 25-27, теленочек эдакий. И мощи в ней поприбавилось - если тянет, я уже не справляюсь. (Юля).

Вот еще фото: королевишна опочивать изволит:

 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вот тут по другому не скажешь "утибозесьмой" :-D :-D :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Евой нас давно не радовали %)
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем привет, у Евона все хорошо, обитает на даче со старенькой псинкой вместе, бегает, толстеет, пугает соседей.

Собака немного оттаяла, но чужих все также не принимает. Нужно время на знакомство, тогда будет нормально. Чужих собак никак, но она с ними давно не встречалась.

Со старенькой собой у них наладился мир, иногда даже спят в одной кошелке. А Мелкая чихуашка ее гоняет, кусает за лапы и за морду. Евон ее даже зубом боится тронуть, но на улице гоняет как мячик. И удивительно, что евон ее помнит, даже после долгих перерывов (чишка не живет с евой, приезжает на время).

Отжала себе диван в гостиной, любит на нем спать, либо смотреть на всех со второго этажа. Научилась сидеть на ручках. Дома _ самая ласковая собака на свете, постоянно требует обнимашек. В настоятельной манере.

У нее ее выработалась смешная манера разнимать домашние ссоры, выбирая чью то сторону, или залезая между спорящими и умильно вилять хвостом в комбинации с пронзительным взглядом.

Снималась еще в фотосессии с мотоциклами, все говрят _ какая у вас красивая собака :)


Из плохого: летом, не известно где на участке распорола себе бедро. Пришлось неделю ходить с перевязками и колпаком. Осенью ее цапнул клещ, оказался с энцефалитом. Заметили, когда у собаки отказали ноги. До этого никаких вообще признаков не было. Помчались к врачу, врач удивился ее силе и выносливости. Говорит, что другие уже бы не выжили при такой стадии. После всех процедур, капельниц, антибиотиков и тд собака пришла в себя и пыталась пожрать врача. Сейчас носится как угорелая, ест за троих. Повезем скоро на очередной анализ крови, смотреть, что там повредилось в результате этой болезни.

Всем Евон передает привет, говорит, что все у нее хорошо ;)
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Спасибо за новости! Фоточками поделитесь?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А чем обрабатываете от клещей? Наверное, про Бравекто уже слышали? Все наши хвалят, хватает защиты на 3 месяца. 2 таблетки на сезон и собака в безопасности.
 
08.11.2016
29
0
6
Мои зверушки
Ам.стафф Флора - на радуге(были вместе 12 лет);
Такса Зайка - 7 лет, вот же угораздило взять таксу:) Кличку давала не я, Зая - отказник.
Все-таки не энцефалит, а пироплазмоз. Энцефалит - это исключительно человеческая болезнь....
Поддерживаю про бравекто и спрейчиком, если идете гулять в поля-леса.
Фотки тоже очень хочется поглядеть *YES*