ЕВА_ - (ИМПЕРИЯ ЛАЙФ) КРАСАВИЦА ПИТКА, ЧЕРНО-БЕЛАЯ, 4 ГОДА. (2013)

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
моя в шоке %) вы сделали невозможное *BRAVO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Любовь....и только - Любовь - творит Чудеса!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем привет от Евондия, она передает, что у нее все хорошо. Кушает нормально, гуляет много, палки вкусные ест, ни одной бабушки и собачки не пострадало.

Также Ева сообщает, что у нее новый ареал обитания - подоконник. С диванов она была изгнана, но подоконник - это круче дивана, он главнее всех :)

Также она готовится к переезду на дачу на лето :) Маму и папу любит, рожи корчит, улыбается постоянно, чужих не принимает, пытается всех напугать и пожрать :) все как обычно :)))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Замечтательная семья у Евы!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* Читаю,каждый раз и жду...где же "подвох", а его - и нет....Есть,только Любовь и чувство Единства, с семьей!!! *THUMBS UP*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
нет, подвох есть всегда :) с Евондием нужно держать ухо востро и нос по ветру. За последний месяц она проявила себя как фокусник, да что там фокусник, просто Коперфилд в собачьем обличье. Она исполняет такие трюки, что диву даешься.

В Пасху наша красавица сперла кулич со стола на кухне, где готовят (то есть стульев там нет, забраться не на что, достает она туда только на задних лапах) причем кулич сперла, а упаковку оставила лежать на том столе как и была. Я его долго еще искала, думала, куда ж я его положила. А потом нашла низ от кулича на подоконнике, и все сразу сразу стало ясно.

А буквально пару дней назад - стырила упаковку хлеба со стула, из пакета, стоило мне выйти из дома на 15 минут. Потом вечером нарядно ходила по-большому зернышками :)

Так что Ева не скучает и нам скучать не дает :)))) Перед уходом у нас уже ритуал, проверить все дверцы шкафов, закрыть помойку в ванной, спрятать корм в туалете :)))) вот как-то так :)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Ева просто молодец!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Обжорка! :-D *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Почто, тираны, уродливую зверушку с дивана выгнали >:eek: :-D
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Потому что уродливая зверушка обоссала все диваны ;)) а перестирывать диван дело непростое ;)) поэтому ее с диванов уволили, живет на окне и в своей кошелке ;)))

Кстати, у нас на соседней улице был обнаружен Евин дубль - амстаф, черный, тоже зовут Ева ;)) и на площадке гуляют амстафики спайк и сонечка, так что у нас тут целое поголовье уродливых зверушек ;))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Демоны... =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Как Евочка? Давно новостей нет :-[
Съела, уж поди всех.
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Всем привет :) скоро будет год, как у нас обитает это чудо :) дела у Евочки лучше всех. Кушает хорошо, вся блестит, гуляет, шалит и бедокурит.страсти с другими псами улеглись, но между чихом и колбасой легкая напряженность еще ощущается.

Дома она превратилась в приставучую кошку, постоянно ластица, трется, пытается залезть на ручки. Если бы она могла - поселилась бы у нас на головах и никогда не разлучалась бы :) отработала новый вид уговора - печальные глазки как у котика из шрека :)))

Иногда бедокурит, но в целом ничего криминальноаго. За что бывает наказана.

Самое страшное у нас наказание - это когда я на нее ругаюсь и обещаю вернуть обратно в приют и поменять на другую собаку, хорошую и послушную. Ева сразу сникает, делает виноват морду, и становится шелковой. Хотя она сама всегда знает, когда на бедокурит и палится :)

Зооагрессия еще есть, но не такая активная. Больше беспокойство. Людей жрать перестала.

Оказалось, что евон не очень сообразительная собака, поэтому за ней очень смешно наблюдать в новых ситуациях. Весь мыслительный процесс отражается на морде :) в остальном особо без изменений, домашних и знакомых помнит и узнаете, к чужим либо никак либо настороженно.

Адекватности добавилось, но не шибко, ибо она сама по себе не слишком умная, но мы ее и такой любим. Передает всем привет, говорит, что обратно не хочет :))))

Юля
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP* *YAHOO* *OK*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Только недавно вспоминала про ваше чудов.. ээ, чудо, в общем :-D
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Да уж, наше чудушко чудное :)))

за ней очень интересно наблюдать :)))
каждый раз открывается что-то новое %))

недавно на прогулке она увидела кошку на дереве, попыталась ее достать, но естественно безуспешно :)
так теперь каждый раз на улице она проверяет все деревья на предмет кошек :)) все ждет :)

причем она не знает, что с кошками делать, когда встречается нос к носу, но погонять их - это такая радость :)

еще она любопытная - все проверит обязательно, обнюхает, потрогает :)

и любит очень смотреть в окна, прям страсть ее. Как и забраться в постель при малейшей возможности, хотя ей туда категорически нельзя.

так что мы колбасой довольны, она определенно привнесла в жизнь разнообразие и перчинку :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Моя однажды увидела в лесу на дереве дятла, так потом это был постоянный ритуал именно на этом дереве проверять наличие дятла :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Так радостно и приятно читать Ваши Новости!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
01.02.2013
917
1 391
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Новости отличные! *YES*
З.Ы. Не знаю почему, но сообщения написанные PapaEvi хочется читать голосом и интонацией Н.Н. Дроздова. *PARDON*
 
25.09.2013
73
1
6
Мои зверушки
Марко - чихуа и Пиночет - из приюта, Ева - питбуль из Шарика
Вот немножко свежих фоток крокозямбры :) она у нас фотомодель, очень любит фотографироваться :) Сорри за качество, снимала телефоном.