ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ТЕМА НА ПИКЕ --- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168400&hl=
вчера был звонок. в гаражах сидит стаффик тигровенький. сегодня стаффика забрали. мальчик не молодой, очень замерзший. плюс выяснилось, что у него проблема с яичками. они у него либо обморожены, либо онкология. такое уже было у нескольких собак в шереметьево, везде была показана кастрация. все хозяйство красного цвета, припухшее, кое - где сочится гной. очень просим помощи стаффуну. кастрация в районе 5 тысяч, позже по цене скоректируемся. плюс послеоперационный уход. марианна сейчас сфотала хозяйство, но выложит позже, т.к. повезла очередного пса в аверс. очень просим помощи. парень не молодой, больной, худенький. кодовая кличка -- фаберже. (Фабер)

-------------------------------------------------------------------
ФИНАНСИРОВАНИЕ
Приход
12.02.11 --- Гераш --- 193 --- на телефон Димы
12.02.11 --- Lisichkin --- 4 550 --- на телефон Димы
12.02.11 --- Liziya --- 1000 --- на телефон Димы
12.02.11 --- ♥эльвира♥ ---- 460 -- на телефон Димы
ИТОГО --- 6200
Расход
Передержка с 12.02.2011 по 12.03.2011 ---5000 руб.
Передержка с 13.03.2011 по 09.04.2011 --- 4200 руб.
Кастрация 14.02.2011 ---- 3000 руб
Итого: 12200

Остаток: минус 5957 руб.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами



 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Марианн, это он о ком вы говорили???
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Да, Ир, это именно этот бедолага :'(
 
26.04.2010
590
0
16
35
Мои зверушки
это просто свиноферма)
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Господи, на Одю ка похож :'( заяц...
после 15го постараюсь подкинуть на Фабера...
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Да, он очень похож на Одина....
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

влад на пике денежек кинули отпишись плизз
на одю очень очень похож :'( ещё один несчастный..
 
20.11.2010
24
0
6
Мои зверушки
Симон, Тимофей, Костик-коты; Кассандра-кошка. Клёпа -такса, живет с нами с 26 мая 2012 года, нашли в лесу.
Ушла моя Кася, моя Кассандра, 20.12.2014 года, 5 месяцев не дожила до своего 20-летия.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Владка сказал(а):
Да, он очень похож на Одина....
Владка, здравствуйте. Это Татьяна из Ульяновска. Я днем на билайновский телефон(который на ПиКе дали) положила обещанную 1000 рублей.
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Добрый вечер!Сегодня моя дочь просматривала форум,час ревела... :'(
перечислила мальчику 500 рубликов. *WRITE*
пусть побыстрей выздоравливает.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

девочки, всем спасибо, кто откликнулся, по поступлению денежек отчитаюсь позже, уточню у Ирен чуть позже. наверное завтра повезем старикашку к галине, что бы она посмотрела что у нас такое с яйками. исходя из этого уже будем дальше действовать.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

я думаю,что это обморожение, но точно только после осмотра врача...договорилась с Галей на понедельник...если кто сможет помочь машиной ,будем очень благодарны, просто уже падаем.... надо завтра вести Тарзана ручкам в Чехов.... еще одну собаку пока не скажу кого в Клин... плюс сегодня произошло выпадение прямой кишки у риджбека Сэма...сейчас Марианна отвезла его в Аверс... нужна операция, оперировать будет Лазуткин =-O :'( :'( :'(
оставляем в стационаре на сутки, больше не потянем денежно... операция с передержкой порядка 17 тыщ :'( :'( :( дай бог малышу акклиматься... очень желательно домашнюю передержку: питание супчиками и жидкими кашками... *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Мальчика везет Марианночка на операцию к Галине...все пожелаем ему здоровья и большой любви в дальнейшем с новым хозяином *KISSING* *KISSING* ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Присоединяюсь!!!Всех - С Днем Всех Влюбленных!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*

Ирэн, не поняла, мальчика везут на операцию, а - потом??? %)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

а потом естно в шарик... :) *OK*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Мальчика сейчас оперируют... у него сильнейшее обморожение яиц и начался некроз ]:-> ]:-> ]:-> >:eek: пусть не говорят что в муниципалках все отлично...зверюги и *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА*... не можете таких собак содержать-НЕ БЕРИТЕ!!!
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

как всё прошло?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

мальчик в приюте... прооперировали, мальчишка -золотой, я очень надеюсь ,что у него все будет хорошо... *KISSING* *THUMBS UP* [:-}
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Быстрейшего выздоровления Красавчику!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

значится, отчитываюсь. *BYE*
Отвезла Фаба к Галине. Галя ужаснулась состоянию его фабержешек...ОЧЕНЬ сильное обморожение, с уже начавшимся некрозом... :'( Обморожение мошонки с поражением одного семенника полностью. Всё это безобразие с Фабем длится не менее месяца!!! Мальчик очень сильно страдал... Прооперировали, удалить пришлось всё. Там уже ткань переродилась в соединительную... практически в хрящевидную. Фаб очень быстро пришел в себя после наркоза, я ожидала, что он будет слабо и плохо себя чувствовать. НЕ-ФИ-ГА! Фаба зевнул, потянулся по кошачьи, причмокнул и радостно посмотрел на нас с Галей. :) Я так поняла, что муки физические у него были не слабые, раз он так радостно перенес кастрацию. Бедный мальчик, просто мученик! В машине ехал великолепно, только очень хотел кушать. Унюхал у меня пустой стаканчик из под кофе, аж перелез на переднее сидение за ним. Не соло нахлебавшись , свернулся калачиком и улегся спать.
Скорейшего выздоровления Фабику!!!

ПыСы. Фаб фантастически суперская собака!!! *KISSING*
 
18.01.2011
179
0
16
46
Мои зверушки
Тайсон-пит,Шанель стаффочка.
Re: SOS!!!---ФАБЕРЖЕ -- тигровый стаффун с яйцами

Ну слава Богу что все позади.На днях по возможности постараюсь закинуть какую нибудь денежку.
Скорейшего выздоровления мальчишке!!!