ФЕДЯ - ОН ЖЕ ЭЙГОН ТАРГАРИЕН - КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА (куратор Дудусик Дог) (НА РАДУГЕ 29.07.21)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
  • Like
Reactions: Инна Роб
16.02.2020
3 850
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Весь день сегодня высматривала Федю. "Это Федя ?" - "нее Федя в два раза больше".
КУда больше, больше не бывает.
 
  • Like
Reactions: Pan Swinek
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
16.02.2020
3 850
16 261
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Спасибо за приглашение, мы приезжаем по воскресеньям с 9-14. Где же прячут, в каком закутке( :ag:, эту шикарную "малюточку").
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Спасибо за приглашение, мы приезжаем по воскресеньям с 9-14. Где же прячут, в каком закутке( :ag:, эту шикарную "малюточку").
Этот "малюточка" живет в верхнем вольере сразу у входа налево.
Если хотите пообщатся с Федором и другими не менее интересными, кстати, драконами, позвоните нашей Насте
8 916 816 85 03
Она почти всегда в воскресенье тоже часов с 10 утра в Шереметьевском приюте.
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:
Немолодому и немаленькому Феденьке лето не очень нравится.
У него самый тенистый вольер, поросший виноградом, и там ему очень хорошо. А вот на улице ему гулять тяжело. Поэтому и мало в последнее время его фотографий.
Зато разок в неделю мы идем на озеро, Федя ложится в воду, как настоящий бегемот, и ловит дзен. Особенно мне нравится как он пытается положить голову на поверхность воды.
А может он так охлаждает свой подбородок?
#dudusik_эйгонтаргариен
#кавказскаяовчарка
#дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/0646504430978700.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/ba97dd9c30978706.html]
[/URL
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
А Феденька продолжает принимать ванны в местном озерце.
Новости от Насти:
Вот такие прогулки Феденьке по вкусу

Быстро пробежаться по полю до оврага, заполненного дождевой водой, скатиться туда и отмокать

Там тенек, прохладно и мухи не кусают

На озеро по жаре не ходим, Феде явно тяжело это. А вот овраг - в самый раз

#dudusik_эйгонтаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/162b0e5231044179.html]
[/URL
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти про Феденьку:
Вообще поразительно, насколько суровому и необщительному Феде нравится мелкий Ноэль

В тот период, когда Ноэль сидел в обиженных чувствах из-за порезанной лапы, Федя очень переживал. Он каждый раз бежал к вольеру Ноэля, а тот даже не подходил к решётке. Сидел, как надутый хомяк

Но лапа прошла, и Ноэль снова позитивен. Федя тоже счастлив. Жалко только Тишу. На «безноэлье» Федя общался с Тишей. А теперь ему уже неинтересно. А бедный Тиша его и так зазывает, и сяк)) приходится Федю силком заставлять хоть пару минут пообщаться с Тишкой

Но Ноэль все же у Феди любимый внук

#dudusik_эйгонтаргариен
#dudusik_ноэль #кавказскаяовчарка
 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:

Феденька в деревне

Случился у него межпальцевый дерматит. Но мы уже начали лечить лапу, так что скоро пройдёт

Что интересно, обработать его могу только я в гордом одиночестве. Если мне пытаются помочь рабочие, Федя начинает нервничать и злиться. Вчера, пока я бинтовала Феде лапу, подошёл рабочий и взял Федю за ошейник. Федя начал рычать и размахивать башкой, и со всей силы вмазал мне железным намордником по руке ‍♀

Теперь я делаю обработки сама и без намордника. И Федя кайфует

#dudusik_эйгонтаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/0d6c2ac331811158.html]
[/URL
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Рассказ от нашей Насти:

Феденька и дяденьки

Шли мы с Федей в темноте по промзоне. И тут из-за угла резко вышел дядька. Хоть до нас с Федей было метров 5, дяденька испугался
- Ой! - икнул от страха дядечка
- Рррр, - подтвердил худшие опасения дядьки Феденька.
- Я лучше в другом месте покурю, - нервно сообщил нам мужик и удалился

Как же собаки чувствуют страх! Не обмануть их никому и никогда. Феде было наплевать на мужика, пока тот не испугался)))

А сегодня было ещё веселее: мы с Федей шли и никого не трогали, но тут до нас докопался мужик, который попросил одолжить ему Федю для похода на охоту ‍♀

Трезвый мужик, причём

Так как мужик соблюдал дистанцию, отгонять его пришлось мне самой, словесно))) Федя слушал поток охотничих бредней со скучающим видом, ведь мужик стоял на допустимом расстоянии от нас

Федя очень следит за соблюдением социальной дистанции. Ко мне нельзя подходить ближе чем на 2 метра. Феденьку впору вешать на плакаты с мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции: «Соблюдай дистанцию! 2 метра спасают жизнь!». Вот это про Феденьку

#dudusik_эйгонтаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
[/URL
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
#dudusik_dog

Феденька

Наш любимый патриарх стаи. Ему уже пошёл десятый год, но, к счастью, по нему это особо и не видно.
Как только температура опустилась и задули холодные ветра, Федя стал скакать сайгаком и гулять в очень быстром темпе.
А вчера мы пошли за шаурмой ( для повышения качества обслуживания за шаурмой я хожу с Феденькой), а ушли почти до Химок! И Федя ни в какую не хотел разворачиваться и идти обратно) и он даже не устал! Я буквально заставила его полежать и передохнуть перед обратной дорогой, но он в этом и не нуждался. И я этому очень рада)))
На днях будет ровно год как Федя у меня. И как он стал полноправным членом нашей стаи. Федя - потрясающий пёс, он - настоящая собака одного хозяина. За весь этот год он неоднократно демонстрировпл мне свою преданность и верность. А других людей он не признает. Рабочим он позволяет себя обслуживать, но... не более того. А так для Феди есть только я. И он позволяет мне делать с собой все, даже медицинские обработки. Главное, чтоб рядом не было других людей. И тогда Федя абсолютно спокоен и терпит все манипуляции.
Он - потрясающая собака.

#dudusik_эйгонтаргариен
#кавказскаяовчарка
#дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/b090e2e432000643.html]
[/URL
 
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Феденька

Он - один из тех драконов, которые радуются моему приходу открыто и явно) поэтому, когда вокруг нет гуляющих собак и волонтёров, можно дать ему выразить свою радость по полной

Подобным образом радуется мне Ланя)) а вот Дудусик и Ноэль просто благосклонно и царственно на меня смотрят. Шуба где-то посередине: он встаёт и виляет хвостом, но с достоинством))

А Феденька зато рад

Кстати, 27 октября пошёл второй год пребывания Феди у меня. Думаю, что в общем и целом год был у него вполне счастливым! Пожелаем ему ещё много много таких лет жизни ведь он заслужил счастливую старость ❤

#dudusik_эйгонтаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/9349ce1432171321.html]
[/URL
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от Насти:

А вот и новости про нашего Феденьку.
У него все хорошо)) и зима пришла, и гулять приятно, да еще и рыбы красной подарили

Гулять ходим с удовольствием, так как Федя бегает в комфортном доя меня режиме и не докапывается до прохожих
А еще он не реагирует на колокола и фейерверки, поэтому мы гуляем в темноте и под громкие звуки

Комфортный мой Феденька

#dudusik_эйгонтаргариен
#кавказскаяовчарка
#дудусикдог

 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
#dudusik_dog

Новости от Насти:

Феденька и новый матрас

Федя у нас любит жить комфортно
Никогда и ни за что он не будет лежать на жёстком полу
Поэтому у него аж два матраса
Хотя один пришлось выкинуть - совсем он стал мокрый и грязный - и положить новый

А Федя его бережёт)))

#dudusik_эйгонтаргариен
#кавказскаяовчарка
#дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/f79b9e3e32887557.html]
[/URL
 
Последнее редактирование:
19.11.2019
890
3 957
93
53
Стамбул, Турция
Мои зверушки
Пан Свинек - кобелёчек Золотстого Ретривера.
Новости от нашей Насти:

Немного про Феденьку-медведеньку и про его соседа

Феденька оценил матрас новый и теперь возлежит на нем с гордым видом) а справа за ним регулярно подглядывает Берик

Малейший шум из вольера Феденьки, как тут же появляется морда (как на последнем фото): «Ку-ку, мой мальчик!»

Никакой личной жизни у Феденьки

#dudusik_эйгонтаргариен #кавказскаяовчарка #дудусикдог
URL=http://vfl.ru/fotos/c526ac6b33132856.html]
[/URL
URL=http://vfl.ru/fotos/ccaddedf33133107.html]
[/URL
 
Последнее редактирование: