ФЭБ_ ИЗ БАКАРОРО ЭНД ТУБОРИ!(2017)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Год назад на Площади Ильича подобрали слепого стаффика. Он не видел, куда идти, тыкнулся носом в руки людей, которые пожалели пацана и начали прозванивать всем кому можно с просьбой о помощи. Мальчика отвезли в шеремтеьево. вот что написала одна из девушек, которая видела его в тот момент
Я думала, что видела уже достаточно несчастных стафопитов. Но такого я не видела... Ребенок скорее всего, слепой недавно. На него смотреть без слез не возможно.... Когда его выводили на улицу, он тыкался носом во все стоящие рядом предметы. Он ударялся, и было такое ощущение что он совсем не понимает что это с ним, и почему он ударился.
Он пытался поставить на меня лапы, но все время поднимал лапы в никуда((((((((((((. Я вставала перед ним и ставила его лапы на себя..... от этого наворачивались слезы на глазах........ Он пытается поиграть и покусывает за руки. Сначала прикусывает сильновато, но потом, понимает что это рука и прикусывает аккуратней.
Во круг него стояло четыре человека он поворачивал голову к тому кто начинал говорить, подпрыгивал и пытался поставить лапы.... но каждый раз промахивался. Было ужасно тяжело смотреть на все происходящее.
Он такой лапонька, добрячок и он совсем еще молоденький.
 
Последнее редактирование модератором:
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Так он год назад оказался в Шереметьево или сейчас? %) Я после работы ничего не понимаю...

Год назад его нашли. заводчик забрал собаку. сейчас Фэб живет у него за городом
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Стаффика отвезли к врачу и как приговор --- видеть малыш не будет никогда. Либо был удар по голове, либо током ударило, нерв не реагирует, было кровоизлияние внутреннее.
Ребенок оказался клейменным, быстро нашелся заводчик, который признал в нем своего щенка Феба и собака уехала к заводчику.
 
23.03.2010
83
0
6
Москва,Метро ВДНХ
Мои зверушки
Крузо-стафф
Рыбки =)
Слоник-крыса
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

господи бедные детки
никогда не понимала почему какие нить алкаши на свете живут прививаючи а несчастные животные постоянно страдают(((((
хорошо что хоть заводчик признал ребенка
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Из-за слепоты у него вид такой растеряный ,я бы даже сказала, беззащитный :'( Я очень рада, что он все-таки оказался нужен кому-то на этом свете!
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

эммм..я..чего то совсем не поняла....

пса год назад забрал заводчик???..сейчас где пес???..и..почему тема только открылась???

уж..сорри) :-[
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

девочки... ну хорош уже панику поднимать, :-D все нормально, сидит фэб у заводчика, но ирен его пиарит, поэтому в помощь ей и открыли тему. ну мало ли, если желающий захочет фоточки посмотреть....
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

а у меня видео сним есть

очень ласковый,отзывчивый, спокойный малыш.

очень жаль,что он все еще не дома.
 
12.07.2010
431
0
16
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

увидела фотки и расплакалась... на второй фото где он лапу даёт...такие у него глазки... :'( может быть он окажется кому-то нужен...очень надеюсь!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Мальчик абсолютно неагрессивный, со всеми может найти общий язык....может возьмет тот у кого уже есть стаффик? :-[ :-[ :-[
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

А что сейчас с Фэбом, где он, а если не секрет кто его заводчик. У меня у самой стаффи могу по породным форумам покидать, попробовать через породников по пристраивать.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Девушуки где сейчас ФЕБ???есть какие то новости?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

АУ? Что с мальчиком?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

парень живет у заводчика. пристроить его так и не получилось.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Влад, может, есть какие - то координаты, на которые можно мальчишку попиарить?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Владка сказал(а):
парень живет у заводчика. пристроить его так и не получилось.
не не получилось...меня просто заставили отдать собаку ,был скандал,псле чего был уничтожен наш Шереметьевский сайт и был создан новыйсайт,который потом назвался helpdog.msk ]:-> ]:-> ]:-> те,кто уничтожил сайт и заставил отдать собаку заводчику, и не занимаются стаффами...просто тусят,как некоторые на пике >:eek: Фэб сидит на передержке заводчика-очень порядочного человека...но к сожалению он никогда его не пристроит,просто не может...у нас сложились добрые отношения,это очень известный клуб.....несколько собак я ему пристроила,но с Фэбом надо,чтобы люди увидели и влюбились *KISSING* он-сложная собака из-за слепоты и может найти ручки толко при личном контакте [:-} =-O не получится пристроить заочно...во всяком случае очень маленькая вероятность... :'( :'( :'( отдала потому что надеялась ,что заводчик сделает операцию,но ничего не вышло :'( :'( и теперь малыш(а ему не было и года,когда он попал к нам)обречен на всю жизнь жить безхозным вольерным псом :'( :'( :( вот что бывает,когда у людей зашкаливает злоба,недоброжелательство и зависть....все это вы уже неоднократно видели...а мы сделали новый сайт,забрали старое название и спасаем собак,котрых у нас все больше и больше...может, если мы сделаем теплые вольеры на втором этаже, и у нас появятся места , мы вернемся к этому вопросу и я попрошу дать шанс Фэбу и пристроится из Шереметьева [:-} :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

Вспомнила про мальчика недавно... Жаль, что в молодом возрасте с ним всё это произошло... :'( Надеюсь, заводчики его не оставляют без внимания...
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

очень-очень его жалко, как в тему не зайду - так слёзы :'(
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ФЕБ --- слепой стаффик

как у Феба дела?