ФИЕСТА ФАБРИЦИО ГОЛД-СТАФФКУ ОСТАВИЛИ В КВАРТИРЕ.(2018) (НА РАДУГЕ 09.03.2021)

T

TaLila

1500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

13.05.19
1500р на СБ от Наталия Варгина из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

29.05.19
15.000р на СБ от Антон Ларин ( в счет погашения долга)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 867
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Фиесты саркома:( Та опухоль на лапке, про которую я спрашивал ещё в первый раз в приюте, оказалась злокачественной и не операбельной. Только если лапку ампутировать:( но я отказался от операции, она и так уже возрастная, не факт что перенесёт такую операцию или вообще сможет ходить после:( У неё и суставы на задних лапах «пустые» оказались от артроза видимо:( Врач когда рентген делал удивилась, что она вообще ходит, хотя она даже бегает. Поэтому ходит с опухолью, но она не болит у неё, только растёт к сожалению в последнее время быстро:( Делали уже два раза химию, но не помогает к сожалению:( Она бедная и так с химиями так намучилась... я после этих капельниц её из клиники на руках выносил:( Стараюсь не думать, но сложно, ведь все время вижу это((




















 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
видела вчера троицу))))) Фиеста бодро носится по окрестностям, иногда прихрамывает на лапку, но бегает хорошо. Опухоль, конечно, большая стала.... Но Фиса не унывает)))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
вчера девочки не стало. Мягкой травки и яркой радуги....
Егор, спасибо тебе за любовь и заботу.. Держись.
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб