ФИЛИПП - SOS!!! ОКОЛО ВОСКРЕСЕНСКА НАШЛИ СБИТОГО МАШИНОЙ СТАФФА! ПЕРЕЛОМ ЛАПЫ И ПОРВАНЫ СВЯЗКИ (2019) (НА РАДУГЕ 30.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

Филлипу удалили штифт. Хвост удален ужасно, у мальчика кость прям под кожей поэтому он ее кусает и его это раздражает.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Поиздевались крепко над ребенком в другой клинике:dash2::cray:
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Волонтеры,которые этим занимались,просто обязаны выложить все результаты в инете.Эту клинику должны знать.
Жаль,что не получилось все сделать в одну операцию.Недели через две исправлю хвост и кастрируем.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Волонтеры,которые этим занимались,просто обязаны выложить все результаты в инете.Эту клинику должны знать.
Жаль,что не получилось все сделать в одну операцию.Недели через две исправлю хвост и кастрируем.
А какие прогнозы на восстановление? Понятно, что никаких гарантий тут быть не может, но все же...
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Вылечим,обязательно
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Вчера вернулся с операции и сидел тихонько плакал, смотрел в душу этим своим невероятным человеческим взглядом... Подходила, гладила и он затихал, жмурил глазки и прижимал голову к руке... словно говорил "Пожалей меня, мне так одиноко"... Потом покушал, его бережно устроили на "диванчике принцесс" (стоит в вольере, маленький такой и уютный) и Филушка сладко заснул... день был у него трудный...
Очень хочется верить, что все страшное в его жизни закончилось, теперь все будет хорошо...:blush2:
 
02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
Лапу сохранили?
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Бедный мальчик, во натерпелся....
 
03.03.2019
29
45
13
55
Добрый день! А как можно записаться на финкураторство к Филипу? 4 тыс могла бы оплачивать
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Филиппушка сидит тихонечко, такой обаятельный пёс, переносит молча все свои боли. Баранками угощался, очень аккуратно берет и с таким наслаждением кушает, аш причавкивает. Очень милый и трогательный мальчик. Скорее ему поправиться и домой.




 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 802
5 801
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Брали в субботу Ореха и Филлипа одновременно, действительно у Филлипа взгляд человеческий (как Лена писала), но парень с характером, что то почуяв на снегу, упирался так своими тремя лапами , что я не могла его сдвинуть. Конечно резко и не дергала, но никакой индейкой, игрушкой и уж тем более уговорами, ничего не помогало. Вот когда сам решал , тогда и шел дальше. Если учесть что одной лапой он не опирался, его природная стать, мощная грудная клетка, сильные передние лапы позволяли ему очень твердо стоять там , где он хочет. Орех рядом смотрелся дворняжкой.
Как же хочется, чтобы он хотя бы смог нормально ходить.









По другим собакам, с которыми гуляли в субботу, ждем хороших фоток от Кати, которая с нами провела три часа и снимала на фотоаппарат.
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Он так упирается , потому что не кастрирован , вот и вынюхивает все ....)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
На лапу не наступает :(