ФИЛИПП - SOS!!! ОКОЛО ВОСКРЕСЕНСКА НАШЛИ СБИТОГО МАШИНОЙ СТАФФА! ПЕРЕЛОМ ЛАПЫ И ПОРВАНЫ СВЯЗКИ (2019) (НА РАДУГЕ 30.10.2023)

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
она у него вообще тряаочкой весит . Я вообще не представляю , как он ей работать начнет. Такое ощущение , что там 100% атрофия
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
5 дней назад...

1000₽ на СБ @blackaspid
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.03.2019
29
45
13
55
Запишите меня на финкураторство на 3500. Деньги сег оставила в офисе
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
03.03.2019
29
45
13
55
Телефон тоже оставляла в офисе. Продублировать здесь?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Филинька гулял, дождь идёт, замёрз. Угощался сыром, согрелся и развалился лапами вверх. Ну до чего же хорош пёс. Побыстрее бы выздоровел, очень хочется посмотреть как он улыбается и играет.




 
Последнее редактирование:
03.03.2019
29
45
13
55
Гуляли сегодня с Филом, серьезно подходит к делу, все обнюхивает, перемечивает, кобель все же )
На лапу не наступает на подушечки, встает на внешнюю сторону пальцев, мне кажется, что это срабатывает привычка так ей пользоваться, видимо пока не догадывается, что можно наступать правильно
Совсем пребывает в своем мире ((
За вкусняшку команду «ко мне» исполняет на 3ку
Когда попросила его «сидеть» - получила порцию возмущенного лая )
А так вообще отличный парень, но судя по всему, наперпелся сильно и не верит уже никому ((
 
11.05.2017
215
52
28
40
г. Богородск Нижегородской области
Мои зверушки
Челси (ВитязьЦунами) - моя безумная ВЕО
Чарли - хитрый такс.
Ален - стафф - золотая булочка
Мася и Бумер - два пушистых сКотика)
Ой, наш сорванец тоже сначала лаял с рыком на любую команду. Мне говорили - вот смотри, он тебя рано или поздно съест, а я отвечала какие же вы взрослые странные люди, это же собака, не мяукать же ему)
Ничего, научится всему парень и будет плюшевой булочкой)
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Филушка вполне себе ожил, не считая того, что лапкой пользуется все же совсем мало (видимо привычка пока осталась). Характер у него присутствует, но он не самодур:ag:, а просто избаловался и отвык от требований к себе:blush2: все же с ним сюсюкают, жалеют, угощают и гладят :vygul-sobaki: А он смотрит человечьим взглядом и вся скорбь собачьего рода в нем:ag:
Фил тоже в списке на иглоукалывание, лапку надо разбудить:bs:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Этот маленький,худенький и с больной лапкой, очень хотел полюбить Рокси.Прям так хотел,что готов был перепрыгнуть через клетку.Кокотухи пацану поджимают.)))))
 

Доктоор Галя

Нарушитель
21.12.2016
531
425
28
Мои зверушки
Душа моя ротвейлер Айс из приюта,роти Стеша из Шрм. ,малыш роти Данечка ,"священная корова"сфинкс Боба,и целая стая родных роти на радуге,всегда о них помним и любим.
Филиппа в очередной раз прооперировали,очень надеюсь последний.Неправильно купирован ный хвост,доставлял большой дискомфорт мальчику,я даже не хочу рассказывать как это было сделано!:mad:Кастрировали.После того,как он проснулся,с ним поработала Е.А.Конечно после наркозо это не очень хорошо,но все таки.
Мои впечатления о мальчике просто не высказать словами,хочется орать,плакать и т.д.Он совершенно обреченно воспринял то,что его опять оперируют,он просто лежал и ждал очередной боли с широко открытыми глазами.Я ,глотая слезы,говорила ему,что это последняя операция,что после заживления больше не будет ничего болеть,а он даже не моргал:cray:.Молюсь,чтобы хвостик зажил без осложнений,чтобы ушла ,наконец,эта боль,во всем теле малыша.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Одни слёзы... чтоб у мальчика всё зажило поскорей ....:cray:
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Филипп расслабляется под руками врача-остеопата
 
03.03.2019
29
45
13
55
Заезжала к своим инвалидным парням ) Буду делать Филу и Самсону массаж и водить приборчиком :clapping:
Филипп пел песенки обиженной и брошенной всеми собани