ФРЕШ-ИЗ ВОСТОЧНОГО. ПРОБЛЕМЫ С ГЛАЗАМИ (2018) НА РАДУГЕ 06.12.2020

21.05.2015
745
56
28
Мои зверушки
.
А сколько ему лет примерно ? а то стаффы такие шифровальщики , :-D кто то вроде Рича в свои официальные 12 скачет как лосик и не седой совсем , а кто то в более молодом возрасте уже как старичок ...... :-[
 
21.05.2015
2 778
23
38
VERTOLET сказал(а):
А сколько ему лет примерно ? а то стаффы такие шифровальщики , :-D кто то вроде Рича в свои официальные 12 скачет как лосик и не седой совсем , а кто то в более молодом возрасте уже как старичок ...... :-[
Наташ, немолодой Фрешик....с учётом что у Лены Грем сидел лет 5, годиков от 8 ему
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Когда зашла в офис сегодня, долго не могла понять кто это так настойчиво требует внимания. Оказалось это Фрэш. Наблюдала, как они с Терой через решётку целовались и подкупил меня этот жук :-D Когда после занятия с Жориком предложили погулять Фрэша - с удовольствием согласилась. Он прекрасный компаньон, пожалела, что не взяла с собой никаких игрушек, хотя ему и без них было весело. Гулять с ним легко, не тянет от слова совсем, на подзыв подбегает моментально и радостно, не дурак побегать и поизучать территорию, но всегда на связи с проводником. Единственный нюанс - неаккуратно берёт угощение с рук, но этот недостаток меркнет в свете всех его достоинств. Классный в меру упитанный мужчина в полном рассвете сил :-[
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Скажите, а у этого чудесного плюшика совсем нет финансовых покровителей?
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
угу, совсем нет никого у Фрешика :(
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
OlgaRu сказал(а):
угу, совсем нет никого у Фрешика :(
Запишите меня в ФК на 1000 с апреля, пока девочка из Чебоксар в подвешенном состоянии; если малышка всё-таки приедет - от неё тоже не откажусь.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Запишите меня в ФК на 1000 с апреля, пока девочка из Чебоксар в подвешенном состоянии; если малышка всё-таки приедет - от неё тоже не откажусь.
Света!
Спасибо! *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Anita сказал(а):
Света!
Спасибо! *GIFT*
Не за что) Единственный момент, смогу только в середине месяца денежку привезти, либо, если будут на следующей неделе на работе персоналки (их мне сразу оплачивают), то в следующую субботу. Купил меня с потрохами этот плюх :-D
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
:-D :-D
Он опытный обольститель. А какая у него ехидная ухмылочка :-D :-D
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Anita сказал(а):
:-D :-D
Он опытный обольститель. А какая у него ехидная ухмылочка :-D :-D
И ничего не ехидная, очаровательная у него улыбка :) Завтра погуляю с ним снова, если разрешат и на этот раз я возьму с собой мячик)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Света!
Перенесу сюда отзыв. А то он потом потеряется :)
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Отзыв Светы о прогулке с Фрешиком и о том как он сумел ее обольстить :-D

Очень хочется поделиться впечатлениями о прогулке с этим замечательным псом. Удивительно, что парень до сих пор в приюте. Фреш - это уникальный пёс, в котором сочетаются такие качества, как самодостаточность и общительность, уверенность в себе и активный весёлый нрав. Гулять с ним - одно удовольствие: поводок не был натянут ни разу. Он очень хорошо знает свою кличку и мгновенно подбегает на подзыв, пританцовывая попой от радости. Если предложить ему побегать - он будет в восторге и в то же время всегда будет оглядываться, забегая вперёд. Вдобавок ко всему вышесказанному, Фреш показывает великолепное знание базовых команд, видимо когда-то с ним серьезно занимались. Единственный нюанс - вкусняшки берёт вместе с пальцами, поэтому лучше угощать его с раскрытой ладони. Если описать его несколькими словами, то он импозантный, искренний настоящий стафф.
К слову о зооагрессии, возможно я сужу немного предвзято, т.к. Фреш меня очаровал, но я не увидела в нём яростного ненавистника всего живого. Более того, всё его внимание сосредоточено на проводнике и собаки в вольерах и гуляющие на поле вообще не вызывали в нём ни тяги, ни интереса. А с малышкой Тэрой в офисе они и вовсе бесстыдно лобызали друг друга через прутья его загончика
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Anita сказал(а):
Света!
Перенесу сюда отзыв. А то он потом потеряется :)
Даже если потеряется - не страшно, у меня ближе к лету будет ещё больше свободного времени и я намерена посещать приют, как минимум, каждую субботу. А значит и подробных отзывов буду оставлять много. *HI* На данный момент у меня два фаворита, хотя я всегда гуляю с разными собаками. Но Руслан и Фреш меня просто покорили, возможно с ними буду гулять чаще.
 
T

TaLila

1000р на СБ от Марина Шемякина из ФБ
*GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Оставила наличными 1000 р вчера в офисе и погуляла с плюшиком *HI*
*GIFT* *GIFT*
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Продолжаю петь дифирамбы Фрешику :-D
Фреш - это услада для рук, особенно на контрасте после прогулок с собаками, которые тянут. Его совершенно не смутило "болото" на поле, и он старался пометить как можно больше кустиков. Один раз он даже забежал в небольшое "озерко", чтобы и там оставить свои ПИСЬмена :-D Впереди нас на довольно близком расстоянии неторопливо гуляли Ларса. Фрешу было глубоко пофиг на него. Мне удалось найти участок с относительно сухой травой и небольшой обломок некогда добротной палки. Ой, что тут началось! Фреш носился как щенок, мусолил палку, подпрыгивал на всех четырёх лапах, отдавать поначалу не хотел, но с радостью поменялся на говяжье лёгкое. В этой собаке куча энергии, но при этом он выплёскивает её не всю и сразу, а равномерно и размеренно в течение всей прогулки. И всегда эта энергия позитивна. Невероятный пёс!