ГАГАРА - ГРОЗНЫЙ! (2021)

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Купили новую игрушку) Радости нет предела:party:
 
01.11.2020
492
637
27
31
Как дети ! Новую даёшь ой радости то! Проходит вечер все уже не интересно(((( давай новую и не с каждой будут играть . У нас только с пищалками да из латекса, каучука из дешевой резины не будут
 
06.06.2021
6
27
13
30
Мои зверушки
Веник - фенотип тоя, Кьяра - пит, Эня - кошка, Мелочь - кошка
Доброго времени суток!)
Только увидела, что открылся доступ к комментариям!
Будем знакомы, мы - Вероника и Елена, новая семья Гагары (Кьяры). У нас еще 2 кошки (Эня, 1 год и Мелочь, около 15 лет) и фенотип той терьера (Веник, около 15 лет). Девочка у нас уже три недели, очень много впечатлений от общения с красоткой=)
У нас уже много совместных достижений - мы работаем с кинологом и уже почти не хотим съесть кошек (девочка воспринимает их как добычу, а мы с кинологом объясняем, что это не едят), отлично гуляем на поводке, выучили много новых команд, потихоньку учимся играть в игрушки не возбуждаясь и не прыгая на ручки))
Девочка освоилась, попробовала прощупать границы - попробовала порычать на нас за то, что не отдали пакет с мусором, но легко уступила)) Она очень возбудимая, но и очень понятливая - быстро учится себя контролировать и уже гораздо быстрее успокаивается.
Постепенно завоевываем внимание Кьяры, она все лучше следит за нашими действиями, лучше переключает внимание с интересной собачки на нас)
Впереди у нас еще много работы, но мы очень рады, что нам досталась эта чудесная девчонка! Спасибо Вам огромное за нашу шилопопую красотку=))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
О как девочке повезло! Спасибо огромное за неё!
Отдельное спасибо за то, что сознательно подошли к взятию собаки из приюта и готовы вместе преодолевать трудности во время притирки для дальнейшего дружеского и комфортного проживания!

А с Веником она хорошо общается?
 
06.06.2021
6
27
13
30
Мои зверушки
Веник - фенотип тоя, Кьяра - пит, Эня - кошка, Мелочь - кошка
О как девочке повезло! Спасибо огромное за неё!
Отдельное спасибо за то, что сознательно подошли к взятию собаки из приюта и готовы вместе преодолевать трудности во время притирки для дальнейшего дружеского и комфортного проживания!

А с Веником она хорошо общается?
Вам спасибо за девчушку!)
С Веником отлично, она быстро научилась аккуратно с ним играть - они друг другу очень нравятся))
Объясните, пожалуйста, мне бестолковой, как сюда прикрепить видео и фото из фэйсбука:blush2:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 517
32 328
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Вам спасибо за девчушку!)
С Веником отлично, она быстро научилась аккуратно с ним играть - они друг другу очень нравятся))
Объясните, пожалуйста, мне бестолковой, как сюда прикрепить видео и фото из фэйсбука:blush2:
Вот здесь подробно написано - https://helpdog.ru/forum/threads/kak-vystavit-fotografii-na-forum.8832/
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Поздравляем с первым домашним месяцем, ура!! :gruppa-podderzhki-1:
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы пока не разобрались как выложить фото/видео на форуме, поэтому отправляю Вам. У нас всё неплохо, собаки отлично ладят:bf:С кошками продолжаем занятия, кормим Кьяру в присутствии кошки, она ведёт себя абсолютно спокойно:bs:












 
06.06.2021
6
27
13
30
Мои зверушки
Веник - фенотип тоя, Кьяра - пит, Эня - кошка, Мелочь - кошка
Съездили с Кьярой на дачу, дача даже осталась цела:ag:
Девочка большая молодец, очень быстро учится) С ней очень комфортно гулять - поводок не тянет, даже при раздражителях переключается на нас и вообще супер-девочка)))
Очень ласковая и смешная)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Собака умничка:vygul-sobaki: Спасибо Вам большое за нашу девочку:flowers::roza:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 034
164 114
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Кьяры всё хорошо:bf: Потихоньку готовимся к сдаче норматива:bs: