ГАГАРА - ГРОЗНЫЙ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
А таксы и джеки их за людей не считают :ac: несмотря на то, что много лет живут вместе.
Все индивидуально очень. Нужно учитывать особенности психики, происхождения и проч. В целом, если собака сразу не проявила себя в гейме на живых существ рядом, то должно обойтись без жертв.
У этой прекрасной девушки нет мимики от слова "вообще". И это следует учитывать.
Удачи хозяевам!
Таксы и джеки многих еще за людей не считают... Но вот на счет гейма я бы поспорила. У Мага крышу сносила капитально от всякой живности. Жертвы были- съел петуха, который почувствовав видимо жопой свой смертный час аж полетел. Что конечно его не спасло. Натасканный на играх с воздушными шариками он конечно его достал. С кошкой мы решали проблему год с лишнем. Были трудные моменты. Маг даже пробил головой дверь шкафа куда кошка спряталась от него. Но мы победили. Уличные кошки конечно остались врагами, но домашняя стала членом нашей стаи.
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
... Но вот на счет гейма я бы поспорила. У Мага крышу сносила капитально от всякой живности. Жертвы были...
Ну так он изначально пришел в шар уже включённый. С ним было все понятно ещё с ПиКовской темы.
Эта девушка даже не роллированная, вроде. По крайней мере, я не заметила характерных повреждений. Но хз, Оль. Шерка включилась щелчком. На улице, на орущую дворнягу. Поэтому, вне всякого сомнения, аккуратность, аккуратность и ещё раз аккуратность.
ЗЫ выражения лиц котов на холодильнике - шедевр :good:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Назвали Сигги, как благородную женщину-викинга из сериала:stydno-devushka:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
01.11.2020
492
637
27
31
Либо кинолог либо она «тянет»! У нас тоже во дворах если Стафф или Пит то в основном либо удавка либо строгач.. хотя и дворнягам надевают :dash2:
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Ну строгач...собака-то все равно тянет. Рывков поменьше, но тянет. А то что эти шипы травмируют шею и вон часто потом в возрасте шишки и онко вылезает...
Сколько собак было и уносили меня мама дорогая как. Веса-то у меня совсем не было... Ни одна собака не ходила в строгаче. Выгуливать нужно как следует. При активном и полноценном выгуле проблема с "тянет" как правило решается. Вон тема Жужи- ни кто не тянет...
 
01.11.2020
492
637
27
31
У нас иногда рывки за кошками с места я падала раза 4 наверное :ag:. А кинолога найти сейчас хорошего тоже постараться надо ., у нас одна гуляет подвешивает собаку за строгач.Кинолог сказал так делать.
 
  • Wow
Reactions: OlgaRu

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 335
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
 
Последнее редактирование:
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Хозяева, дорогие, не подведите! Самая лучшая, самая красивая на свете девочка к вам поехала! :vygul-sobaki:
 
25.09.2019
2 411
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Хозяева, дорогие, не подведите! Самая лучшая, самая красивая на свете девочка к вам поехала! :vygul-sobaki:
Пусть для этих новых хозяев она станет самой лучшей. Вот. Для каждого хорошего хозяина своя собака - самая самая))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 063
164 286
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Не считая кошек, дела у нас хорошо:bf: Она хорошо ходит на поводке, быстро усваивает установленные границы, запоминает команды и вообще отличная девка:vygul-sobaki:


 
Последнее редактирование модератором: