ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Ой,прочитала про молчаливые рывки Гая к собакам и удивилась,Ириска,девочка неженка,также молча рывками к собакам,хорошо что мы только в наморднике с ней гуляем)))) вот они какие "тихушники"

Долгих счастливых совместных лет вам с Гаем *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Светлячок сказал(а):
Ой,прочитала про молчаливые рывки Гая к собакам и удивилась,Ириска,девочка неженка,также молча рывками к собакам,хорошо что мы только в наморднике с ней гуляем)))) вот они какие "тихушники"

Долгих счастливых совместных лет вам с Гаем *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ну-у... Гайкин известный жрун :-D С ним в оба глаза смотреть нужно)
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Devolorian сказал(а):
Светлячок сказал(а):
Ой,прочитала про молчаливые рывки Гая к собакам и удивилась,Ириска,девочка неженка,также молча рывками к собакам,хорошо что мы только в наморднике с ней гуляем)))) вот они какие "тихушники"

Долгих счастливых совместных лет вам с Гаем *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Ну-у... Гайкин известный жрун :-D С ним в оба глаза смотреть нужно)
Спасибо! Мы стараемся:)
Наш жрун очень смешной :-D Он вообще не лает, ни дома, ни на улице, на команду голос тоже не реагирует.
Только скулит, когда идет гулять или просит поделиться с ним едой *HI* При этом очень трогательно заглядывает в глаза. Песик очень упрям. Когда даешь команду - первые два раза делает вид, что обращаются не к нему :-D
Вот так три раза пропускали лифт, пока Гай не сел. Только на четвертый раз, когда я сказала, что пока он не сядет, мы домой не поедем, сразу сбросил маску непонимания и нормально сел. Теперь тренируемся сидеть перед входом в лифт, выходом из лифта, заходом и выходом из квартиры и получением пайка :-D
Приноровился после принятия пищи вытирать морду об ковер... Вернее, все ковры:))) Благо живем в квартире а-ля бабушкина и ковры повсюду, кроме стен :-D
Ощущение, что Гай собрал повадки от двух предыдущих собак: француз также мерзко вытирал грязную рожу о палас, а стаффка не переносила на дух других животных и отстукивала хвостом ритм в 6 утра :-D - привет соседям!
Сегодня уходили, наш лежал вот так. А фотографию в наморднике мне прислал вчера Виктор как прямой укор, что я задерживаюсь на работе вместо того, чтобы бодрой колонной нестись с Гаем по снежным полям :-D


 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D :-D :-D
 
16.08.2015
119
0
16
москва
Мои зверушки
кошка Клякса дворянка))); стаффы Ириска)))и Карфаген)))
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

красавчик *THUMBS UP* :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Как ваши дела?
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

А что с головой-то? На фото с намордником. У него асимметрия черепа или мне кажется?
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Katerina_Orlova сказал(а):
А что с головой-то? На фото с намордником. У него асимметрия черепа или мне кажется?
Катюш, у него действительно асимметрия. Галина смотрела - это последствия какой-то прошлой травмы. Мышца взяла и опустилась примерно два месяца назад. Это ему дискомфорта не доставляет, но мы наблюдаем и стараемся ему голову тренировать игрушками :)
Вот немного личное, но очень мимимишное фото :-D
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Досадно и очень неожиданно. Ох уж эта их прошлая жизнь с непонятными последствиями. У Стэта тоже проблемы с неизвестными исходными-после сна тремор головы, иногда до 5 минут. Пару раз в месяц всего, но выглядит жутко.
А как тренировать игрушками? Тянуть, развивать жевательные? Может ему снова рог олений тогда взять, чтоб жевал его долго и мучительно?
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Кать, у Бени тоже было. Но у него от перевозбуждения. Может какие ситуации стрессовые в последнее время были. У нас в период взросления сексуального, так сказать. :-D Читала ресурсы. Много людей сразу истерят на форумах. Но как я поняла суть - дискомфорта от этого нет. Просто беречь от стресса, чтобы самому не пугаться. У нас прошло.
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Katerina_Orlova сказал(а):
Досадно и очень неожиданно. Ох уж эта их прошлая жизнь с непонятными последствиями. У Стэта тоже проблемы с неизвестными исходными-после сна тремор головы, иногда до 5 минут. Пару раз в месяц всего, но выглядит жутко.
А как тренировать игрушками? Тянуть, развивать жевательные? Может ему снова рог олений тогда взять, чтоб жевал его долго и мучительно?
Катюш, я в вас верю! Что Галина говорит про треммор? Может, ему можно МРТ сделать, чтобы понять причину?
Тренировать нашего - да, игрушками можно, чтобы жевал и жевал и жевал. Вот поедем анализы сдавать в выходные - посмотрим, что как. По здоровью проблем нет, слава Богу, но ему же надо проверяться каждые три месяца. Вообще мы его, кажется, перекармливаем :-D Завтра выложу фотографии - ощущение, что потолстел:)))
 
14.07.2014
370
1
16
Мои зверушки
Виндзор-кот, Стэтхем-питбуль
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

даже если МРТ даст причину-что дальше? Пришли с Галиной к тому, что это пустая трата денег. Она изучает этот вопрос, но без особой спешки, поскольку собака не страдает и бывает это крайне редко. Такие дела.
Ждем фоток Гайки-будем конкурировать бочками)
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Согласна. Тогда просто держите хвост пистолетом *GIFT*
Вот наша псина - фото от первого снега до сегодняшнего дня под одеялом :)



 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Даш, с запозданием поздравляю с бракосочетанием! любви на 100 лет и всевозможных благ вашему дому! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
а за Гая спасибо! лучший дом лучшему собакевичу! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

marianna сказал(а):
Даш, с запозданием поздравляю с бракосочетанием! любви на 100 лет и всевозможных благ вашему дому! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
а за Гая спасибо! лучший дом лучшему собакевичу! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Спасибо большое от нас, Марианночка!
Хотела ты нам его отвезти, а мы сами приехали и забрали :-D
Ирен Александровна фактически нам его сама загрузила и напутственное слово сказала :-D
Гайка уже освоился совсем, иногда, конечно, скромничает, но скулит, если не пускаю на кровать спать :-D А когда пускаю, сначала ложится рядом с Виктором, кладет ему голову на живот и смотрит на меня грустно. Я говорю - ну давай, лезб :-D И Гай осторожно перебирается через Виктора ко мне, ложится между стеной и мной и засыпает *DRINK*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Простите за вопрос, я пропустила счастливый финал истории. Скажите, а Майк и Гай живут по разным домам? :-[
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Евгения, конечно!
Не переживайте.
Майк живет у родителей на Онежской, а Гай - с нами на Софьи Ковалевской.
Думаю, вместе мы не продержались бы и дня :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Даша_Майк сказал(а):
Евгения, конечно!
Не переживайте.
Майк живет у родителей на Онежской, а Гай - с нами на Софьи Ковалевской.
Думаю, вместе мы не продержались бы и дня :-D
В конце остался бы только Гай...
 
23.10.2013
415
1
16
Мои зверушки
Мадейра.
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

Как приятно видеть счастливого Гая в подушках))) *HI* А намордас не тесноват?) В Марквете классный намордник купили, пластивковый) И лёгкий и широкий и Дерке вообще не мешает) Правда мне сказали что это на ротвака но нам подошёл отлично) Мордец тоже квадратный :-D
 
26.03.2014
153
0
16
Re: ГАЙ-крупный белый стафф, проблемы с МКБ(2015)(ИСПЫТАТЕЛЬ

:-D Наташа :-D намордас в самый раз! Есть пространство и подышать, и понюхать *THUMBS UP* но я хочу купить такой, как у Мадейры:) мне кажется, тогда от нас на вертолете все улетать будут :-D
И еще надо нам комбез - все на нас не налезает \m/ у Светы брать будем *GIFT*