ГАЙ_-крупный белый стафф, проблемы с МКБ (2015) (на радуге 10.05.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Даш_Гай_Майк

Новичок
03.04.2017
3
4
3
Мои зверушки
Майк из Шереметьево + старший брат Гай из Шереметьево
Девочки дорогие, мой прежний аккаунт не хочет работать. Я с большим опозданием, но от нашей большой семьи хочу сказать вам всем - СПАСИБО!
У нас все хорошо, Гай и Майк - тоже, но Гай прекрасная нянька нашему сыну, в отличие от своего оборзевшего пестрого собрата, который хоть и пытается сделать дружелюбную морду, но хамское поведение выдаёт его с головой:)
Гай стал очень мирным в плане общения с соплеменниками, единственную неприязнь у него вызывают овчарки и Французские бульдоги, ещё - лабрадоры. С остальными даже поиграть может.
В середине апреля повезём Гая на осмотр по МКБ и вообще общему состоянию организма, хотя, слава Богу, все *OK*
Я не помню, есть ли здесь опция с видео? Хотела показать, как Гай умеет прыгать и бегать!
Всем наши приветы, всех любим.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Видео можно через радикал выложить, не сложно.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
очень приятная весточка))))
 
T

TaLila

Гай охотится на ежа. Ни один еж не пострадал, но наш мальчик умеет лаять! Первый раз за 2 года подал голос! Видимо, нужна была весомая причина:)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Как поживаете? Охота на ежей закончена. Кто, теперь, фаворит у Гая?)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Красавец! Отлично выглядит!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Я всего лишь пару раз видела этого замечательного песку, но так жаль его...:cray::cray::cray:Ребятам - мои соболезнования... очень сочувствую...
Мягкой травки, Гай, и доброй охоты...
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

Даш_Гай_Майк

Новичок
03.04.2017
3
4
3
Мои зверушки
Майк из Шереметьево + старший брат Гай из Шереметьево
Гай был удивительным. Мой Друг, мой лучший мужчина, моя поддержка, опора, лучшая няня малыша и верный охранник.
За 4 года, что Гай жил дома, он дал столько сил, любви. Научил мужеству и стойкости.
Одно то, что этот удивительный пес, с таким добрым сердцем, стальными нервами, стойким духом, сильный морально и физически, выбрал меня своей хозяйкой - мое большое личное счастье и личная гордость. Это заставляет быть лучше, чем ты есть. Это обязывает.
Гай был со мной эту зиму, самую сложную и трудную для меня, он был рядом в самые темные ночи и самые серые дни. Он всегда будет моим личным идеалом и примером достойного и честного человека.
Спасибо тебе, мой белый великан, за счастье быть тебе другом.
Я тебя люблю.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... скорбим вместе с вами... :cray::cray::cray: