ГАМЛЕТ-РЫЖИЙ СТАФФ! (2018) (НА РАДУГЕ 05.12.21)

02.12.2015
333
132
43
52
Мои зверушки
боксер Акбар и черный кот Макс, вислоухое чудо-кот Тюша все на радуге(((
:cray: Держитесь! И не ждите два года.... Удачный охоты Гамлету!
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Серые глаза - рассвет,
Пароходная сирена,
Дождь, разлука, серый след
За винтом бегущей пены.

Черные глаза - жара,
В море сонных звезд скольженье,
И у борта до утра
Поцелуев отраженье.

Синие глаза - луна,
Вальса белое молчанье,
Ежедневная стена
Неизбежного прощанья.

Карие глаза - песок,
Осень, волчья степь, охота,
Скачка, вся на волосок
От паденья и полета.

Нет, я не судья для них,
Просто без суждений вздорных
Я четырежды должник
Синих, серых, карих, черных.

Как четыре стороны
Одного того же света,
Я люблю - в том нет вины -
Все четыре этих цвета.
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Этот пёс сыграл очень важную роль, в моей жизни. Забирали мы вместе с женой его из приюта, после развелся... и как бы мне ни было плохо, я всегда знал, что я нужен этому псу. Всегда должен был его покормить, напоить, выгулять. Он стал моим якорем в этой жизни... Гамлет никогда не любил, если его таскали на руках. А когда нёс до машины, чтобы поехать в вет клинику, он мне так голову на плечо положил.. Эти карие глаза, я любил его больше, чем себя. У этого малыша была и так не самая лучшая жизнь. Когда пустили его на кровать к себе, он трясся... видимо его били за то, что он залез на кровать. Я правда, старался, сделать его жизнь лучше, чтобы этот пёс не знал агрессии, да чтобы он её просто забыл.
Что касаемо другой собаки - обязательно возьму, обеспечу лучшую жизнь, но мне надо пережить боль от утраты, чтобы не сравнивал. Собака должна жить в психологически здоровой семье, а сейчас не так. Уродов и так хватает
 
20.04.2019
3 955
11 348
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Вам очень тяжело сейчас, но что делать, крепитесь. Мы, практически все, прошли через эту боль, и знаем как это тяжело. Я поняла насколько был дорог мне мой пёс, только когда потеряла его, в марте будет 3 года. Он прожил с нами 14,5 лет. Я свою боль глушила тем, что начала ездить в приют, и мне становилось легче. Но взять собаку из приюта смогла спустя полгода, когда поняла, что без собаки не смогу уже. У нас прекрасная девочка Юта ( на форуме Чита) и вся семья ее очень любит, хотя изначально были против приютской собаки. Лечит только время, правда не всегда. Иная боль от утраты не поддаётся времени….. Крепитесь…. и приезжайте в приют, погуляйте с собачками, и, возможно, вам станет легче
 
Последнее редактирование:
16.02.2020
3 847
16 252
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Какое горе , держитесь ! Мы с вами скорбим и сопереживаем вам . Спасибо за вашу любовь и преданность , за все что вы сделали для приютской собачки . Вы подарили мальчику свет , он был домашним и любим !!!
 
07.01.2012
3 417
826
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))


Спокойного сна Вашему ребёнку. Вы были для него Лучшим Папой...
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Спасибо вам за теплые слова, очень приятно). Я же принципиальный, и если раз Гамлета сдали из-за разрыва отношений, то я бы не сдал, ну не терплю предательства. Его и так по жизни предавали, первая семья, выбросившая его в Голицыно, вторая, по неизвестным причинам.... третья из-за разрыва отношений или что там было на деле. Ну не счел я нужным предавать эти карие глаза. Этот маленький ребенок, когда меня впервые увидел, даже очень сильно гавкнул на меня с каким то негодованием. Приехали, ведь, правда за другим псом. Но Ирэн Александровна, очень тонкий психолог, посмотрела на нас, сразу к Гамлету отвела, который сидел в вольере, возле её рабочего места и мух ловил))), и тут я растаял) и как то все остальные стали не нужны, захотелось его. Ох какие же проблемы эти мухи доставляли летом)). Достаточно было сказать: "Гамлет, муха!" Как пёс становился сразу сосредоточенным, включался режим охотника и муха искалась в близкой досягаемости)) . А уж как он носился по квартире, когда его только привезли) видео можно в посте найти. Эти бешеные в добром понимании слова глаза) а как он боялся залезть на кровать... Уже почти 10 дней прошло, а я до сих пор в том же состоянии, как был в первую ночь...
Что касаемо глушения боли - не могу сейчас, не могу сказать через сколько смогу. Ведь это и так приютские, искалеченные жизнью дети... На мой взгляд, нельзя, чтобы с ними общался тот человек, который сам эмоционально нестабилен. Такую планку я ставлю себе и предъявляю к другим.
 
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Забыл добавить то, что, скорее всего, в следующий раз, я возьму собаку, уже в другую страну, потому что после смерти моего ребенка, меня здесь уже ничего не держит, но торжественно клянусь, что буду присылать фото и видео)
 
  • Like
Reactions: NATA@LYA

Kotova

Новичок
27.10.2015
3
2
3
35
Самара
vk.com
Мои зверушки
Аббат - стаффорд-отказник
Только узнала, что Гамлета больше нет((((( он на всю жизнь запал мне в душу с первых видео, когда его только нашли( на днях знакомую поздравили с днём рождения, а на открытке Гамлет. Решила спустя пол жизни сюда зайти, узнать судьбу ребёнка после счастливого обретений дома, и такое…(((( я очень соболезную хозяину и никакой вы не бывший! Я вам желаю, чтобы боль поскорее утихла в сердце. Это не значит забыть, а значит чтобы не болело так сильно( очень, очень жаль малыша, но вы дали ему лучшее!
 
  • Like
Reactions: OlgaRu and NATA@LYA
12.09.2018
25
53
12
29
Мои зверушки
Гамлет-стафф
Я старался быть ему не хозяином, а Папой. Правда удивлен, как этот вечно счастливый ребенок любил людей, которые его били, издевались и тд...
Но не сейчас об этом. Гамлету была заказана индивидуальная кремация, мне дадено свидетельство. Его прах похоронен в Ярославской области, в городе Переславль Залесский. В том месте, в которое я стремился его отвезти. Могила была выкопана лично мной, урна с прахом, лично туда уложена и закопана. Ирэн Александровна чудо и делает очень большое дело. Обязательно еще кого-нибудь возьму, но мне нужно погоревать
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:cray::cray::cray: Скорбим вместе с вами…