ГАРДЕН-ВЫБРОШЕН СТАФФ В БОТАНИЧЕСКОМ САДУ! (2018)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
ОБРАТИТЕ внимание в тех объявлениях которые вы разместили на Авито и т.д,
у вас ОШИБКА! возраст собаки указан как 8.лет!!!... а Гардену насколько я помню 7-8.МЕСЯЦЕВ.
ему не 7-8 месяцев уж точно
 

Elk1979

Новичок
04.05.2018
14
0
1
Мои зверушки
кошка Нюшка
Сколько ему лет наверное "покажет следствие", раз есть клеймо то если удастся его пробить, можно будет узнать что за собака и откуда ...
но в начале ветки было написано "совсем молоденький мальчик" а согласитесь возраст 8.лет под это ну никак не подпадает, даже с натяжкой..
Отсюда я сделал вывод что ошиблись в описании (тем более он прошел осмотр у ветеринара, и хоть примерно возраст должны был сказать),
дескать хотели написать 8.месяцев, , а написали 8.лет...

Да и вы сами понимаете те кто к нему приглядывается, для них разница в том сколько ему 1,5-2.г или 8.лет очень существенна..
а от этого зависит то как скоро он найдет новый дом, не мне вам объяснять что все же возрастную собаку гораздо труднее пристроить,
все начинают боятся сложившегося характера, предыдущей жизни собаки, болезней, и того сколько ей осталось...
Так что этот момент надо обязательно уточнить и подправить, это позволит быстрее найти ему новую семью..
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сколько ему лет наверное "покажет следствие", раз есть клеймо то если удастся его пробить, можно будет узнать что за собака и откуда ...
но в начале ветки было написано "совсем молоденький мальчик" а согласитесь возраст 8.лет под это ну никак не подпадает, даже с натяжкой..
Отсюда я сделал вывод что ошиблись в описании (тем более он прошел осмотр у ветеринара, и хоть примерно возраст должны был сказать),
дескать хотели написать 8.месяцев, , а написали 8.лет...

Да и вы сами понимаете те кто к нему приглядывается, для них разница в том сколько ему 1,5-2.г или 8.лет очень существенна..
а от этого зависит то как скоро он найдет новый дом, не мне вам объяснять что все же возрастную собаку гораздо труднее пристроить,
все начинают боятся сложившегося характера, предыдущей жизни собаки, болезней, и того сколько ей осталось...
Так что этот момент надо обязательно уточнить и подправить, это позволит быстрее найти ему новую семью..
Вы уж простите, но к чему Ваш пост, я не поняла... никто возраст собаки не скрывает, он написан в объявлении правильно. Первый пост пишется со слов нашедших собаку людей, которые не всегда могут верно определить возраст... Почитайте всю тему, про 7-8 месяцев ничего не писали...

8 лет для собаки еще не старость :smile: Гарден хорошо выглядит и имеет отличный характер, ладит с собаками и может подружиться с кошкой. Его худоба - следствие плохого ухода, но для Шарика это не проблема:ag: бока у него скоро станут круглыми.
 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
500 на СБ Ольга Лекаренко:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
По зубам то он моложе 8 лет. На мой взгляд. Совсем белые, без налета.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
ОБРАТИТЕ внимание в тех объявлениях которые вы разместили на Авито и т.д,
у вас ОШИБКА! возраст собаки указан как 8.лет!!!... а Гардену насколько я помню 7-8.МЕСЯЦЕВ.
Ему 8 лет по клейму, пёс великолепный, агрессии ноль, сразу располагает к себе своим добрым нравом, бока уже не так западают, скоро стане писаным красавцем.
 
Последнее редактирование:
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Моя ошибка, изначально написала в объявлениях "8 месяцев" (ориентировалась на УЗИ, а там не до конца виден возраст)
Уже поправила везде. Причем сразу же, после первого истеричного письма на почту.
Не думала, что обычная техническая ошибка может вызвать столько негодования и движения :kosichki-dybom:
Лучше бы потраченное время на претензии использовали на доп пиар парню, естесвенно с правильным возрастом :ad:
Право слово, было бы больше пользы.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Да ладно, внимание то обращать))) с такими наездами.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Очень классный парень, если успею приехать, пообщаюсь обязательно)
 
21.06.2018
851
719
93
найди 12 отличий. первое фото от 25.06.2018, второе от 30.06.2018

 

Elk1979

Новичок
04.05.2018
14
0
1
Мои зверушки
кошка Нюшка
Перевел 1.500 на карту сбербанка.
Что не пойму как скрин экрана загрузить..не выбирает изображение..не с телефона не с компа..
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Это чей-то будущий идеальный пес-компаньон. Очень комфортная на прогулках собака, адекватная ко всем и во всем. Братец Леопольда прямо!
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Красавец и умница! Идеальная собака. На крыльце кошка была, в метре стоял Гарден, даже не не тянул поводок. Созидательно глядел на кош, пока та не ушла. Отлично чувствует поводок, подстраивается под человека, тормозит при натягивании повода, не имеет привычки тащить- гуляет на 5+! Очень послушный. Лакомства берет аккуратно и нежно. Вообще собака настолько располагает, что кажется, будто вы старые друзья! Брала его сама на выгул - не суетится, не скачет, спокойно ждет, пока пристегнут карабин. Лояльный к собакам. Спокойно идет мимо лающих и истеричных. Позволяет смотреть уши-лапы И т.п. Да он идеален, товарищи!
 
27.09.2017
505
293
28
Мои зверушки
Микропитбуль Ча
Малахов переметнулся?))) Теперь ЗА 'ЛЮДОЕДОВ"?))))
 
21.06.2018
851
719
93
Гарден старый рубец на правом глазу и срослось. Ремитирующий заворот правого нижнего века.
 
Последнее редактирование: