ГАРРИ-В Краснодаре на АЗС истощённый стаф.(2017) (НА РАДУГЕ 24.01.24)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Какой он умничка!
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Решила написать немного о Гарри. Он живёт у нас с 6 января. За это время он раскрылся с самой лучшей стороны. Более умной собаки я ещё не видела. Проявил себя как охранник. Очень быстро учится. Очень быстро выучил команду фу. А самое любимое это когда ему чешут животик или пускают спать в кроватку. Очень верный и преданный друг. Спасибо Вам за Гарри. Мы его очень любим.


 
T

TaLila

Вот мы и дома. На выходные ездили к бабушке в Калужскую область. Гарри просто счастлив побегать по лесу. Куча новых запахов и много интересного.


















 
T

TaLila

Привет от Гарри. Сегодня у Гарри появилась новая подруга. Играли целый день. Бедные соседи, топот стоял как будто стая слонов носится. У нашей подруги стандартная история. Завели щенка "овчарки" выросла не овчарка. И у "хозяевам" стало не хватать на неё времени, они вдруг вспомнили что у них есть дети и вообще скоро ещё рожать. Стали искать хорошие ручки, не нашли и отправили её гулять. Сейчас она уехала на три дня на передержку. А что делать потом не знаем. Пытаемся найти передержку или новый дом.






 
T

TaLila

Привет от Гарри. Сегодня ходили на пикник. Гарри набрался и напрягаться так, что в конце уснул без задних лап. От купания он воздержаться. Не очень любит воду.
















 
T

TaLila

Привет от Гарри. Команда рыжих не когда не упустит возможности поваляться с мамой или папой.
 
T

TaLila

Гарри желает всем спокойной ночи! 


 
T

TaLila

Привет от Гарри и его друзей. Поспали можно и поесть. Поели можно и поспать :)


 
T

TaLila

Привет передаёт Гарри. У нас пополнение. Животные восприняли нормально. Рыжий иногда спит рядом, Чёрный предпочитает не подходить ( он вообще сам по себе) , а Гарри пытается зализать , когда он плачет. Когда была беременна многие спрашивали, что я буду делать с животными, а в друг у ребёнка будет аллергия, вдруг животные не примут. Не каких вдруг к счастью не произошло. Я считаю, что дети должны расти вмести с животными. Я боялась, что с врачём при патронаже могут быть трудности. К счастью нам попалась адекватная женщина. И когда рядом с ребёнком лёг кот. Она с канала "иммунитет сильнее будет"))). Так что у нас всё хорошо.






 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге



Растите крепкими и здоровыми!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*