ГАРРИ-В Краснодаре на АЗС истощённый стаф.(2017) (НА РАДУГЕ 24.01.24)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как хорошо, с пополнением! А Гарри -нянька, так внимательно смотрит *KISSING*
 
T

TaLila

Привет от Гарри. Лучшие друзья. А когда друг рядом даже болеть легче.






 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
А что ищет-то ребенок?
 
T

TaLila

Привет от Гарри. Скоро будет год, как он у нас живёт. За это время он стал частью нашей семьи. Надёжный друг и охранник. Он понимает нас с полуслова. Спасибо приюту, за Гарри.
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
*THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
T

TaLila

Привет от Гарри. Ездили на два дня в деревню. Гарри любит долгие прогулки по лесу. А вот дорога даётся ему тяжело. С машиной у него связаны не приятные воспоминания ( его выпустили из машины на заправке и уехали). Теперь он боится ездить. Первые минут 20 в дороги он дрожит и нервничает в пробках и при остановках. Надеюсь это пройдёт со временем.






 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Гарри поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Желает всем хвостикам найти дом, тёплого места и большой кости! А всем, волонтёрам, помощникам приюта, хозяевам и просто добрым людям счастья, любви, здоровья и благополучия!




 
T

TaLila

Привет от Гарри. 5 января был год как он дома.














 
T

TaLila

Привет от Гарри. У нас всё хорошо. Гарри думает , что он кошечка и постоянно лезет на грудь, стоит только лечь . На третий фотографии Гарри выполняет команду "нельзя", перед ним лежит кусок мяса.




 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Какой же он хорошенький. А моська так и светится от счастья. *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
T

TaLila

Привет от Гарри. Мы в Костромской области. С 30 апреля. 27 поедим домой. Помойму Гарри здесь понравилось. Единственное очень скучал по папе , он приехал позже нас 2 недели. Хотела отправить больше фотографий, но они не загрузились (((