ГЭЛЛА! ХУДЮЩАЯ ХАСОЧКА! (2024)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Новая отказница, весит всего 18 кг.




ФИНАНСИРОВАНИЕ
Финкураторы
Итого:

Приход
Итого:
Расход
Обработка при поступлении
Передержка с 05.08.22 по 31.08.22 - 9450р.
Передержка с 01.09.22 по 30.09.22 - 10500р.
Передержка с 01.10.22 по 31.10.22 - 10850р.
06.08.22 анализы - 640р.
01.09.22 стерилизация - 5000р.
Послеоперационный уход - 2000р.
Передержка с 01.11.22 по 30.11.22 - 10500р.
Передержка с 01.12.22 по 31.12.22 - 10850р.
Передержка с 01.01.23 по 31.12.23 - 127750р.
Передержка с 01.01.24 по 13.01.24 - 4550р.
Итого: 192090 р.
ИТОГО: - 192090р.
 
Последнее редактирование модератором:

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Познакомились с девочкой в субботу. Она очень красивая - этот потрясающий рыжий окрас :zhyuri-ocenki:и очень худенькая , на фотографиях это менее критично выглядит , чем в жизни . Но ничего, проблема набрать вес в приюте менее распространена , чем скинуть :ag: .

Гэлла просто пугливый оленёнок. И хочется общаться с человеком и страшно. Пристегивали на прогулку минут 15 , не хотелось силой.
Хорошо , что она сидит с Майком , собаки быстро учатся друг у друга. На поле ориентировалась на него.

После прогулки посидели с ними в вольере и видя , что Майки к нам с удовольствием залезает на голову и подставляет попу для почесух , тоже на время оттаяла и подошла за лаской к Кате :vygul-sobaki::aw: (этот момент как раз на видео).
 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
18.10.2021
1 314
2 643
113
Москва
Текст для пиара

Москва и МО.
В добрые руки малышка Гэлла:ba:
#Гэлла_шарик

Она ещё щенок, возраст около года. Но уже столкнулась с предательством(
Гэлла бывшедомашняя(

По приезду к нам малышка очень опасалась всего вокруг, хотя было видно, что ей очень хочется общаться. Она была похожа на пугливого олененка.
Постепенно малышка оттаяла.
И оказалось, что она очень веселая и игривая! Любит играть в мячик, прятаться в травке и... неожиданно выпрыгивать)
Гуляет хорошо, с человеком в постоянном контакте.
Девочка не крупная и изящная

Живет вместе с собакомальчиком. По этому может рассматриваться и второй собачкой в семью.

Подробнее о Гелле Вы можете прочитать в её теме на форуме:

✅Стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания.

☎Если Вы хотите познакомиться с Гэллочкой и подарить ей дом, звоните 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Гэлла уже вовсю освоилась в приюте, немного поправилась и стала просто неотразимая красотка. Когда я прихожу брать её на прогулку , она радуется , а потом садится для пристегивания поводка. До поля тянет и на поле сначала тоже, просто очень торопится в туалет и гулять.
Очень любит играть с мячиком - бегает за ним или ловит прям налету , у нее это очень здорово получается :zhyuri-ocenki: , приносит , бросает в ноги и ждёт , когда снова бросишь. Проводника слышит, подбегает на подзыв, знает команду сидеть , любит когда гладят :vygul-sobaki:


 
Последнее редактирование:
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Новый текст для пиара Гэллы :
Москва и МО
В добрые руки великолепная лиса-алиса по имени Гэлла♥
#Гэлла_шарик
Друг, помни, РЕПОСТ ↪-ШАГ к ДОМУ!

Девочка некрупная , изящная и совсем молоденькая, но уже столкнулась с предательством(
Гэлла бывшедомашняя(

По приезду к нам она была очень худенькая и опасалась всего вокруг, хотя было видно, что ей очень хочется общаться.
Постепенно Гэлла оттаяла и расцвела Оказалось, что она очень веселая и игривая! Любит играть в мячик - приносит, кидает в ноги и ждёт, когда снова бросишь, ловит мяч даже налету.
Проводника на прогулке слышит , знает команду сидеть. В первое время с незнакомым человеком может снова скромничать.

Живет вместе с собакомальчиком. Поэтому может рассматриваться и второй собачкой в семью.

Подробнее о Гэлле Вы можете прочитать в её теме на форуме: https://helpdog.ru/forum/threads/gehlla-…

✅Стерилизована, привита, имеет вет. паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания.

☎Если Вы хотите познакомиться с Гэллочкой и подарить ей дом, звоните 8-905-543-23-01 Ирэн Александровна
 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Гэлла решила уже начать линять , видимо хаси говорят нам что весна близко :) Упаковали ее в этот раз в шлейку, как и ее соседа Баки. Упаковывалась хорошо , выходила сносно , но легче чем на ошейнике , на поле Гэлла и на ошейнике гуляет хорошо, разве что в шлейке ей самой удобнее.
Загрузила в этот раз ее хасячью голову проходами под собой , под моей ногой и прыжками через ногу :vygul-sobaki:

Уже вторую неделю снег рыхлый и Гэлла с удовольствием купается в нем!

 
11.06.2020
45
244
33
27
Когда ехала сегодня в приют, знала, что возьму именно Гэллу на прогулку, так как давно ее тема не обновлялась.
Итак, Гэлла очень молодая, красивая, породистая и умная девочка. Гэлла делит вольер с Янушом, соответственно, можно рассмотреть второй собакой. На поле внимания от нее в сторону других собак не было вообще, мимо вольеров проходила молча. Сил у Гэллы много - типичный молодой здоровый хасенок, на поле просто вылетали:ag:. Гэлла действительно очень маленькая даже после набора веса, - супер квартирный вариант. На мой взгляд, хаски отлично могут жить в квартире, если это не прогулки по 30 минут утром и вечером, а полноценные прогулки с интеллектуальной нагрузкой, с общением с себе подобными и т.д.
Удивительно, что абсолютно здоровая и молодая собака еще не дома. Надеюсь в скором времени увидеть в теме Гэллы "испытательный с ..." :ba:



 
10.05.2017
2 661
11 110
113
Мои зверушки
Бутуз - котище, Жоффрей - питбул
Когда ехала сегодня в приют, знала, что возьму именно Гэллу на прогулку, так как давно ее тема не обновлялась.
Итак, Гэлла очень молодая, красивая, породистая и умная девочка. Гэлла делит вольер с Янушом, соответственно, можно рассмотреть второй собакой. На поле внимания от нее в сторону других собак не было вообще, мимо вольеров проходила молча. Сил у Гэллы много - типичный молодой здоровый хасенок, на поле просто вылетали:ag:. Гэлла действительно очень маленькая даже после набора веса, - супер квартирный вариант. На мой взгляд, хаски отлично могут жить в квартире, если это не прогулки по 30 минут утром и вечером, а полноценные прогулки с интеллектуальной нагрузкой, с общением с себе подобными и т.д.
Удивительно, что абсолютно здоровая и молодая собака еще не дома. Надеюсь в скором времени увидеть в теме Гэллы "испытательный с ..." :ba:



Не обновлялась - это не значит не гуляет )) каждую неделю эта прекрасная мадам выносит меня или Ольгу на поле )))
Мимо вольеров кстати со мной идёт не спокойно, орет и хочет всем что то доказать ))

Спасибо за прогулку и отзыв ! Гэлла и правда что то засиделась при мелких габаритах и неотразимой красоте !
 
  • Like
Reactions: Bulbano and maria21
11.06.2020
45
244
33
27
Не обновлялась - это не значит не гуляет )) каждую неделю эта прекрасная мадам выносит меня или Ольгу на поле )))
Мимо вольеров кстати со мной идёт не спокойно, орет и хочет всем что то доказать ))

Спасибо за прогулку и отзыв ! Гэлла и правда что то засиделась при мелких габаритах и неотразимой красоте !
Да, я знаю, что Гэлла гуляет, я просто к тому, что я ее специально взяла, чтобы погулять и отчет написать с новыми фотками :) Спасибо вам❤
 
  • Like
Reactions: Bulbano