ГЕРАНЬ-ЧЁРНАЯ МЕТИСКА из Королёва!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Понятно. Мы тоже стараемся брать собак, либо которые давно в приюте, либо у которых меньше всего отзывов (хотя конечно это не означает, что с ними не гуляют, просто не всегда пишут)....
Вот как раз с Геранью в прошлые выходные Сергей гулял (сама видела), просто видимо не стал писать...
В приюте таких черных собак, думаю не меньше 5 . Посмотрите Инки , она тоже черная с белой грудкой, их легко спутать. Мы с вами новые люди в приюте, думаю 60 % собак и не видели. Про Герань даже и не слышала, пока Света не сказала.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В приюте таких черных собак, думаю не меньше 5 . Посмотрите Инки , она тоже черная с белой грудкой, их легко спутать. Мы с вами новые люди в приюте, думаю 60 % собак и не видели. Про Герань даже и не слышала, пока Света не сказала.
С Инки мы гуляли несколько раз и отзыв писали ))) -она со Ставром вместе сидит. Я всех собак знаю- память хорошая, фотографическая(ттт)... Работа позволяет на форуме находиться постоянно, поэтому все 6 страниц стаффопитов каждый день подвернаются изучению (а также все остальные страницы про других собак ) :ag:
 
Последнее редактирование:
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
Понятно. Мы тоже стараемся брать собак, либо которые давно в приюте, либо у которых меньше всего отзывов (хотя конечно это не означает, что с ними не гуляют, просто не всегда пишут)....
Вот как раз с Геранью в прошлые выходные Сергей гулял (сама видела), просто видимо не стал писать...
Так вот с кем я гулял. :ag:
Моя прогулка с ней не была запланирована.
Это всё сложности перевода.
Просил Героя, черный говорю такой, с белой грудкой.
Привели чёрного с белой грудкой.
Вижу, что не Герой. Ну не возвращать же.
Пошёл с НИМ гулять.
Уже на полянке понял, что это ещё и не ОН а ОНА. :kosichki-dybom:

А так всё совпадает. И имена одинаковые, в пределах погрешности, и цвет.
Две улицы строителей.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
С Инки мы гуляли несколько раз и отзыв писали ))) -она со Ставром вместе сидит. Я всех собак знаю- память хорошая, фотографическая(ттт)... Работа позволяет на форуме находиться постоянно, поэтому все 6 страниц стаффопитов каждый день подвернаются изучению (а также все остальные страницы про других собак ) :ag:
в приюте 300 собак....
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
в приюте 300 собак....
Да-да, я знаю ))) (стаффопитов порядка 110 из них))) кто-то поет, кто-то танцует, а у меня такая вот память -у всех свои таланты ))))
В любом случае, главное гулять и общаться с хвостиками !!! Мы все их очень любим )))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
нет, не было, если Вы про Бравекто
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Завтра пришлю денег на карту И.А. на таблетку
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Напишите нужны ли Гераньке занятия с кинологом? Девчулька столько лет живет в приюте, сначала в одном, потом в другом, ей вообще не интересуются?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ей бы больше внимания от волонтеров ....
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Я могу только оплатить несколько занятий с кинологом, но очень хочу что бы ей тоже досталось собачье счастье
 
25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Так вот с кем я гулял. :ag:
Моя прогулка с ней не была запланирована.
Это всё сложности перевода.
Просил Героя, черный говорю такой, с белой грудкой.
Привели чёрного с белой грудкой.
Вижу, что не Герой. Ну не возвращать же.
Пошёл с НИМ гулять.
Уже на полянке понял, что это ещё и не ОН а ОНА. :kosichki-dybom:

А так всё совпадает. И имена одинаковые, в пределах погрешности, и цвет.
Две улицы строителей.
:ag::ag::ag::ag:
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Занималась сегодня с Геранькой на кинологическом уроке, перед этим был выгул минул на 20. На уроке девочка меня очень порадовала, даже не ожидала, что будет так послушно все выполнять, лишь иногда сильно тянула к собакам, а так как у меня был плохой поводок и в перчатках скользил, приходилось напрягаться, чтобы ее удержать, в остальном просто замечательно. Все задания выполнини, некоторые на 5, некоторые на 5- . кстати она в наморднике послушнее , как будто понимает, что лучше все выполнить.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Значит надо заниматься еще! Спасибо Ольга, что нашли возможность с ней погулять и позаниматься, я оплачу ей еще занятия
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Знаю, что фоткали красотку, когда фоточки будут?) :blush2:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Не зря так долго ждали, фото чудесны! Спасибо, Валя :flowers::flowers::flowers:
 
  • Like
Reactions: Valusha