ГЕРАНЬ-ЧЁРНАЯ МЕТИСКА из Королёва!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Давно хотела выгулять черную красотку, получилось только вчера. Знакомство наше было не очень долгим- из-за жары. Минут 20 активно поиграли с канатиком и Герань начала так тяжело дышать, что я решила прекратить это дело, и мы потихоньку уже пошли к офису ( поэтому фото практически нет) Там Герань попила и после этого мы поиграли недолго в вольере. По первой, пусть и недолгой прогулке, могу сказать следующее: до поля немного тянула, но не сильно, в канатик играла порывисто, но вполне себе аккуратно, в вольере очень ей приглянулся мячик, который она не выпускала даже когда была альтернатива в виде другого мяча. Девчонка хорошая, но чтоб она прониклась к человеку, одной прогулки явно не достаточно ( это не Тереза, которая любит всех, начиная с первого взгляда :ag: )
Будем гулять и раскрывать нюансы её собачьей души )))





 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Как чернышка лето проводит? Прогулки достаются?
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Достаются, Свет! Выкладываю фотки с последней прогулки , в субботу. Из-за жары, количество времени на улице пришлось сократить. Герань достаточно не зависимая дама, может сама по себе бродить, что то искать, нюхать, копать. Но как только ты предлагаешь угощение, она тут как тут. Все свои умения покажет! До игр в такую жару дело не дошло.
 
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Спасибо большое за фото! Хоть и люблю белых собачак, но эта чернышка такая красоточка!
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Такое ощущение, что не я с Геранью гуляю, а она со мной, деловая , куда захотела туда и побежала, благо был поводок 10 метров, давала ей волю, но на подзыв она очень хорошо реагирует, облазили с ней все кусты, все пригорки, и нам очень повезло, при возвращении, встретили Валю фотографа, Герань на мой взгляд, неплохо попозировала, хотя до этого момента стоять совсем не хотела, все время куда то пыталась бежать. Будем ждать хорошие фотографии, а пока такая.
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Валя, спасибо за фото!!! Просто шикарные!
 
  • Like
Reactions: Valusha
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Девочка хоть и не крупная, но тянет будь здоров, и за ней нужно следить на прогулке, если недалеко оказывается собака, она может с рывка очень быстро оказаться рядом. Была с ней на поляне, садится по команде она очень хорошо, но в какой то момент, мимо нас проходила собака и Герань моментально оказалась буквально в метре от нее, на мои окрики : ко мне, назад и т.д -ноль эмоций. Нужно наверное ей походить на занятия, я с ней была на одном, ранней весной, и Герань меня очень удивила своим послушанием, но прошло время, видимо все забылось.

 
19.03.2019
155
1 092
27
36
Мои зверушки
Аэша - кошка
Герань ну ни в какую не хотела фотографироваться :bk:. Несмотря на свою непоседливость очень ласковая девочка – с удовольствием принимала почесушки и даже пыталась целоваться :vygul-sobaki:.




 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Сегодня увидела любовь Гераньки к деревьям, вернее к бревнышкам, пока я доставала телефон, она как заправский бобр за 10 сек сняла с него кору! Пыталась унести с собой, но я не разрешила!


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Девочки, общалась ли Герань с детками?
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
к сожалению я не смогу ответить , гуляю либо я, либо муж, Настя как то с сыном гуляла, но ему уже 12 лет (выше видео)
 
20.01.2019
1 812
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
В прошлые выходные, одели на Герань шлейку, т.к на ошейнике душится, тем более она достаточно резкая, и удерживать ее гораздо удобнее на шлейке. Хотя все равно, при рывке , на жидкой грязи, она меня уронила. Но с ней становится все лучше и удобнее гулять, уже более послушная.
Помню свою первую прогулку с ней, команды знала , но гуляла как то сама по себе, очень отстраненно, это в марте было, и сейчас : хорошо слышит человека, правильно реагирует на слова "фу", "нельзя", отлично с большим удовольствием играет в перетяжки, не так сильно реагирует на других собак, и более ласковая стала. Собака стала более открытой, ее раньше мало брали совсем, сейчас мы ее берем регулярно и другие волонтеры берут, вот и почувствовала себя уверенней и нужной.




 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 602
38 134
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
В прошлые выходные, одели на Герань шлейку, т.к на ошейнике душится, тем более она достаточно резкая, и удерживать ее гораздо удобнее на шлейке. Хотя все равно, при рывке , на жидкой грязи, она меня уронила. Но с ней становится все лучше и удобнее гулять, уже более послушная.
Помню свою первую прогулку с ней, команды знала , но гуляла как то сама по себе, очень отстраненно, это в марте было, и сейчас : хорошо слышит человека, правильно реагирует на слова "фу", "нельзя", отлично с большим удовольствием играет в перетяжки, не так сильно реагирует на других собак, и более ласковая стала. Собака стала более открытой, ее раньше мало брали совсем, сейчас мы ее берем регулярно и другие волонтеры берут, вот и почувствовала себя уверенней и нужной.




Красавица! Шлейка ей к "лицу. Фотки отличные получились ))