ГЕРАНЬ-ЧЁРНАЯ МЕТИСКА из Королёва!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Геранька в воскресенье с удовольствием носилась на полянке, предлагая поиграть с ней в перетяжки, но меня надолго не хватает, она хоть и не крупная, но достаточно сильная и резкая!

 
26.07.2019
103
134
43
39
Москва, Вавилова
Мои зверушки
Кошка экзот Масяня
А еще она бобер, нашли бревно лежащее в листве - так она его так точила, что любой бобер бы позавидовал. Отвлечь от него нереально ни чем, даже шуршанием вкусняшки
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Герань сейчас находится в офисе, вместе с Галатеей, и вроде не плохо ладят, но за внимание к своей персоне она очень ревностно относится, и делить его ни с кем не собирается. Прогулок ей теперь достается не мало, с постоянными волонтерами, и с гостями, и всегда рада еще раз погулять. С удовольствием побегала, поиграли в перетяжки с канатиком, с азартом и порыкиванием ! Но девочка умненькая и хорошо переключается, даже словами например, пойдем, гулять и т.д. Да, грызть палочки, бревнышки, это она мастер, но неоднакратно ее уводила даже от самых лучших палочек, индейкой или мячиком, так что это не проблема. Хорошая, игривая, умненькая, девочка.


 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Сегодня не сделали фото, но погуляли хорошо, она нашла бревнышко и гордо пронесла его метров пять, потом переключили ее на канатик, и вот уже ей не нужны деревья, т.к есть человек, готовый с ней поиграть, а для нее это важнее! Жаль , что пока не видят в ней никто именно свою собаку, а Гераша действительно очень замечательная и понимающая собака. По первому зову подбегает, и если ты не собираешься с ней обниматься, сядет тут же, глядя в глаза. Но если есть желание пообниматься , то она только "за", и поцелует, и оближет и обнимет!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Вчера с Геранькой отлично погуляли, поиграли в канатик, с которым она может и сама поиграть, но больше удовольствия, ей приносит игра в перетяжки, порыкивает, но совершенно не злобно, а из азарта, и так же спокойно переключается на прогулку. Затем нашли сломанное деревце, за которое принялась, но меня она замечательно слышит и слушает, на подзыв, тут же бросила любимое занятие и подошла ко мне. Считаю, что Герань одна из самых послушных собак, на данный момент . очень хочу, чтобы на нее обратили внимание потенциальные хозяева. Из минусов я вижу только ее порывистость, т.е в какой то момент, что то заинтересовало, она резко срывается с места, но все корректируется, а так как она четко реагирует на подзыв и тут же садится как вкопанная, думаю на протяжении недолгого времени, регулярными занятиями, можно убрать и это.


 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Оль, согласна, очень хорошая девочка!! Непонятно почему еще не дома??? Практически нет недостатков у собаки: и симпатичная очень, и послушная и слышащая. Срочно домой!!!!
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Любовь к деревьям, палкам у Гераньки многие видели, самое смешное началось после того , как я перестала снимать, когда она стала пытаться дать мне это дерево в руки!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
На прогулке с Геранью мы словно оказались в сказке про 12 месяцев. Минут за 10-15 погода поменялась несколько раз: и дождь, и снег, и солнце. Все фото и видео с 1 прогулки!!!
Девчуля молодец. Не унывает, сама себя развлекает: то травку пожует, то с палками поиграет, то шину помучает :bf:
Немного тянула поводок, но совершенно некритично! Хорошая девочка, надеюсь и ей повезет оказаться домашней)))

















 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
На тэддифут https://teddyfood.com/ru/animals/Geran/ наблюдала за Геранькой. Часто смотрит в окно, скучает. С соседом по комнате мирно спят рядышком на диване.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Сосед Гераньки - Чарлик
а я вот никогда не заставал, чтобы они вместе на диване лежали.. обычно Чарлик на диване во всех мыслимых и немыслимых позах, а Геранька как сиротинушка либо на коврике, либо на полу лежит :ac:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 450
32 254
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Сосед Гераньки - Чарлик
а я вот никогда не заставал, чтобы они вместе на диване лежали.. обычно Чарлик на диване во всех мыслимых и немыслимых позах, а Геранька как сиротинушка либо на коврике, либо на полу лежит :ac:
Оль, только что специально посмотрела:) походила Геранька, попила, посмотрела в окно и спать легла на диван к Чарлику:))) так что все у них хорошо
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Геранька отработала сегодняшнее занятие на отлично. Получила десятибальный зачёт.:zhyuri-ocenki: Срочно домой!:vygul-sobaki:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня "прокатали" с Геранькой всё то, что было отработано 10 дней тому назад. Получила зачёт) :zhyuri-ocenki: К сожалению не кому было снять её выступление. :blush2:Умница, красавица, миниатюрочка.:ba: Так давно в приюте.:cray:Невольно напрашивается вопрос : " Чего сидим? Кого ждём?" :ad:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
девочки и в другом приюте с ней работали тоже, и отмечали её ум и сообразительность..
для меня тоже загадка, где же мамы и папы этой умницы и красавицы