ГЕРАНЬ-ЧЁРНАЯ МЕТИСКА из Королёва!

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Наблюдала за Геранькой на TF. Часто смотрит в окно. В тот момент - увидела кого-то из собак на прогулке и лаяла в окно. Чарлик мирно спал на диване.
Потом Герань спрыгнула на пол, пошла попила. Затем помутузила коврик - скинула напряжение, зевнула, успокоилась и легла спать. Интересно, что сама довольно быстро успокоилась. Вполне домашняя собака. Ждем хозяев)
 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
да, она давно могла бы стать отличным другом для прогулок и игр, девочка в расцвете сил, жаль, что ее не замечают. Может иногда тянуть довольно сильно, особенно если на горизонте более крупная собака, в остальном послушна, умна, что видно на занятиях с Ириной. Видео с недавней прогулки, приложила, чтобы показать, Герань может гулять спокойно, не обращая внимания на шины, которые она запросто стягивает с места.
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Вот это красота!!!!!:ba::ba::ba::vygul-sobaki:
 
  • Like
Reactions: Valusha
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня по плану было занятие с Чарликом. Он сидит с Геранькой в одном вольере. Вот и подумалось мне, а почему бы и Гераньку не взять за компанию. Пусть девочка тоже лапки разомнёт и мозгами пошевелит.:ad: Когда привела их в зал , как же они радовались возможности побеситься и поскакать вместе:ag: У них очень трепетные отношения. Ни Герань, ни Чарлик, ни разу не оспаривали вкусняшки друг у друга. Уверена что сегодняшним занятием и побесячками, детки остались довольны.:ba::vygul-sobaki:
 
Последнее редактирование:
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Движение - это жизнь! Девиз нашей Гераньки! Очень ждет активную семью, желательно с сильным папой, т.к девочка обладает приличной силой и может на прогулке тянуть, с кучей детишек, с которыми она бы с удовольствием играла в любые игры , будь то катание на ватрушках, санках, игры с мячиками и др., и доброй мамой, для которой у Гераньки много нерастраченной любви! Походы с подъемами, игры на свежем воздухе все это просто необходимо для неутомимой девочки!!!

 
20.01.2019
1 798
5 782
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Геранька - хорошая понятная собака! Отлично вчера погуляли, никакие тренировки не нужны, две три прогулки с Геранькой в день, и спортивная форма обеспечена!!! да, очень активна, но для кого то это будет только плюсом, не все любят спокойных собак. Взбираться на пригорки, да что пригорки, можно и в горы махнуть, с ней одно удовольствие, меня легко заносит!
Много собачек , примерно такого типа у нас уехало за последних два года, где бы нам таких родителей, как у Роуз взять ?!!
 
25.09.2019
2 410
3 340
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Смотрела видео-страничку Гераньки и Чарлика на ТэддиФут. Чарлик - в уголке, на коврике. А Геранька - на солнышке, на полу, сначала сидела грелась и окно контролировала (все передвижения на улице), потом завалилась спать. Хорошие собакены, устали ждать родителей.
Все все все - Обратите на них внимание пожалуйста! Приезжайте знакомиться. Они очень ждут.....
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Валечка, как всегда, фото великолепны, спасибо Вам!:good::roza:
 

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 524
32 334
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль