ГЕРДА- стаффочка с 190 км Ярославки (2010) НА РАДУГЕ 2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
В 190 км от Москвы, по Ярославс.шоссе , на даче у знакомых пропала собака... Стали искать, развесили объявления, ездили по близлежащим дачам, деревням, магазинам, кафе и т.д. В итоге поисков нашли стафф- февочку. Остановились у придорожного кафе попить чайку... и пораспрашивать о своей потерянной собаке. И наткнулись на эту стаффочку. Сотрудницы кафе рассказали, что две недели назад она пришла к их кафе, откуда и как к ним попала никто не знает. Молодая, красивая, хорошенькая девочка. Ласковая, без агресии ко всем, такая мисс -позитив! Очень послушная. В кафе ее кормят, на ночь пускают внутрь, погреться, но весь день она проводит на улице. Две недели прошли тихо-мирно, но сейчас о собаке узнал хозяин кафе и дал задание ее ликвидировать. Администратор кафе пожалела собу и спрятала ее в недостроенный хозблок. Пытается пристроить ее своими силами, предлагает всем посетителям. Но кроме дальнобойщиков и редких проезжих в кафе никого нет и собу никто брать не хочет. Ко всему прочему через несколько дней администратор увольняется и больше собакой никто заниматься не будет, прятать и пытаться спасти желающих там больше нет. Обращаются с мольбой о помощи, просят забрать собаку иначе она НЕ ЖИЛЕЦ!
Для спасения нужна ПЕРЕДЕРЖКА, ДЕНЬГИ НА НЕЕ, а дальше все как всегда и как у всех: хозяин, который будет самый любый и самый любящий в НОВОЙ жизни. Если эта НОВАЯ ЖИЗНЬ у нее вообще будет. ПОМОГИТЕ СТАФФЯЧЬЕМУ РЕБЕНКУ!
Куратором могу быть я.
ПОМОГИТЕ, НЕ БРОСАЙТЕ ЕЕ, ПОДАРИТЕ ЕЙ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ!



 
Последнее редактирование модератором:
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Я бы давно уже повесился :'( Марианна, держись.
Денежка (увы, небольшая) с меня.
Вот только с картами сбера и прочими ЯКами я не дружу совсем, а через терминал % безумные.
Можно как-нибудь альтернативно передать?
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Дмитрий, спасибо огромное за помощь и поддержку!!!
Но у Гердочки УЖЕ начался испытательный срок, ее сегодня забрали Ольга и Леонид из Чехова *GIFT* *GIFT* *GIFT* очень надеемся, что у девочки все сложится отлично! отдали с условием стерилизации... *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Э-э-э... может я, конечно, чего не понимаю... :-D
В 14.53 псина сидит в кафе, а в 15.11 ее забрали на испытательный срок?
*SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Нет её тема была на ПИКе уже с пятницы, мы там всё обсуждали
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... try5359607
а здесь она просто позже появилась, из-за этого так и вышло, а созванивались все намного раньше по этому поводу , что и как делать для неё)))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

ой ой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень рада что так быстро всё получилось!!! *BYE*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Chimaera сказал(а):
Э-э-э... может я, конечно, чего не понимаю... :-D
В 14.53 псина сидит в кафе, а в 15.11 ее забрали на испытательный срок?
*SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
:-D :-D :-D Дмитрий, это я не успела написать все изменения в теме на ХЕЛПДОГЕ...
Герду вчера привезли в Шрм. А сегодня с утра приехали потенциальные ручки. Познакомились, пообщались и ...все сложилось. Гердочка уже дома, сегодня и фоточками побалую :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Слава богу :)
А на ПиКе я что-то не могу - сердце не выдерживает :'(
Там ведь боли несчастных собак в сто, в тысячу раз больше...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Прочитал тему Герды.
:-! :-! :-! Может, я чего не понимаю? Сорри за флуд.
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Дмитрий я сама не давно на ПИКе и на Хелпдоге, но по тихоньку начинаешь фильтровать то что везде пишут и кто и что говорит, Бог им судья.
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Ребят, не будем переносить на хэлп все то, что раздражает на пике. Мож, нам свою поболтайку организовать, видную только зарегиным?
Наташа, а фоточки будут? :-[ Дай-то Бог, чтобы девочка действительно нашла свой дом *GIFT*
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Krews сказал(а):
Ребят, не будем переносить на хэлп все то, что раздражает на пике. Мож, нам свою поболтайку организовать, видную только зарегиным?
Кир, это надо Путника просить, чтоб сделал. Темку почистила.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Пусть девочке ПОВЕЗЕТ!!! Добра ей и Любви с новыми хозяевами!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Фото я думаю будут в ближайшее время, с новыми хозяевами общается Марианна, пока говорят всё у них хорошо. Будем ждать)))) Удачи девчонке, она ЭТО по настоящему заслужила!!!! *OK*
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Гердочка в новом доме:

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

приятно смотреть такие фотки :)
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

Ох, лублу кроватных собак *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

*BRAVO* *GIFT*
 
08.10.2010
28
0
1
40
г. Москва и г. Подольск
www.kbn-trans.ru
Мои зверушки
Фенечка- стаффордширский бультерьер, а чтобы не было так страшно-просто стаффи, Михалыч-Амазонский венесуэл попугай, Троша и Проша-волнистики, Черри-такса, но считает себя ротвейлером.
И моя малышка Капуша - американский стаффордширский терьер, уже не с нами, беги моя девочка, ты всегда в моём сердце......
Re: Герда- стаффочка с 190 км Ярославки

До слёз приятно смотреть такие фото, я очень-очень рада за неё. Она очень красивая собака, просто прелесть))))) :-[ Счастье большого ей!!!