ГЕРОЙ-ЧЁРНЫЙ ПИТБУЛЬ с Украины. (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.08.2018
220
198
27
33
Мои зверушки
Кира - кошка
какие фото.. какой красавец!!
собака - мечта просто моего мужа, давно такого хотел, с финансами сейчас под завяску, если завтра займ :vygul-sobaki: возьмет, можно будет связаться с приютом. Вопрос таков, чтобы забрать, нужно заплатить вот эту сумму, верно?
ИТОГО: - 28100р.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
какие фото.. какой красавец!!
собака - мечта просто моего мужа, давно такого хотел, с финансами сейчас под завяску, если завтра займ :vygul-sobaki: возьмет, можно будет связаться с приютом. Вопрос таков, чтобы забрать, нужно заплатить вот эту сумму, верно?
ИТОГО: - 28100р.
Нет, не совсем) все собаки отдаются бесплатно, материальныя помощь приюту всегда нужна, но остается на усмотрение хозяев) если есть вощможносьь, то можно небольшими частями гаситьь долг собаки или если нет долга, то помогать другим хвостикам)

Герой не самый простой пёс, поэтому перед тем как его забрать, нужно быть готовыми несколько раз приезжать в приют для налаживания контакта
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 359
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
какие фото.. какой красавец!!
собака - мечта просто моего мужа, давно такого хотел, с финансами сейчас под завяску, если завтра займ :vygul-sobaki: возьмет, можно будет связаться с приютом. Вопрос таков, чтобы забрать, нужно заплатить вот эту сумму, верно?
ИТОГО: - 28100р.
Наши собаки пристраиваются бесплатно, потенциальные хозяева могут оплатить расходы по кастрации. Погашение долга собаки - дело добровольное. Собаки пристраиваются в Москву и Московскую область.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня я осуществила давно задуманное - погуляла с Героем.:yahoo:
Если в двух словах - я в диком восторге от него:ag:. Но в двух словах это не про меня:blush2:
Итак, вывели мне его, смущались мы с ним оба. Он меня помнил судя по всему (не прошли даром походы к вольеру с индейкой и накануне я кормила его с ложечки консервой). Работник был немного смущен, но увидев что мы поладили отдал поводок и побежали мы к калитке:ag:. Выскочив за нее Герой уселся по своим делам, воспитание не позволяло ему делать это на территории и он терпел:bs:.
Гуляет он превосходно:zhyuri-ocenki:. Идет рядом если говоришь "рядом", садится если просишь сесть. Поводок чуть потягивает только если заинтересовавшая его травинка чуть дальше длины поводка. Мы были практически одни поэтому поводок я отпустила на всю длину (а он у меня очень длинный:ag:) хотелось дать ему возможность просто побегать и почувствовать хотя бы немного свободы... Он это оценил:bs:. Сам возвращался, садился и получал угощение. Потом просек как это работает и садясь подавал голос:ag:. Гуляли мы неспешно и пошли большой круг, было очень приятно наблюдать как собака наслаждается прогулкой, он весело бегал вокруг, не забывал оглядываться и бежал туда, куда я ему говорила, именно говорила, а не тянула:bs:. Ему нравилось общаться, даже те прыжки на видео, не имели ничего общего с невоспитанностью, он просто был счастлив...
Пес непростой, это чувствуется, поэтому в его личное пространство я не лезла, он сам выбирал дистанцию.
Эта прогулка оставила у меня самые приятные впечатления! Герой очень нуждается в общении, он брутальный и не очень доверчивый, но ему все равно нужно живое общение, пусть пока и без активных игр. Он может быть просто веселым псом и при этом очень живо реагирует на ласковый тон.
И скажу очевидное - он очень красив:ag:. Мужественный, немного суровый с виду и... улыбчивый:ba:
В полку моих "любимцев" прибыло:ad:


 
  • Like
Reactions: OlesyaM and vroni

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Сегодня снова погуляла с ним. Эта собака нравится мне все больше:blush2: Он мне был рад:smile:
Гулять с Героем одно удовольствие, он всем своим видом показывал как доволен просто побродить на длинном поводке с ощущением свободного полета :ag:. Далеко не уходил, все время оглядывался и с готовностью подбегал угоститься :ag: Мы славно пообщались, играли в прятки :blush2: и он вовсю развлекался:ag:. Я пряталась в высокой траве и звала, а он тут же бежал искать. Когда находил, то делал смешную морду, и от его серьезного вида не оставалось и следа.
Под занавес прогулки, пока ждали работника, нам повезло обнаружить на столе около офиса пакет с вареной индейкой:bq:. Надо отдать должное Герою, он послушно отвернулся от пакета когда я сказала "нет" и тут же получил индейку за послушание:vygul-sobaki: В общем успел немного подкрепиться до ухода в вольер.:party:
Не знаю как объяснить, но есть в нем какое-то очарование.:ba: С нетерпением буду ждать следующей возможности погулять и пообщаться с ним:blush2:
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
T

TaLila

11.10.18
200р на ЯК от Наталья Марыгина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
11.10.2018 - 3000 на СБ polinaknina
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Наши отношения с Героем перешли на новый уровень, в вольер я пока еще не захожу сама, но наши прогулки стали более душевными что ли:smile:. Помимо этого он меня определенно узнает:smile: когда иду по коридору, Герой выходит из своего уголка и, услышав мой голос, радостно ждет пока я подойду с ним поболтать (и обязательно угостить). У него и поза стала увереннее, раньше он очень зажатый был, недоверчиво подходил к решетке вольера, взгляд был настороженный. Сейчас гордо держит голову, хвост торчком, глаза заинтересованные:bs:.
Сегодня мы были с ним на занятиях и там он был самый лучший :good:(не хочу обидеть других участвовавших, но это факт :ad:), Идеально ходит рядом, садится по команде и даже не обращает внимания на других собак и людей. Никакого давления на него оказывать не нужно, он понимает любой тон и слова. По окончании занятий я сняла с него намордник и мы пошли гулять. Надо было видеть как же он обрадовался, скакал как щенок (метил в мой карман в индейкой :ag:) но потом вспоминал что надо сесть для того чтобы получить угощение. Мы довольно спокойно прошли мимо развлекающегося в траве с мячиком Авалона, мне стало жаль Героя потому что ему явно нравятся игрушки, но я пока не знала как он к ним отнесется... Не выдержала и дала ему мяч:blush2:. Мяч был светящийся да еще и с пищалкой. Вот это был восторг :gruppa-podderzhki-1:. Он его выпускать из пасти уже не хотел, зажмурившись от удовольствия жевал и слушал как он пищит:party:. Так мы и пошли, он впереди как горнист, я следом (поводок был на всю длину). :ag: Давно он не играл наверно, потому что очень недоверчиво смотрел когда я клала вкусняшку на землю в то время как у него во рту был мяч. В нем шла нешуточная внутренняя борьба - сражались пищевик и игрун:ag:. Когда же он понял, что даже если его угощают, игрушку никто не пытается забрать, то спокойно выпускал ее из зубов, но быстренько хватал обратно едва доев индейку. Мяч я таки забрала (обманула бедную собаку:blush2:) а он носился и искал ее в траве, вид у него был при этом типа "Ну вот только что тут была...где делась?":shock: и недоумение на морде:ag:. Обратно возвращались расслабленные и уставшие, шли очень неторопливо на провисшем поводке, мечта а не прогулка:good:
Чудесный парень :ba::ba::ba: ждет самых надежных и опытных хозяев, кому-то достанется шикарный пес:smile:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Повод для прогулки был поначалу важный - пошли заниматься:bs:. Героша честно пытался ходить рядом, садился, но... настроения работать у него не было... Он все время со мной заигрывал, нырял под ногу и мы почти выполнили змейку, когда собака ходит под коленом:ag:. Поняв, что просто нарушаем дисциплину и сбиваем с толку остальных, я сняла намордник с него и мы двинулись на прогулку.
Этому хитрому жуку того и надо было :ag:. Немного отойдя от полянки с другими собаками, я достала из сумки мяч с пищалкой... Герой только что в ладоши не хлопал от радости.:party:. В этот раз его увлеченность игрушкой была поспокойнее, т.е. она ему, конечно, очень нравилась, но он мог спокойно выпустить ее из зубов, толкал лапой и догонял :ag:. Принести и отдать пока не готов, но уже может положить у ног и не бдит как бы не отобрали:ad:. Носился в траве, впервые валялся пузом кверху и похрюкивал от удовольствия, до обнимашек и погладушек наши с ним отношения еще не дошли, жду когда он сам будет к этому готов.:blush2: Мы с ним обосновались на пригорке, поводок я отпустила на всю длину и сидела на траве, а Герой носился мимо туда-сюда с мячом во рту. Ему явно нужен был компаньон чтобы мяч кидал и он поглядывал в мою сторону, типа "ну может поучаствуешь?":ag:. А я все ждала, когда же он сам принесет и отдаст мне игрушку... пока не дождалась :ag:.
Удовольствия от прогулки, мы с Герошей, получили массу:good: Он понимает просто речь, без команд.:blush2: ну я с ним просто разговариваю "пойдем сюда" или "нет-нет туда нам не надо" и он бодренько меняет направление на нужное:good: вообще не надо дергать поводок и повышать голос:shock:.
Мне, конечно, было очень приятно, что Героша рад моему обществу:blush2: а ведь это результат всего трех прогулок (несколько недель походов к вольеру с индейкой, я не считаю:ad:). Ему просто нужно узнать человека, а со знакомыми людьми он очень мил:ba:.





















 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
В этой теме все время один писака и это я:ag: Ну мне в удовольствие рассказывать о нашем с Героем общении:blush2:
Вольер пока непокоренная вершина, но думаю я перестраховываюсь, потому как явно ассоциируюсь у Героя с едой и играми:ag:
Он мне радуется, даже когда на выгул с работником идет, я спокойно подхожу поздороваться и погладиться:good: А уж если мне вручают поводок, то и вовсе танцы с бубнами исполняет:ad:
Все так же терпит до выхода на поле (интеллигент :ag:), зато после всех "дел" прыгает вокруг меня как щенок:bs:. Теперь стало ясно, что Герой вкусняшке предпочитает игрушку, а точнее мяч, да не простой, а очень мягкий и лучше бы с пищалкой. Схватив его в зубы, Герой может сам себя развлекать всю прогулку. Правда в этот раз мне позволили поднять мячик с земли и бросить, никаких попыток охранять игрушку не было и в помине:good:. Он его бросал и ждал пока я возьму или пну ногой, потому что тогда мяч скачет дальше и выше:ag:. Больше не было нужды менять игрушку на индейку.
Играли мы долго, Герой носился с мячом во рту, потом подбегал и типа ронял его около моих ног, а сам косился и готовился бежать за ним:ag:.
В общем знатно мы погуляли:zhyuri-ocenki:. Обратно шли неторопливо, Герой пожевывал мяч и трусил рядом. Немного посидели с ним на лавочке около офиса. Позже сходила посмотреть где он сидит и покормить индейкой, так вот все подняли шум кроме него. Он ни на вольер не бросался, ни орал... терпеливо так ждал пока я достану следующий кусочек мяска для него :ag:

 
31.07.2018
24
5
2
46
Мои зверушки
Шэн-шарпей, Тишка-просто котейка
С удовольствием читаю, про прогулки с Героем))) Спасибо Лена:flowers:, Герой действительно классный:good:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Случайно заглянула в вольер и оттуда на меня с грозным лаем выскочил какой-то черный пес:kosichki-dybom:, приглядевшись поняла, что это Герой, он тоже пригляделся и понял, что это я:ag:, завилял хвостом и присел в ожидании вкусняшки:vygul-sobaki:. Но вход в вольер пришлось отложить до следующего раза:ad:
На улицу он вышел с неприступным выражением на морде:new-russian:, а потом увидел меня и сразу оживился так, запрыгал (перспектива побегать, поиграть и поесть- его воодушевила:ag:)
Вприпрыжку мы пошли на поле:ag:. Было видно, что Герой мне откровенно рад, я тоже уже перестала быть на чеку и мы сегодня отлично провели час или полтора...играли в мяч:party:
Герой как заправский футболист, сам подавал, сам пасовал :ag:. Мне теперь позволяют брать мяч, который он специально подбрасывает, закралась мысль, что не я ему мяч кидаю, а он мне:ad:. Набегался Герой сегодня от души, мы сменили три полянки для игр:bq:Я даже его немного потискала и погладила (это впервые). Наблюдать и играть с ним очень здорово:good:, он веселится как будто ему 5 месяцев:ag: Во время игры не покупается на индейку, мяч ему дороже:smile:, даже наверно не мяч, а возможность поиграть. По возвращении в приют я не стала отнимать игрушку, так он и пошел с ней в вольер.
Пес потрясающий:zhyuri-ocenki: :zhyuri-ocenki:Море эмоций от общения с ним:ba:



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
07.11.18 - 1 000р на СБ от Светланы Тараскиной
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

200р на ЯК от Наталья Марыгина из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Гуляем с Героем каждую неделю. Специально для него покупаю и привожу с собой мячики с пищалкой, уважает он их:ad:
В это воскресенье я, наконец-то, решилась сама взять его гулять.:ad: Он, в принципе, никогда на меня не орал из вольера, но было чувство, что пока не настолько мы близки, чтоб вот я могла вломиться в его жилище:ag:. В общем пришла к вольеру, стою... он с другой стороны, тоже подошел - смотрит типа "ну и что делать-то будем?":bk:. Я решила, как уж будет... если он хочет и дальше гулять и играть со мной, не станет дружбу рушить:ag:. И он не стал:bf: Нарядились в поводок и довольные пошли гулять :good:
На эмоциях мы с ним час носились по полю и играли в мяч:ae:. Он теперь когда предлагает взять мяч, принимает забавную позу - попа к верху и припадает на передние лапы.:party:. Игрушку я совершенно спокойно могу взять у него изо рта, он делает вид что не отдаст, но глаза при этом хитрющие:ag:. Обратно возвращались уставшие, Герой гордо тащил в зубах трофейный мяч. Когда пришли в вольер, он прямой наводкой двинулся к собственному креслу и взгромоздился на него, не выпуская изо рта добычу. Взглядом меня отпустили с миром и я ушла:ag:.
Надо сказать, что когда мы с Героем гуляем или играем, поводок практически всегда валяется на земле, он его не натягивает, он в полной уверенности, что его никто не держит и... он никуда не уходит, он все время рядом со мной...:vygul-sobaki: Единственное, чего я пока не смогла сделать, так это просто обнять его:blush2:, погладить - да, по толстой попе пошлепать - да, а вот обнять... пока не получается, чувствуется, что Герой не готов пока... Ну зато есть к чему стремиться:ad:.