ГЕССА! ОПЯТЬ ГРОЗНЫЙ! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ на 7000 руб/мес! (2022)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё отлично:good: Вчера сначала стеснялась, а потом поняла, что дома и от радости бегала по квартире:bs: Теперь ходит хвостиком за мужем, спят вместе:ba:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё отлично:good: Поправилась немного:bf: Кушает хорошо. Шерсть очень гладкая стала у неё:bs: Ранок меньше уже










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Поменяли корм, шерсть очень хорошо растёт, шрамов почти не видно:good: Научилась мыться в ванной, поработали с кинологом, почти не кидается на собак на прогулке, стала очень послушная:vygul-sobaki:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 113
164 536
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прошли с ней окд. Гуляем в лесу, на поле. Она не любит посторонних собак. Мышкует. Сейчас новая радость уток в пруд загоняет. Сама не любит плавать, только ходит вдоль берега и заходит в воду, чтобы лапы до дна доставали. Ходит с мужем в баню. У нас своя, пока он баню топит, лежит возле печи. А так она молодец. Послушная, ласковая, но для своих. Так что у нас всё хорошо