ГЛАША - МАРЕММА ИЗ ДЖАНКОЯ (куратор maremma_help) (2021)

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Все, добралась до дома :bq:
Теперь много дел - участок исследовать, понять кто свои, а кто чужие. Ну и конечно много гулять:yahoo:
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
У Глашеньки все хорошо. Аппетит зверский, настроение веселое! :ag:Есть где выбегаться и отдохнуть :good:
Очень радостно от того, что хозяева внимательно слушают рекомендации куратора, все выполняют и даже отчитываются. :good:
Ее просто обожают все члены семьи- и стар и млад! :good: Однако ложка дегтя таки присутствует - Глаша гоняет кошек (их там две):shock:. Цель преследования не ясна, т.к. ни одну из них, к счастью, так и не догнала))) Поэтому гуляют на участке по очереди, дабы сберечь всем нервы :bq: и работают над приучением к совместному безопасному проживанию.
Сама Глаша выглядит очень довольной такой жизнью - это просто бальзам на мою душу и куратора :ba::good: