Голубокремовая персиянка Матильда

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Темку без шансов создаю, очевидно, насмотрелась на вчерашнего кота. :-D
Хотелось бы найти семью или, лучше, одинокую женщину-хозяйку, бабушкиной кошке тете Моте. Бабушка у меня очень пожилой человек, в этом году стала совсем сдавать. :( Это ее кошечка. Нашла я ее лет так 7 назад под своей же собственной машиной и весу в ней тогда было 800 граммов. И одна сплошная блоха, а не перс. Выходили, откормили, хозяева так и не объявились. Скорее всего, была парашютисткой, и зиму как могла выживала в подвале. Ну, знала, к кому ползти же... :-D
Беда в том, что тетя Мотя оказалась страшной эгоисткой, впрочем, как и все персы, и с другими кошками она не уживается вообще, впрочем, как и с котами и крупными собаками. У бабушки она жила вместе с той-терьером и, скорее, терпела его, чем дружила. Очень нежное создание, чистоплотное и ласковое. Ну, и, безусловно, красотка. Перс-экстремал, совсем-совсем плоскомордая. Из явных минусов, что и, в общем то, припятствует удачному пристройству: я не знаю, сколько точно ей лет. Ну, котенком она точно не была, но и не старушкой. В ветклинике сказали, что ей около 2-3 лет, ну, значит, сейчас ей около 8-9. :(
Живет сейчас дома у мамы, в отдельной комнате, кк королева. Но, она привыкла к ласке, а мы ей этого полноценно обеспечить не сможем. Потому что, выпускать из комнаты в дом ее бессмысленно, она никогда, в таком случае, не вылезет из-под дивана. Очень боится собак и дерется с кошками. :( При этом, она абсолютно здорова и прекрасно себя чувствует, совершенно не выглядит на свой возраст.
Вот такая тетя Мотя, фотки стырила из интернета, ее фото скину позже чуть, но точно такая же красота: