ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта 2009

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
При каких обстоятельствах в зеленоградском приюте появился тигровый молоденький стаффик Гоша мы не знаем. Из за недостаточности средств приют не имеел возможности обустроить все вольеры. Дырявая неутепленная будка была домом для собаки и в дождь и в снег. Гоша сидел практически в изоляции т.к. сильно задирался к собакам. Для него было важнее повисеть на перекладине, пытаясь зацепить зубами хотя бы нос соседа, нежели пообщаться с человеком.


В середине октября Гошу перевезли в шереметьево.


пробыл он там не долго, кажется недели две. за ним приехала семейная пара и Гошан уехал в новую жизнь. В доме есть другие животные - хорьки и было опасение, что Гошка захочет заметно сократить поголовье этих милых животных. Но.... получилось наоборот, хозяева звонили и рассказывали, как мальчик облизывает и играет с хорем.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гоша. стаффик из Зеленоградского приюта

 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: Гоша. стаффик из Зеленоградского приюта

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта

Гоша - очень симпатичный парнишка! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* Люди, которые берут собак, а потом жалеют, что взяли - просто инфантильные.
 
26.02.2010
1 000
5
38
47
Зеленоград
Мои зверушки
Пит Блэйд, он же Чернушка, он же Мордун Митрофаныч; кошь Глафирья
Re: ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта

"ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта"
В Зеленограде есть приют? А где? Интересно даже.
 
09.04.2011
480
0
16
50
Мои зверушки
Все на Радуге.
Re: ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта

St_Klaus сказал(а):
"ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта"
В Зеленограде есть приют? А где? Интересно даже.
Вас приветствует приют при Благотворительном фонде "НИКА".

Приют находится в г. Зеленоград. В данный момент приюту переданы 20 кошек из небезызвестного приюта "САНТА".

Все кошки находятся в очень плачевном состоянии, есть очень тяжелые кошки с заболеваниями. Но клещастые ушки, глазки с коньюгтивитом наблюдаются у всех, у кого-то в менее, а у кого-то в более сильной форме. Многие животные нестерелизованны. У многих нарушен обмен веществ, ослаблен иммунитет.

Просим оказать материальную и финансовую поддержку жителям приюта.

Пару слов о том, как появился данный приют и, в принципе, Фонд. Мы - бывшие волонтёры приюта "САНТА", помогающие животным, проживающим на "постоянной основе" там. Наблюдая не один месяц за условиями содержания животных, нежеланием директора "САНТЫ" устраивать их в семьи, катастрофическим положении вольеров, бытовок, и периодической нехваткой еды, мы решили, что надо кардинально менять ситуацию и постараться помочь хоть каким-то животным. Начали с кошек. Кто был в приюте, знает, в каком они находятся состоянии. В общем, дело дошло до того, что мы начали строить вольер с выгулом для кошек и активно ездить по ветеринарам с целью вылечить их. Потом зародилась идея создания Фонда и небольшого приюта при нем. На данный момент передано 20 кошек и планируется передача 10 молодых собак.

Приют находится на временном участке земли, который выделил нам город. Далее планируется в течении лета на конкурсной основе получать землю. Город обещал помочь. По крайней мере бытовки для кошек они уже выделили.Для связи:

Тел.: 8-962-915-21-39 Вера (директор Фонда)
8-903-535-16-11 Наташа (1-ый замдиректор)
Время зонков: с 9.00-19.00 будние
с 10.00-16.00 выходные

Если у вас есть вопросы, пишите нам: [email protected]
Мне с Пика пришло.Может оно самое.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГОША -- стаффик из Зеленоградского приюта

Очент ребятенок на Масю моего похож.....