Граф, 1 год. Скромный улыбайка!

24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Граф

Кто такой?
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Граф

Да я имела в виду, что о нем нет никакой информации. Чьих будет, откуда, с куратором или нет?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Граф

Блин...отсутствие информации, совсем... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Граф

Благородный Граф - метис овчарки.
Молодой, прекрасно сложенный, с крепким костяком, Граф - очень умный и интеллектуальный пес. По злой воле судьбы, остался без хозяина. У него, как и у овчарок, есть чувство собственного достоинства. Доброжелателен и контактен. Внимателен, и чуток.Интеллигентен и предупредителен. Чепрачный окрас и повадки у Графа "говорят" о его благородном, ближайшем родстве с немецкой овчаркой.Здоровый, привитый, Граф станет прекрасным охранником Вас, Вашей семьи и Вашего дома.
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: Граф

Mirumir сказал(а):
Может, Марьянна, знает что-нибудь? Она же инвентаризацию двориков проводила. :)
к сожалению пока не знаю его историю...в акте инвентаризации он у меня под номером 47, и все...никакой больше инфы *PARDON*
при знакомстве первый раз осторожничал...сидел в будке, зато во второй раз уже летел на всех парусах общаться. очень хороший мальчик *HI* историю узнаю, напишу *WRITE*

фотки -супер! он на всех фотах улыбается. очень позитивный парень! :)
 
03.02.2013
1 803
1
36
40
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: Граф

Мальчик молоденький,около года!Никогда до шрм не видел людей.Куратор-Павел(Он же куратор Лаймы,овчарка). Контакты с Пашей есть,приезжает регулярно.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: Граф, 1 год. Скромный улыбайка! (куратор есть)

Лен, а как это никогда людей не видел, где он жил-то?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
У Графа есть куратор - Павел, который курировал Лору, старенькую овчарку
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Понятно, Пашу я знаю, распрошу у него про Графа.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Обратили внимание, у него язык пятнистый.