ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ! (2018) (19.02.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
14.06.2018
6
0
0
54
Москва
Мои зверушки
ГРАНД стаф
У Гранда все хорошо. Ведет себя прилично........ по отношению к мужчинам, но женщин почему-то не переносит. Уже двоих покусал правда без серьезных последствий Прыгает четко в руку .Хорошо что зима и люди в куртках Так что в обоих случаях пострадала только одежда. По команде сразу отпускает. Видимо занимались с ним серьезно. Поздароваться за руку с знакомыми во дворе не могу.Даже если в наморднике бросается. А в остальном у нас с ним полное взаимопонимание.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
19.02. Гранд убежал на радугу... :cray:

"Гранд умер неделю назад....рак.....если точнее крупноклеточная лимфома. Началось все еще в апреле. Появилась отдышка,вялость гулять не хотел.Я к терапевту он направил к кардиологу Сделали Узи -серце увеличено анализы плохие ,воспаление-диагноз воспаление миокврда ..Прописали антибиотики ,прошло,На следующем приеме кардиолог поставал диагноз -хронический миокардит прописили постоянно ветмедин и гормон L -тироксин(шитовидка плохо работвла,вырабатывала в 4 раза меньше этого гормона из за этого проблемы с серцем как врач обьяснил). Вроде все наладилось ,только вынослмвости поубавилось.Летом делал Узи , все внорме,только сердце увеличино..А перед Новым годом стал плохо есть, его начало рвать Я к врачу к терапевту На осмотре все лимфоузлы увеличены и опухоль в груди .Ее не видно она глубоко,еле прощупывалась. Потом к онкологу Диагноз лимфома причем запущенная ,как раньше на узи ее не видели .....Начали делать химиотерапию 16.02 .первый сеанс, а 19.02 он ушел..."
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:cray::cray::cray: мягкой травки...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Невероятной красоты был пес... так жаль...
 
  • Sad
Reactions: BabaKisya