ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ! (2018) (19.02.2022)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Ridd1ck сказал(а):
Завтра проверю ))
Ну как там с кошками? Есть шанс подружиться?
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

HardyRed сказал(а):
Ridd1ck сказал(а):
Завтра проверю ))
Ну как там с кошками? Есть шанс подружиться?
Не понятно как )) когда только вышли , несся к ним, но без явной агрессии. А когда нагулялся и наигрался , было все равно... *PARDON*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Т.е. кошку к носу не подносили ? :-D
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

HardyRed сказал(а):
Т.е. кошку к носу не подносили ? :-D
Подносил после прогулки, он спокойно поднес нос , чтобы ее понюхать и за это получил от нее лапой , и кошка убежала)
 
T

TaLila

Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Вчерашняя прогулка Грандюши и малыша Вила :)
 
07.02.2016
21
0
1
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Ridd1ck сказал(а):
HardyRed сказал(а):
Т.е. кошку к носу не подносили ? :-D
Подносил после прогулки, он спокойно поднес нос , чтобы ее понюхать и за это получил от нее лапой , и кошка убежала)
Кошка проверку к собакам не прошла :-D
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Приезжал вчера к Гранду . Вел он вчера себя очень плохо ... первые 30-40 мин вообще не хотел меня слышать и слушать, только индейку клянчил. Ко всем приставал, рычал на некоторых людей , не пропустил не оду собаку , рвался к каждой мимо проходящий, (может искал общение , а может и еще что , но явной агрессии не было ) даже индейка иногда не помогала ... Потом пошли на колесо , он на нем побалтался минут 10-15 и вроде пришел в себя , начал все выполнять , все делать , на собак внимания меньше стал обращать , но все равно бывало , что куда-то тянул. Привез ему еще пулер и канат , в игрушке играть отказался ... канат ему оставил , пулер не стал оставлять ( обойдется за плохое поведение ) . Потом минут 30 посидели с ним около офиса , вел себя достаточно хорошо .... мне показалось , что он немного похудел... понос у него закончился .... в итоге мы с ним провели 2 часа вместе, в вольер пошел охотно , завалился сразу на свой лежак , но когда понял , что я ухожу , подскочил и понесся к двери ... первый раз он заскулил , когда я уходил .... ;((((((( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

очень красивый пес..прям мечта....Лишь бы попал в ответственные руки,а не к людям падкими на красивую внешность и престижную собаку.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Гранд наверно решил - хватит промоушена, "торгонул лицом" и будет :-D :-D :-D
Ему категорически не нравится, когда не очень хорошо знакомые ему люди берут его за ошейник... он предупредительно рычит... вежливо так :-D
Все остальное время, которое он провел у офиса после прогулки, это был очень общительный улыбчивый пес, с удовольствием давал себя гладить и вымогал вкусняшки :-D
Скажу банальщину, но ему, как и сотне других приютских собак, нужны выгул, нагрузка на мозг и общение... мне кажется что с чем большим количеством разных людей он будет знакомится и общаться, тем лучше... судя по его истории, социализирован он не очень, хоть и послушке его научили...
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Кастрировалили ?
 
T

TaLila

Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Ridd1ck приехал погулять с любимым мальчиком :)




 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Ой, не могу :-D , напомнил он мне:
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Ухмыляющийся Гранд в новой шлейке от Саши :-D



 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Пес потрясающий, улыбака и подлиза :-D
Я с ним стараюсь сдружиться при помощи индейки, а он меня узнает, радостно лыбится, лижет руки и с удовольствием дает погладить свою красивую мордаху. :-D
Единственное что его напрягает - это когда кто-то вне поля его зрения берет его за ошейник или нависает над ним. Исключение - это когда у тебя в руках индейка, тогда нависай сколько хочешь :-D
А вот Саше Гранд позволяет делать все что угодно, при этом подобострастно заглядывает в глаза и жмется к ногам :-D
 
T

TaLila

Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Лен, я уже Саше не раз говорила, что это его собака! Забирай, забирай парня! :-D :-D :-D Он все, что-то ломается)
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

TaLila сказал(а):
Красавец Гранд, во всей своей красоте))) Невероятный пес! *IN LOVE* *IN LOVE*















вот эти фотки не сохранились ли в оригинале? сохраняет - сжимает сильно...
 
T

TaLila

Re: ГРАНД-СТАФФ 4 ГОДА! УСЫПЛЯЮТ!

Грандик ужинал)