ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: Щен стафф 7 месяцев

sherka сказал(а):
прошу вас не раздувать здесь шум
Это (извините, конечно) не меня, а Вас надо просить - при всём уважении к Вам и Вашим чувствам Ваш пост нельзя назвать иначе как провокационным. И после этого Вы же ещё и просите не раздувать шум? *SCRATCH* По меньшей мере оригинально...
sherka сказал(а):
никто никого ни в чем не обвиняет...
А что, есть основания? Укажите, пожалуйста. Увы, Ваши высказывания иначе, как в противоположном смысле, истолковать не получается.
sherka сказал(а):
Просто уже несколько собак здесь вернулось обратно в очень плачевном состоянии... А судьба некоторых вообще не известна. Отдавали вроде как в хорошие руки...
Будьте так любезны перечислить приюты, в которые НЕ возвращаются собаки в плачевном состоянии. Где они не пропадают. И где все ручки гарантированно хорошие. Желательно в процентном соотношении.
З.Ы. Я искренне надеюсь, что Ваши чересчур эмоциональные высказывания объясняются искренним желанием помочь несчастным псам, а не досадой от упущенной возможности бесплатно обзавестись высокопородным щенком. Собаки Шереметьево ждут Вас и надеются, что кому-то из них Вы подарите счастливую жизнь.
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Щен стафф 7 месяцев

а кто заводчик?
 
A

Anonymous

Re: Щен стафф 7 месяцев

ireniren сказал(а):
опять пошел тон прокурора... не надо никого ни обвинять , ни оскорблять! людям свойственно ошибаться, а выкидывают и детей и предугадать какой человек невозможно ]:-> я очень надеюсь, что люди ,которые пристраивали , ответственно подошли к этому вопросу...
буду торчать в теме, может хозяева расскажут как и что у них там с собуликом...
тоже всем сердцем надеюсь, что он нашел семью.
 
A

Anonymous

Re: Щен стафф 7 месяцев

К вопросу о высокопородности-даже не хочу отвечать на такие высказывания...
У моей собаки вообще не было никаких документов, кроме щенячки :)) А он со мной прожил 13 лет. Наверно я его любила просто за то, что он у меня оказался...
Наверно зря решила искать собаку, мотаться по приютам.. гулять с ними, плакать и гладить, заглядывать в их глаза.. Уговаривать свое сердце: вот он, ведь ему нужна помощь..
Сегодня в приюте был великолепный высоко породный пес, он устраивал во всем (дрессировать не надо, детей любит, очень ласковый и милый), но не было шепота в сердце.. А этого увидела и сидела ревела, еще не знала, что он пристроен, лихорадочно писала сюда и спрашивала где он. Вы думаете я прочитала что-то сверху? Вообще не читала... Фото и всё... Как торкнуло.
Вчера с жуткой головной болью улеглась спать раньше времени, а утром не успела заглянуть в почту.. Уехала в приют. Нисколько не жалею, что туда съездила, там такие классные собаки, буду помогать им найти свой дом. Мне жаль, но среди них не было собаки моего сердца.. теперь вообще сомневаюсь, придет ли ко мне этот шепот сердца..

Ирина, я вам в личку хочу кое-что про одну из собак рассказать, это важно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Щен стафф 7 месяцев

[quote="sherka"
.
Сегодня в приюте был великолепный высоко породный пес, он устраивал во всем (дрессировать не надо, детей любит, очень ласковый и милый), но не было шепота в сердце.. Мне жаль, но среди них не было собаки моего сердца.. теперь вообще сомневаюсь, придет ли ко мне этот шепот сердца..
.[/quote]

Так мне знакомо это...когда "шепот в сердце"...только в моем сердце, это - крик...А,потом, бессонные ночи ....сомнения....чтоб никому не навредить...но это - Другая история...Не мучайтесь...Все идет именно так, как - должно быть.Вы не можете изменить неизбежного....Пожелайте Счастья - тому, кто всегда будет жить в Вашем сердце. И , Благословляя, просто - Отпустите!!!
 
A

Anonymous

Re: Щен стафф 7 месяцев

Гуля сказал(а):
Так мне знакомо это...когда "шепот в сердце"...только в моем сердце, это - крик...А,потом, бессонные ночи ....сомнения....чтоб никому не навредить...но это - Другая история...Не мучайтесь...Все идет именно так, как - должно быть.Вы не можете изменить неизбежного....Пожелайте Счастья - тому, кто всегда будет жить в Вашем сердце. И , Благословляя, просто - Отпустите!!!
Сегодня опять картинку видела, они меня уже замучили... Теперь видела этого щена на руках у кого-то, мне показалось, чо держала его я... Видимо глубоко он мне засел в душу.. Конечно только счастья ему :)
 
A

Anonymous

Re: Щен стафф 7 месяцев

Расскажите пожалуйста, как дела у пёсика?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щен стафф 7 месяцев

Все хорошо у мальчика. Не переживайте. Он попал в надежные руки. *GIFT*
 
A

Anonymous

Re: Щен стафф 7 месяцев

SvRv сказал(а):
Все хорошо у мальчика. Не переживайте. Он попал в надежные руки. *GIFT*
Не получается не переживать за собуликов. Была бы рада увидеть фото шенка в новой семье, если это возможно.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Щен стафф 7 месяцев

В субботу выложу.
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ГРЭЙ-Щен стафф 7 месяцев(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)








 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
ГРЕЙ -- Стаффик. теперь любимый мамин сына

Вчера в Шрм привезли мальчика месяцев 9-10, красивый. Забрали его у хозов, которые им не занимались, мальчик бросался на всех, воспитания - ноль. К тому же вся семья замечена в злоупотреблении алкоголя. Мальчика назвали Грей. Прошу любить и жаловать.
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

А фоточки Грея есть?!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Да, Ирэн Александровна выложит.
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Свято место пусто не бывает..... Добро пожаловать!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

А фоточки - где? :(
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько










ловите :) ..не айс....но уже затемно приехали на старую передержку....поснимались и переехали на новую)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Спасибо, Лен! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Парень серьезный, требуются занятия с кинологом, воспитания ноль, охраняет хозяина не на шутку. Строго в семью без детей, в знающие породу руки.
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Парень красивый, нарядный...мне кажется будет востребован!