ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

SvRv сказал(а):
Парень серьезный, требуются занятия с кинологом, воспитания ноль, охраняет хозяина не на шутку. Строго в семью без детей, в знающие породу руки.

Оо..да тупой команд ноль...рыкать даже не пытался..я и на ручках его вчера таскала и за хвост дергала..агрессии ноль.. =-O
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

elkorn сказал(а):
SvRv сказал(а):
Парень серьезный, требуются занятия с кинологом, воспитания ноль, охраняет хозяина не на шутку. Строго в семью без детей, в знающие породу руки.

Оо..да тупой команд ноль...рыкать даже не пытался..я и на ручках его вчера таскала и за хвост дергала..агрессии ноль.. =-O
Агрессии может быть и ноль! А вот сексуальных домогательств выше крыши :-D :-D :-D :-D Он ещё у прежних хозов на меня нападал :'( :'( :'( и пока везли его в Шарик - всю дорогу пожирал меня плотоядными глазами :-| :-| :-| :-|
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Может кастрировать парнишу?!
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

elkorn сказал(а):
SvRv сказал(а):
Парень серьезный, требуются занятия с кинологом, воспитания ноль, охраняет хозяина не на шутку. Строго в семью без детей, в знающие породу руки.

Оо..да тупой команд ноль...рыкать даже не пытался..я и на ручках его вчера таскала и за хвост дергала..агрессии ноль.. =-O
Лен,согласна,что не обоснованной агрессии у него нет.На улице он встретил нас, как и полагается стаффу- целовался,ласкался, но стоило нам войти в квартиру, он стал крыситься.Да к тому же, хоз был в состоянии алкогольного опьянения и стал снимать с него ошейник со словами:" сейчас Грей кого-нибудь накажет!" :-| Потом он нам рассказал,что он его защищает,когда сочтет нужным,те к нему(к хозу) могли подойти, а он кидался!Но тут тоже не факт,тк мужик совершенно не знаком с породой *WALL* он(Грей) мог просто прыгать на человека от радости.
Точно можно сказать,что хоз над ним экспериментировал,тк спросил у нас:а почему он боится,когда чужие замахиваются?"на наши вопросы:почему на него замахивались и кто?он нам не ответил :-|
На собак агрессии нет- на улице перед всеми хвостом махал,хотел играть.
Кстати, в семье жид с ребенком 15-ти лет, но как с маленькими не известно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Хороший парнишка, красивый, мордашка - добрая, глупенькая...
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько

Как Грей поживает?!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - мальчик до года, забрали у невменько


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Грей едет завтра к Марии! удачи малышу!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
20.12.2010
1 056
0
36
49
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Грей едет завтра к Марии! удачи малышу!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Присоединяюсь, удачи!!!!!
 
09.01.2011
671
0
16
Мои зверушки
Лютик-стафф
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Удачи ребята....пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)























 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

чтобы найти счастье, необязательно быть красивым, чистопородным и клейменным.... но иногда и наоборот, чистопородному, клейменному щенку и не везет... я очень надеюсь, что Мария и ее сестра Оксана сделают малыша счастливым ...и он забудет все невзгоды и предательства :) :) :) *OK* *OK* *OK* *BYE* *BYE* *BYE* *BYE*
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ни пуха *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
11.01.2011
249
0
16
Мои зверушки
Пиджи-стаффочка
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

*GIFT* присоединяюсь *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Как - Жизнь?
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

у него жизнь лучше всех :) гуляет хорошо, спит и кушает тоже))) к домашним привык, а вот детей и других животных особо не терпит (со своей кошкой ещй не знакомили %)). хороший малый, вот только метит дома, не знаем как его отучить *WALL* ещё на кровать залезать пытается... в остальном идеально себя ведёт и дома и на улице)
 
14.04.2011
667
0
16
41
Москва
Мои зверушки
Бадди-самый любимый Питбулеще на Свете:
Сенди- стаффка
Спанки-Пятнистое чудовище,злое-злое далматинеще!
Ковбой-щенок питбуля
Филя и Маня--котята подобранные с улицы
Леди---новый щенок,метиска кокера и пита
Цезарь---Подарок жены на день рождения,щенок породы Акита--ину
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может его тогда чик-нуть?!(кастрировать) *PARDON* *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Mariya сказал(а):
у него жизнь лучше всех :) гуляет хорошо, спит и кушает тоже))) к домашним привык, а вот детей и других животных особо не терпит (со своей кошкой ещй не знакомили %)). хороший малый, вот только метит дома, не знаем как его отучить *WALL* ещё на кровать залезать пытается... в остальном идеально себя ведёт и дома и на улице)
Со временем, характер станет помягче.И с кошкой,(если правильно будете знакомить) - подружится! Насчет того, что метит, думаю, со временем - пройдет.Успокоится Греюшка и не будет переживать, что у него дом отнимут, а значит, и метить - перестанет. Ну, а насчет кровати....Наши - спят - с нами. Но, если Вы - против, то выделите ему кресло и, методично, перекладывайте его, с кровати - туда. Это очень умные(хоть и упрямые) собаньки!Со временем(опять же), надоест Грею такая "перекладка" и он, сам, будет ложиться спать туда, куда - Вы - решили!УДАЧИ ВАМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Дик сказал(а):
Может его тогда чик-нуть?!(кастрировать) *PARDON* *PARDON*
неееееее, жалко мальчика! будем отучать!!!
Гуля сказал(а):
Ну, а насчет кровати....Наши - спят - с нами.
Я своему "ветерану" такого не позволяла, щенку и подавно не разрешу! не место собаке на шелковой постеле! как вариант - везде шкуры овечьи и козьи лежат, пока Рыжему нравится)
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: Стаффик Грей - щенок, забрали у невменько(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

везде шкуры овечьи и козьи лежат, пока Рыжему нравится

Вот это свезло.....