ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
у нас сегодня большой праздник) ровно 11 лет назад Реюшка обрёл свой дом. я до сих пор помню, как Дима привез нам это невоспитанное чудо :ag:
за эти годы мы через многое прошли, вначале было тяжело, иногда хотелось кричать от бессилия, это касалось и поведения и здоровья... со временем мы научились преодолевать трудности. в 7 лет мы пошли к Пахомовой в группу и после этого проблем не осталось, на мой взгляд. после занятий Рей стал очень общительным с другими собаками и мы наконец смогли вписаться в местную тусовку)
сейчас Рей уже не молод, в сентябре будет 12, я его очень люблю, оберегаю и балую, главное, чтобы не болел!
Поздравляю с солидной датой! :clapping:Будьте здоровы и счастливы! :party:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Маша, поздравляю с юбилеем, желаю еще много лет пройти вместе с Реюшкой! Здоровья и еще раз здоровья! Мы с Бертой вас догоняем
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 062
164 246
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Мы сегодня празднуем 11 лет домашней жизни :happy-birthday: Конечно Рей стареет, это видно, но пока достаточно бодр и весел:bf: А это Рей с Вилькой, мы часто вместе гуляем, но сделать нормальные фото это квест:ag: Спасибо за всё:flowers::roza: Помним и любим:ba::ba::ba:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Маша, поздравляю с юбилеем, желаю еще много лет пройти вместе с Реюшкой! Здоровья и еще раз здоровья! Мы с Бертой вас догоняем
Эх, уже не юбилей, увы. Фото архивное, Рею в сентябре 12, да и Берте также осенью будет… мы все не молодеем!
 
  • Like
Reactions: sarmatka
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Нам сегодня 12 лет! пожелайте нам здоровья, его очень не хватает в последнее время!!!

2 недели назад у Рея случился сильнейший приступ панкреатита, 5 дней мы провели на капельницах, молилась всем, кому только можно, чтобы мы вышли из этого состояния и вообще выжили! это был такой ад, что это сложно представить... фото капельниц выкладывать не буду, мы это пережили, слава богу!
Сейчас состояние стабильное, гуляет, кушает, играет) По УЗИ масса проблем, хотя еще в январе этого года всё было не так критично. по ЭХО тоже не гуд, на 3 октября записались к Илларионовой на полное кардио-обследование. скорее всего еще поедем к гастро-энтерологу, но пока Гепатик корм + гастро консервы. у Рея за неделю -1 кг, у меня -2,5...

теперь живем на таблетках, и в полном покое, никаких игр и нагрузок
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Мария, держитесь! Здоровья и терпения преодолеть все проблемы! Реюшку поздравляем с днем рождения. Не болей!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
прошёл месяц, боюсь сглазить, но большую часть лекарств нам отменили. судя по всему было сильнейшее отравление. тут 2 варианта - или корм Зооменю, который я давала накануне приступа или отрава. главное мы поправились, насколько это возможно!
с сердцем всё не так радостно, обнаружили новобразование, как сказала Илларионова - это разновидность саркомы скорее всего... сделать ничего не возможно, жить пока не мешает, да и обноружили случайно. из назначений только дуоретики и следить за животом, чтобы не начался асцид... пока радуемся жизни))
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Маша, сил тебе и терпения. Как жаль, что у Рея такие проблемы! Желаю ему радоваться жизни насколько возможно. По поводу приступа, может все таки съел на улице отраву какую-нибудь. У меня все три собаки едят Зооменю. Проблем не было.
 
  • Like
Reactions: Unforgiven
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
наши последние вести с полей:
кровь полностью пришла в норму (34 дня гептрала, 1,5 месяца гепатовета и гепатик корм скорее всего в этои помогли);
по сердцу, только сейчас вернулись от Илларионовой (мы у неё теперь постоянные клиенты), свободной жидкости стало меньше, слава богу, нам даже немного сократили назначения. по новообразованию на сердце мы ничего сделать не сможем, оно есть, но жить пока не мешает;
по глазам - язву роговицы мы пролечили, сейчас сосудистый кератит, но нас этим не испугать, так как с Авериным мы уже очень хорошо знакомы, иногда дважды в месяц ездим...
у нас начался цистит, лечение уже принимаем, но этот факт уже не испортит моего хорошего настроения, кровь, сердце и глаза в хорошей динамике :party:

Рей активен, жизнерадостен, с удовольствием уплетает Фармину гастро с сухарями Грандорфа, гуляет под настроение, и я не заставляю. От пелёнок Рей отказался уже давно, хотя в первое время после капельниц он ими пользовался.

теперь наше ТО выглядит так: Аверин каждые 1.5 месяца, Илларионова каждые 2, кровь каждые 3, главное не забыть и ничего не прохлопать...
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Маша, рада что у вас с Реюшкой дела идут получше. Вы молодцы, методично преодолеваете проблемы. Погладь Рея от меня :vygul-sobaki:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Маша, рада что у вас с Реюшкой дела идут получше. Вы молодцы, методично преодолеваете проблемы. Погладь Рея от меня :vygul-sobaki:
спасибо! Реюшку и поцеловала, и потискала, и погладила!

методичное решение проблем со здоровьем очень помогает, я следую четким указаниям по лечению и вижу результат. кстати, цистит почти прошел по анализам (делали на 10й), мы на днях заканчиваем антибиотики, потом опять анализ и надеюсь с этой болячкой покончено. правда приём Канефрона у нас на 1,5-2 месяца.

до сих пор со слезами вспоминаю, что мы пережили в сентябре, было очень тяжело и страшно!

и с ухудшением погоды Рей совсем не радуется прогулкам, выходим чисто по санитарным делам... зато дома резвится как щенок после прогулки :ag:
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
спасибо! Реюшку и поцеловала, и потискала, и погладила!

методичное решение проблем со здоровьем очень помогает, я следую четким указаниям по лечению и вижу результат. кстати, цистит почти прошел по анализам (делали на 10й), мы на днях заканчиваем антибиотики, потом опять анализ и надеюсь с этой болячкой покончено. правда приём Канефрона у нас на 1,5-2 месяца.

до сих пор со слезами вспоминаю, что мы пережили в сентябре, было очень тяжело и страшно!

и с ухудшением погоды Рей совсем не радуется прогулкам, выходим чисто по санитарным делам... зато дома резвится как щенок после прогулки :ag:
Да Маша, моя Берта как и Рей тоже не жалует плохую погоду. Летом мы ругали жару, теперь оттепель и реагенты. Надо было выбирать для комфортной жизни собаки другой климатический пояс :ag:
 
  • Haha
Reactions: Снежана Ж.
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Да Маша, моя Берта как и Рей тоже не жалует плохую погоду. Летом мы ругали жару, теперь оттепель и реагенты. Надо было выбирать для комфортной жизни собаки другой климатический пояс :ag:
Я уже думала, но перевозить пожилую и не самую здоровую собаку в другой регион - это остаться без врачей…
 
  • Like
Reactions: sarmatka
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Мне очень больно об этом писать, и я пока не осознала всего происходящего, но сегодня утром мой малыш покинул этот мир… мы боролись, я делала всё, что могла, но онкология взяла верх… вчерашнее узи показало увеличение новообразования рядом с сердцем в 3 раза, и появилось 5*4 на селезенке, Кайдановская говорила готовиться… Рей ушел сам, я пробыла с ним всю ночь и около 7 утра он меня оставил. Писать очень тяжело, он был для меня любимым ребёнком и уходя, он оставил огромную боль утраты в моем сердце!
я всегда буду тебя помнить, мой любимый пёс! Яркой радуги, счастливой охоты… мы обязательно там встретимся, люблю тебя!:cray::cray::cray: