ГРЭЙ- Щен рыжий стафф 7 месяцев (2011)(НА РАДУГЕ 08.01.2023)

05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Спасибо за поздравления)))) я это видео тоже помню
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
в конце лета нам пришлось опять оперироваться, новообразования опять растут по всему телу... режем их третий раз, но она опять появляются. возможно это реакция на Апоквел... но от него мы отказаться не можем, без него атопик зверствует...
операция прошла в штатном режиме, спасибо нашему любимому доктору, всегда помогает в трудную минуту! Восстановление прошло быстро, всё ок.
26 сентября отпраздновали дэ рэ, нам исполнилось 11 лет. для своего возраста Рей бодр и весел, но гуляет как всегда без особой охоты, больше любит дома отдыхать...
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
С прошедшим днем рождения! Здоровья, бодрости и радости! Помню как Рэюшка в гости приезжал и дружба с Бертой не сложилась. А на фото так хорошо играет с другой собакой
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
С прошедшим днем рождения! Здоровья, бодрости и радости! Помню как Рэюшка в гости приезжал и дружба с Бертой не сложилась. А на фото так хорошо играет с другой собакой
Спасибо! Рей вообще групповых занятий стал намного контактней, сейчас мы общаемся с огромным количеством собак любого пола, но играет Ри достаточно редко. Вот с Нейтоном, что на фото, Рей зажигает почти каждый день, а кане-корсо 1 год с копейками, силушки там мама не горюй. Играют жестко, но не перебарщивают
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У нас новые ботиночки, всегда берём одной фирмы, но в этот раз модель новая. Рею очень нравятся, без обуви даже на даче не гуляет уже, мёрзнет
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Какие Вы умнички. Мы никак к ботинкам приучить не можем)
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Какие Вы умнички. Мы никак к ботинкам приучить не можем)
У нас безвыходная ситуация, на реагенты и холод атопик безумно обостряется… и в этом году Рей вообще предпочитает гулять в тепле, даже на даче бойкот голым лапам, а в ботиночках гуляет хорошо.
 
  • Like
Reactions: yulechka
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Реюшка прошёл плановое обследование на рождественских каникулах. УЗИ, ЭХО, кровь, моча, всё хорошо, с учётом возраста... раньше раз в 6 мес только кровь сдавали, теперь по полной всё контролировать с такой периодичностью. главное, чтобы не болел!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Рей достаточно бодр и весел, иногда даже играет с друзьями. Вчера с Вилькой завалили друга Корсо, резвились до дождя как могли :ag:
мы наконец разобрались с глазами, 1,5 года пытались выйти на стабильный результат и у нас это получилось. теперь контроль раз в 3-4 месяца, но обработки ежедневные. Аверин результатом доволен, мы тоже)
пришлось опять менять корм, так как упало качество российского Зооменю. ушли на Грандорф, проблем нет, кушает с удовольствием, но Апоквел так и даю 8 мг в день...
 
07.01.2012
3 408
812
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Красавчик! :roza: :roza: :roza:
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
у нас сегодня большой праздник) ровно 11 лет назад Реюшка обрёл свой дом. я до сих пор помню, как Дима привез нам это невоспитанное чудо :ag:
за эти годы мы через многое прошли, вначале было тяжело, иногда хотелось кричать от бессилия, это касалось и поведения и здоровья... со временем мы научились преодолевать трудности. в 7 лет мы пошли к Пахомовой в группу и после этого проблем не осталось, на мой взгляд. после занятий Рей стал очень общительным с другими собаками и мы наконец смогли вписаться в местную тусовку)
сейчас Рей уже не молод, в сентябре будет 12, я его очень люблю, оберегаю и балую, главное, чтобы не болел!