ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф (2015)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф (НЕТ ФИНКУРАТО

MiXa777 сказал(а):
Thumbelina сказал(а):
Михаил, при всем уважении к вам, но может Вам пока повременить со второй собакой?
Да нормально , сейчас ситуация вроде налаживается .И мы уже привыкли что дома две собаки.Решили что в понедельник поедим посмотрим хвостиков и Берте зуб удалим в Шарике.
Понимаете, вы привыкли к одному ритму.
Грей это молодой активный пес, его надо долго и много выгуливать, нагружать пюс у вас маленький ребенок, у вас новая работа пока то да се устаканится. Отдохните сами подкопите все силы и физические и материальные, собак в Шарике к сожалению всегда много, может действительно решитесь.
Мое мнение, что Грея нужно пристраивать туда где именно им будут активно заниматься уделяя много времени и сил.
Уж не обижайтесь, я чтобы все было хорошо!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф (НЕТ ФИНКУРАТО

Свозили 31.03.15 на узи - в расход 1500
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф (НЕТ ФИНКУРАТО

Кастрировали - 5000 в расход.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ГРЕЙ УЕХАЛ ЖИТЬ К БЕРТЕ В КЛИМОВСК!!! С РЕБЕНКОМ ОТЛИЧНО,С БЕРТОЙ ТОЖЕ....ЖДЕМ ФОТКИ.... *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 
31.08.2014
35
0
6
38
Мои зверушки
кане корсо Бостон, йорик Джоник, керри-блю-терьер Капрал и кот дворянин Кеша бегают по радуге...
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

вот и хорошо))) :-[
 
29.01.2015
37
28
18
31
Климовск
Мои зверушки
Берта (на радуге 04.08.2016),Грей , Рич - (на радуге 17.03.2015)
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У нас все хорошо.По началу Берта кидалась и то только в районе кухни то что там ее миски стоят,Грей на нее первый не лезет только если как для защиты , сводим их по тихоньку ,на ночь и если уходим из квартиры по разным комнатам закрываем ,на прогулке ведут себя нормально , около дома автостоянка там стая собаки 4 бегает к нам подбегали что Грей что Берта как одна семья сразу же стали все обошлось без крови напугал их сам и все.В целом по отношению в семье жена очень рада к ней относиться хорошо , они бегают по утрам с Греем , с дочкой ( 6 месяцев ) познакомили понюхал и всю облизал она его дергает за глаза, усы, уши ,скулы он ее лижет и если она плачет сразу около кроватки стоит что Грей что Берта и без агрессии друг на друга,отец к новой собаке отнесся равнодушно то что с нами не живет , ваша квартира хоть динозавтра заводите.На прогулке Грей ведет себя хорошо знает команду рядом на 5 ++++++ но когда говоришь гуляй может стартануть что руки поводком обжигает, берет барьеры выше монго роста (175см.) почти без разбега, не говорю уже о простых командах сидеть , лежать дай лапу, голос и т.д. , дома на кровать залазиет только с разрешение так свое место комната с диваном , команду место тоже знает.По корму перешли на Брит с ягненоком проблем нет не с алергией не с туалетом.Вообщем проблем нет все довольны осталось с Бертой их доконца подружить.










 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Отлично! А с какого дня Грей в семье? Подобьете оплату, пожалуйста?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

уехал с 7 апреля...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
уехал с 7 апреля...
Не, 9 го. Таня посмотрела.
 
29.01.2015
37
28
18
31
Климовск
Мои зверушки
Берта (на радуге 04.08.2016),Грей , Рич - (на радуге 17.03.2015)
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привет от Грея .Грей очень полюбил нашу дочку .Всегда старается облизать ее , дает себя трогать за все части которые она может ухватить и облизывает ее всю.С Бертой пошел прогрес,шли точнее Берта шла на контакт , вечером но сегодня кинулась в подъезде сидит на кухне наказанная.


 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

:) :) :) *KISSING*
 

Брошенный

Новичок
30.04.2015
2
0
1
Мои зверушки
Мишка, щенок дворняги.....
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф (НЕТ ФИНКУРАТО

MiXa777 сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
MiXa777 сказал(а):
Как раз вторую собаку хотим брать
Грей пристраивается единственным животным в семью
я с Ирэн Александровной уже связался по этому вопросу.В понедельник поедим посмотрим.

Здравствуйте, Михаил. Простите за беспокойство.
Мы не беспокоили Вас с середины марта - ни В Контакте, нигде - так как Вы болели и лежали в больнице.
Здоровье - это очень важно для каждого из нас.
Теперь, когда все в порядке у Вас, мы решили деликатно спросить - а как нам быть со щенком, что
Вы подобрали в Климовске в марте?
Вы тогда попросили его Временно приютить - и затем Поможете найти ему дом.

Скажите - нам как быть с этим щенком?
Вы будете им интересоваться?
Заниматься его пристройством?
Куда его нам девать?

Спасибо.

(я не буду Вас "теребить"....умолять не буду.
Если Вы действительно считаете, что дворняги имеют такое же право на жизнь, как и все остальные - Вы знаете, где нас найти.
Не болейте более).
 
29.01.2015
37
28
18
31
Климовск
Мои зверушки
Берта (на радуге 04.08.2016),Грей , Рич - (на радуге 17.03.2015)
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Ответил в ВК в личные сообщения.
 

Astate

Новичок
01.05.2015
1
0
1
Мои зверушки
Стафф Матюша)))
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Простите я тут новичек))) Хотела узнать по поводу Греюшки)))
Как он относится к другим собакам? У меня щенок 2 месяца, стафф. Тоже голубого окраса.
Хочу второго, потому что эта порода мечта!
 

Брошенный

Новичок
30.04.2015
2
0
1
Мои зверушки
Мишка, щенок дворняги.....
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

MiXa777 сказал(а):
Ответил в ВК в личные сообщения.
Переписываться с Вами через ЛС мне некогда.
Вникать в Ваши проблемы мне тоже некогда.
(когда я или кто-то из моей семьи подбирал на улице животное и приходил на зоозащитный форум с просьбой - или вопросом!! - о помощи - получали емкое - "кто подобрал - тот и решает".....)
Теперь мы подбираем и решаем сами.
Решите и Вы, пожалуйста, вопрос со щенком.
На мой скромный взгляд хрупкой блондинки - это и есть - Справедливость.
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Astate сказал(а):
Простите я тут новичек))) Хотела узнать по поводу Греюшки)))
Как он относится к другим собакам? У меня щенок 2 месяца, стафф. Тоже голубого окраса.
Хочу второго, потому что эта порода мечта!
Добрый день. Грей уже дома. Если хотите приезжайте в приют, может кто-нибудь вам еще приглянется.
 
29.01.2015
37
28
18
31
Климовск
Мои зверушки
Берта (на радуге 04.08.2016),Грей , Рич - (на радуге 17.03.2015)
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Всем добрый день или уже вечер кому как =) Сегодня не мог долго дорваться до интернета но в курсе всех событий.
Так вот хотелось бы просто сказать прям так сказать по бумажке или по банеру с моим фото который ранее был.

Так вот ...Мной многоуважаемая зоозищитница Ioanna Darling или как вы зарегистрированны на форуме под ником Брошенный или как вас на самом деле так как фото у вас нет...Инфа только по животным,
может вы вообще какой то Василий Пупкин вообщем мной
многоуважаемый зоозащитник Ioanna Darling и кто в теме.Пишу со своего банера .

1)У меня было две собаки Рич и Берта , щенок бегал около 2 дней по двору его бабульки с нашего дома косточками подкармливали ,
я видел на заводской улице у нас в г.Климовске мужчину с похожей собакой , дядя скажем так не совсем трезвый был, я подумал что его.
На момент как я его подобрал я еще не похоронил Рича было 18 марта ,он ушел 17 марта на рудугу ( все в группе в Вк наверное знают про нашу болезнь)
И с чего на банере указанно число 19 мне не понятно.Когда взяли этого щенка Мишку, у меня на балконе еще лежал мертвый Рич, ждал отца на машине и с лопатами, чтобы похронить.
Я нашел этого дядю, который гулял с похожим псом , дядя опять бухой, но пес дома жив здоров , предложил нескольким знакомым , одна знакомая хотяла взять,но не получилось то что
муж уехал в рейс (дальнобойщик и у них 5 собак и так ) .По пристройству щенка я связывался с админом группы в ВК и девушкой Юлей которая его забрала,а не с личностью котораю
зовут Ioanna Darling , так что при чем тут Ioanna Darling я не понимаю.


2)После всех этих событий я попал в больницу с межпозвоночной грыжей , много об этом не скажу, вкратце готовлюсь к еще одной операции летом.
Возможности заниматься даже одной Бертой не было так как дома дочка ей на тот момент было 4 месяца почти 5 , у Берты была щишка на животе которыю удаляла Гаина (врач приюта в начале апреля).
Как вышел из больницы я связывался с админом группы в ВК Климовск потеряшки и спрашивал как дела и что по чем.Конкретно о том что нужна помощь мне никто не сказал ,
хотя телефон у меня на связи деньги всегда есть , что когда искал как пристроить щенка звонил всем по 100500 раз.

3)Да мы взяли Грэя,давно общались с Ирэн Александровной по его проблеме , несколько раз приезжали к нему.У Грэя есть хозяин котрый может зобрать его к себе обратно,
кто вкурсе темы Грэя знает что Денис если не ошибаюсь человек подневольный служащий, и Грэй находится как на передержке у нас и вопрос о постоянно месте жительства не известен,
даже в теме сайта хэлпдог и тут в ВК он стоит еще на испытательном.

4)Если вы, уважаемая или уважаемый Ioanna Darling, если вы такой зоозащитник , то как мне передали привезете мне щенка под дверь и оставите странно...наверно это вас переполняет
любовь к животным и вы даже не дали свого номера телефона и поставили в черный список что вам даже написать не реально, а может мы то что погода хорошая на даче живем,
а не по адресу,может мы до конца лета уехали вы же обэтом наверно случайно забыли ,может соседи не адекватные , а вы так раз и вподъезд,ну нас дом такой что
много военных с того же афгана, контуженные люди живут,на мам с детьми брасаются что дети по ночам плачут , а тут собаку в подъезд вообще шикарно....
Я вам культурно адекватно написал дайте свой номер, вы проигнорили меня и заблокировали.Кому интересно, переписку скину в личку.

5)Да люблю стаффов ,питов ,булей и бультерьеров!Можете вы, уважаемая Ioanna Darling, и не разделяете такие же взгляды
назвать меня собачьим расистом или собачьим нацистом кому как нравится , таких много кто любит одну породу.Да я взял стаффа и то писал выше неизвестно на сколько.Да жалко всех
но в моей семье будут жить только те породы которые назвал ранее,ну не знаю как сказать....любить любим всех но наша тема СТАФФ,ПИТБУЛЬ,БУЛЬТЕРЬЕР,БУЛЬ.

6)Вы прежде чем банеры писать информацию уточните так более правдоподобно будет, а то много что не сходится.
7)Интернет тролинг приследуеться по УК РФ.(это к тому что вы многоуважаемая Ioanna Darling разошлете везде и все обо мне )
8)Если бы вам нужна была помощь реальная вы бы написали и дали номер , вы игнорируете и блокируете , следовательно это все ,,все диванные войска",
а щенок лишь повод.При чем не только по моему мнению не буду раглащать кто так же считает.
9)Если вы так жаждите избавиться от него, щенка может взять Шереметьего , сегодня час назад общался с Ирэн Алексадровной.Так же Ирэн Александровна ,я и команда Шарика может помочь с пиаром,
если вы Ioanna Darling снизойдете до моего уровня стаффолюба и дворнягоненавистника то прошу позвонить мне, или хотя бы отправить бесплатную смс
,(вы же аж два раза написали что денег на телефоне нет но почему то у меня)позвоню сам,номера у вас есть
мой и жены в личных сообщения в Вконтакте.

P/S. Прошу прошения у всех за граматические ошибки ,и если кого-то обидел и прошу все помои, которые кто-то захочет излить, писать мне в личные сообщения не засоряя , хорошую группу.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да уж, у девушки явно перебор.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ГРЕЙ - НЕ РОДИСЬ КРАСИВЫМ...голубой стафф(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Михаил Корнеев
Хочу поздравить всю команду Шарика С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Выражаю огромную благодарность команде которая почти не когда не отказывает в помощи хвостикам даже в тяжелые времена .Пожелать всем здоровья , сил и терпения , что бы поток хвостатых с улиц и от неадекватных хозяев уменьшался с каждым днем и росло количество пристройств , что бы благодаря Шарику да и вообще всех людей кто хоть как то чем может помогает приюту образовывались новые счастливые семьи .
УРА!УРА!УРА!
 
29.01.2015
37
28
18
31
Климовск
Мои зверушки
Берта (на радуге 04.08.2016),Грей , Рич - (на радуге 17.03.2015)
Хотел обратиться с просьбой о помощи к тем кто знает Грея,у нас такая проблемка мы уезжаем на два максимум три дня .Едем в Ростов на дону в понедельник рано утром , обратно в ночь со вторника на среду , крайний срок дома будем в среду вечером.Звонил Ирен ,Шарик заполнен , у нас зоогостинницы ломят цену большую и толком не чего в них нет.По знакомым пробежался у всех по две собаки или кто то просто не может.Берту пристроили к бабушке и дядьке своему то что Берта уже старенькая и не тянет поводок совсем , с Греем они не справится.Воощем кто знает Грея и может помочь передержкой на два -три дня отзовитесь.
P/S у нас все хорошо , ходим , гуляем , прыгаем , купаемся, прыгаем почти 2 метра , с Бертой все идеально гуляем иногда на поле без поводков две лошади скачут дружно :)