ГРЕЙ - Щенок стаффа уже взрослый.2011. На радуге 22.08.2018

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Злополучная Икша!!!! *WALL*
перепост с пика

Девочки- позвонила знакомая- её знакомая отдаёт мальчика- 4-4,5 мес.История долгая- короче-не нужен.Добрый и ласковый.Боюсь- отдадут не пойми кому.

[/img][/img]
http://s017.radikal.ru/i401/1112/14/46831d35cd0a.jpg

Я позвонила автору темы, она обещала прислать № тел. горе хозяйки. А вообще надо забирать! Кто готов прокатиться до Икши? Готова стать куратором, передержкой, только нужна фин. поддержка (корм,прививки) *BYE*
 
Последнее редактирование модератором:
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

в четверг можно забрать... только я тоже с бензином пас - не работаю... по нулям... посмотрела... это рублей 500 получается... и часик по приезду тисканий малыша)))

ничего не понимаю, щенков-то что столько выбросили????
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: Щенок стаффа

Давайте заберем!
Щенки - это хорошо. Они единственные, на кого есть спрос. Последний раз, когда у нас был щен, столько собак удалось пристроить в ручки, которые шли на щена... :-D
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

Рутковские сказал(а):
Давайте заберем!
Последний раз, когда у нас был щен, столько собак удалось пристроить в ручки, которые шли на щена... :-D
предложение порождает спрос))) только это уже третий будет... тем более все разных цветов... надо будет сразу очередь за углом выстраивать из похожих собак... и объяснять какой погром от щенка.... а зато вот этот! он уже подрощенный)) всего 10 лет)))
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: Щенок стаффа

машину нашли,корма чуть-чуть.... Главное теперь, успеть позвонить.......
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

а, кстати, у меня почти 2 кг Хелпдога до 5 мес... тоже если что сразу передам
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: Щенок стаффа

Все отлично, дете забираем ))))))) Мальчишку зовут Грей.
Оказалось, что женщина приютила у себя ребенка. 18-ти летний придурок завел, держал в вольере,сам жил в бытовке,нашел квартиру, с собакой нельзы, тетя Лена заберите.....
Вот и вся история..... Прививок нет, проглистогонили, отмыли, откормили.... Спасибо, что есть еще неравнодушные люди!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT*
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

отлично)))
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

я в митино, могу передать, вечером мама всегда дома... я до среды там не появлюсь
где территориально он будет жить?
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

если планы ничто не нарушит - я в выходные буду в той стороне... раньше, вряд ли
 
01.12.2011
390
12
18
35
Москва,Бабушкинская
Мои зверушки
Стафф Грей - любимая моська
Re: Щенок стаффа

как раз хорошо. Девушка с кот. поедем забирать даст сразу 2 кг хиллса+2 консервы, ну если не хватит, докупим
 
16.11.2011
128
0
16
43
Москва
Мои зверушки
Капа - йорк, Джеки - кошка подобрашка.... и был Марс - тайский кот ...почти 17 лет... самый любимый и родной
Re: Щенок стаффа

Olches сказал(а):
как раз хорошо. Девушка с кот. поедем забирать даст сразу 2 кг хиллса+2 консервы, ну если не хватит, докупим
ну, живём))) а его самого можно будет увидеть??? умираю хочу увидеть щенка стаффа))))))) у меня уже идея фикс)))