ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.01.2020
755
1 558
93
Московская область, Щёлковский район
Мои зверушки
Бантик-чихуахуа,13 лет; Няшка-чихуахуа, 11лет, дочка Бантика.
А ведь мы ему поверили, этому "доктору". Порадовались за собаку, думали, он станет Греку не только доктором, но и другом. А "доктор" оказался палачом. :dash2: Как грустно и больно... И хочется плакать над ещё одной собачьей душой так бездарно загубленной безответственными людьми. :diablo: Мальчик, мы тебя будем помнить, как и Таганчика, как и других ребят-молодых, полных сил, но так мало проживших на этой Земле. :ba::ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Ничего не могу делать :cray:
На работе все из рук валится, никого не слышу.... Как долго ещё будет такое острое состояние печали не знаю.... Иду по улице, вокруг все смеются, а я никак не могу понять почему им так хорошо, и меня это раздражает, ненависть к людям все больше растёт, в каждых ручках в приюте теперь вижу эту мразь, боюсь собак отдавать:cray::cray::cray::cray:
 
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
Лена, такие люди были, есть и будут. Это надо принять. И "ручки" будут разные, но из-за ничтожных мразей не надо разочаровываться во всех. Я вот, после того как взяла Айну, не перестаю восхищаться Вами, Ирэн, волонтёрами и всеми , кто любит животных и работает с ними. И вижу, как много в нашей стране активно и пассивно любящих хвостиков людей, и хочу равняться на Вас. Не позволяйте горю захлестнуть Вас с головой, будет ещё много хорошего. Крепитесь.
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Я помогу ему понять в суде за убийство. Не будет он больше в ветклиника работать. Я об этом ПОЗАБОЧУСЬ. Документы уже готовят!!!!
Если реально привлечь, то это нужно обязательно делать. Это в голове не укладывается, как можно усыпить здоровое животное. Охреневаю и от хозяев и от врачей.
 
21.05.2019
665
2 287
27
Москва
А кто возместит моральный вред и душевные страдание человека, потерявшего любимое существо? Почему за оскорбление можно привлечь к ответу, а за ТАКОЕ нет? Ведь такие мразоты реально наносят вред психике человека, подрывают физическое и моральное здоровье.
Для меня это непонятно.
Елена, очень Вас понимаю. И очень сопереживаю Вам.
Это нельзя простить и принять, с этим невозможно смириться, это надо просто пережить.
Сил Вам.
 
25.09.2019
2 413
3 347
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Ничего не могу делать :cray:
На работе все из рук валится, никого не слышу.... Как долго ещё будет такое острое состояние печали не знаю.... Иду по улице, вокруг все смеются, а я никак не могу понять почему им так хорошо, и меня это раздражает, ненависть к людям все больше растёт, в каждых ручках в приюте теперь вижу эту мразь, боюсь собак отдавать:cray::cray::cray::cray:
Не надо крепиться. Злость разрушает, ее надо выпустить как плохую энергию. Самое простое - разорвать какую-нибудь ненужную большую тряпку - простынь например. Это на время снизит накал, но не уберет горечь и печаль. Собаки - самые честные существа, а люди часто врут и выгораживают себя. Я в инстаграмме подписана на страничку хозяйки бультерьера. Так предыдущую ее собаку усыпила невестка. Вызвала службу, когда никого больше дома не было - и все. Подлые, слабые людишки.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Лена, посмотри сколько замечательных людей приезжают в приют. Берут у нас собак, помогают машинами по первому звонку, гуляют в свой выходной с собаками, помогают с уборкой. Хороших людей на свете все равно больше. И даже в самом плохом всегда можно найти что то хорошее. Не бывает, что кругом одни сволочи, если так думать - значит надо закрыться и не брать и не отдавать. Да, цена самомнения человека в этом случае - жизнь собаки, которую ты любила, но это не значит что все кругом такие.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Влада, я так думаю, потому имею на это право, потому что свой человек усыпил мою собаку, что же тогда думать о незнакомых. Это моё состояние души, жаль, что так мало меня понимают и поддерживают :cray::cray::cray:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Вот уже две недели я в одиночку оплакиваю его и с каждым днем становиться все только хуже. И хочется выть от боли.... Только боль это МОЯ :cray::cray::cray::cray:
 
  • Sad
Reactions: Yulia Klusin
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Лёна, я Вас понимаю и поддерживаю. Как с этим жить не могу дать совет, не знаю.... Никак(
Если есть возможность в правовых рамках и просто в соцсетях рассказать про ветеринара и будущего ветеринара, было бы адекватно. Ветеринары не могут быть жестокими.
 
18.06.2017
1 244
4 174
113
Вот уже две недели я в одиночку оплакиваю его и с каждым днем становиться все только хуже. И хочется выть от боли.... Только боль это МОЯ :cray::cray::cray::cray:
Крепитесь, вы нужны сиротам хвостикам.
Бумеранг он такой, всегда возвращается...
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Вот уже две недели я в одиночку оплакиваю его и с каждым днем становиться все только хуже. И хочется выть от боли.... Только боль это МОЯ :cray::cray::cray::cray:
Лена, Вы не правы. Вы не одиноки. Мы все сопереживаем, и боль эта общая. И тоже выть хочется, поверьте, от безысходности. И руки готовы подставить, только не поможет это. Крепитесь, мы всей душой с Вами.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Сегодня суд принял наше исковое заявление в полном объёме. Только этот подонок трусливый не пришёл!!!! Мразь конченый. Гори в аду вечном!!!! До конца пойду!!!! Ещё и дело открою, сотру мразь в порошок!
А ты, мой Грекушка бегай счастливый по радуге!!!! Мама тебя помнит и любит :ba:
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Лена. Держитесь. Если какая то помощь нужна будет, зовите. Вместе всегда надёжнее.
Что ещё сказать....
К огромному прискорбию это не люди, это нЕлюди. И это гордое звание никак не соотносится с национальность, политическими взглядами, религиозными убеждениям и проч... Есть в теме ФИО полное и место работы этих прекрасных врачей? Им место в ЧС ПиКа. Потому что они с лёгкостью будут и дальше продолжать втихушку усыплять ЗДОРОВЫХ ПСИХИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ животных. Почему ПиКа? Потому что именно туда идут за рекомендациями ветеринаров, вся зоозашита идёт, по старинке... И народ нужно бы предупредить.
 
  • Like
Reactions: Bulbano