ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
  • Like
Reactions: Bulbano

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Вот так проходит моя борьба за честь и память моего убитого сына.... Это людишки некчемные, фальшивые и лживые уложили меня в кровать и лишили помощи тем кто меня сегодня ждал в приюте. Противно, обидно и досадно.
Можете и дальше меня оскорблять, я уже привыкла... Только вот который год не могу понять как эти люди считаются "СВОИМИ" :diablo::diablo::diablo:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Я долго думала писать или нет это, к приюту это никакого отношения не имеет!!!!! Просто даже и поговорить не кем. Может незнакомые мне люди меня поймут!!!!
 
  • Like
Reactions: Yaska and Bulbano

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Надеюсь, ты что то принимаешь для стабилизации... это большой пульс.
Принимаю, Тань. Жалко отняли у подопечных моих и у приюта время, которое я проведу в кровати.
Но я поднимусь, обязательно, не сдамся!!!!
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Надеюсь, ты что то принимаешь для стабилизации... это большой пульс.
Не-а, у Лены давление шкалит. А пульс на этом фоне... У меня около 110. Но это последствия химии. А Лене нужно отлежаться, и беречь себя. Потому что, кто, если не она...
Я на её фоне чувствую себя сейчас унылым г****с. Но, загонять себя не нужно. Отдыхать и восстанавливаться...
А мы тоже тут постараемся, да? :ag:
 
  • Like
Reactions: Bulbano
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
Не-а, у Лены давление шкалит. А пульс на этом фоне...
А мы тоже тут постараемся, да? :ag:
Тут есть нюансы. При инфаркте миокарда, например, . повышение давления безопасно, поскольку таким образом сердечная мышца компенсирует дефицит кислорода в тканях, а вот при пульсе >60 уже диагностируется ухудшение патологии. При таком выбросе адреналина, какой испытала Лена, такой пульс может именно на инфаркт намекать.
В любом случае, мы "верим в команду":clapping::clapping::clapping:, я Лену люблю и очень уважаю, и однозначно всегда помогу, чем смогу:aw:
 
  • Like
  • Love
Reactions: Bulbano and Yaska
10.03.2020
111
262
27
53
Мои зверушки
Урсула- стафф, Герман- метис
Я долго думала писать или нет это, к приюту это никакого отношения не имеет!!!!! Просто даже и поговорить не кем. Может незнакомые мне люди меня поймут!!!!
Поймут! Обязательно поймут и поддержат!!! Очень жаль, что я узнала о приюте всего 3 года назад. Семь лет назад я отпустила свою первую стаффульку.... Ни один ветврач не мог сказать, что происходит с моей девочкой. В итоге собака угасла... А теперь, перечитывая темы больных и не только больных собак, я понимаю, что её возможно, можно было бы спасти тогда.... Все семь лет, да что там, всю свою оставшуюся жизнь мне нести этот груз,то, что я не смогла спасти свою девочку.... 10 лет вместе.... Она всегда рядом со мной... Пишу и реву... Леночка, держитесь!!! Зло должно быть наказано!!! Сил Вам физических и душевных!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
ПОКА УДАЛОСЬ ПО РЕШЕНИЮ СУДА ОТСУДИТЬ 30000,ПРОПИСАННЫЕ В ДОГОВОРЕ ЗА ПРИЧИНЁННЫЙ ВРЕД. ОКОЛО 17000 УЖЕ ПОСТУПИЛО НА СЧЁТ ПРИЮТА. НЕОЖИДАЛ ПОДОНОК???? ТОЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!!! НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ, ИЗ ПОД ЗЕМЛИ ДОСТАНУ:diablo::diablo::diablo::diablo:
ПОЙДУ ДАЛЬШЕ, В ПАМЯТЬ О МОЕМ ЛЮБИМОМ СЫНЕ. НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ТВАРЬ, ГОРИ В АДУ ВЕЧНОМ!!!!




 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А ЗНАЕТЕ ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ? ДА ДАЖЕ НЕ СТРАШНОЕ, А СКОРЕЕ МЕРЗЕНЬКОЕ И ПРОТИВНЕНЬКОЕ!!! ОН РАБОТАЕТ, ЭТА ТВАРЬ РАБОТАЕТ ПО АДРЕСУ КОТОРЫЙ Я УКАЗЫВАЛА ВЫШЕ. И ДОТРАГИВАЕТСЯ СВОИМИ КРОВАВЫМИ РУКАМИ ДО НАШИХ СОБАК.
НУ КАК ТАК???? КТО ТО МОЖЕТ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???? :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:
 
Последнее редактирование:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
А ГРЕК ЧАСТО КО МНЕ ПРИХОДИТ ВО СНЕ, БЕГАЕТ, РАДУЕТСЯ. НАВЕРНОЕ ЭТИМ ОН ХОЧЕТ КАК ТО ОБЛЕГЧИТЬ МОЁ СОСТОЯНИЕ. ВО СНЕ МНЕ С НИМ ХОРОШО, ПРОСЫПАЮСЬ И КАК В ЧЕРНУЮ ЯМУ ПАДАЮ. НЕВЫНОСИМАЯ БОЛЬ, ВЕЧНАЯ БОЛЬ.
ГЛАВНОЕ ЕМУ ТАМ НА РАДУГЕ ХОРОШО И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ И ПОМНИТ:ba::ba::ba:
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
Наверно, глупость напишу.... ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НА ВХОДНОЙ ДВЕРИ ЭТОЙ ВЕТКЛИНИКИ НАПИСАТЬ: ЗДЕСЬ ВЕДЁТ ПРИЕМ УБИЙЦА!
 
  • Like
Reactions: frolanna
06.10.2014
212
452
63
МО, Ленинский р-н, г. Видное
Мои зверушки
Вайоми_шарик, Тайсон-чихуахуа, сфинкс Мирослава и Мику
  • Like
Reactions: (Lisa)

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Времени не хватает, да и долго защищать память убитого животного в нашей стране. Идём вперёд, но очень медленно, есть же, как всегда, и те кто палки в колеса вставляет и грязью поливает. Так что к сожалению не по всем собакам скорбят.
Ничего, пусть медленно, но *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* убийцы будут наказаны!!!! Да и занимаюсь я этим одна, НИКТО не поддерживает, НИКОМУ не интересно, убили и убили.....