ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Смотрите, какой прогресс! Отёк спал не только с голени, но и с сустава. Компресс из левомеколя творит чудеса! Даже опрелости между пальцами сошли. На швы на этих фото не обращайте внимания, это до обработок








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
А вот так выглядит чистый шов. Обрабатываю по плану)

Парень утомился немного от обработок))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У нас вот так)) Швы затягиваются, но большой ещё не до конца. А так, Грек уже любимчик. Вообще не понятно, как его раньше дома не было))






Это омовение после прогулки))) А то он на трех ногах писает криво, то лапы себе забрызгивает, то живот))
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: На днях сняли пацану швы. Всё шикарно. На пятке вообще почти не осталось следов. На внутренней стороне пока след яркий, но затянулось всё хорошо. Остался только небольшой дефект из-за того, что кожу стянули шерстью внутрь. Но это место такое неудобное, может, нельзя было иначе. Главное, что затянулось всё хорошо




Он вот лфк занимается, постепенно разрабатывает лапу и готовиться к длинным прогулкам ))

А ещё я вчера заезжал в приют, передал Владе все документы. Она всё приняла. Так что теперь Грек официально домашний пёс :gruppa-podderzhki-1:
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Да, ладно?! Рада за пацана. Он уехал к мальчику, медбрату, который за ним ухаживал и давно к нему присматривался?
Если да, то это тот случай, как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло.
В любом случае, счастья Грек тебе дома!!!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
От хозяев: " У нас всё хорошо. Ждём, когда можно будет снять воротник. Пока нельзя, дефекты от швов ещё не затянулись.
Сама лапа лучше себя чувствует. Грек пока её бережёт, но она уже приобретает нормальную форму, так что внутри всё явно заживает. "
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас новости. Грек перестал одеваться по французской моде 18 века и убрал жабо в шкаф))) Последние дефекты на швах затнулись, так что теперь он свободен от воротника!))
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
31.05.
1000 на сб от @leskena1
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
вот как-то совсем незаметно у мальчишки прошел месяц домашней жизни!
Ура! :gruppa-podderzhki-1:
Волнительно очень, но надеюсь, что больше в раздел "стаффопиты" он не вернется и будет ещё много-много лет радовать нас домашними и счастливыми приветами!
 
02.04.2019
5 267
19 336
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Неужели, наконец, свершилось! Грек стал домашним!:gruppa-podderzhki-1:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сделали Греку плановый рентген. Всё заживает! Место сложное и подвижное, поэтому срастается долго, но ткани формируются, процесс идёт. Зато доктор разрешил длинные прогулки! Конечно, без беготни и активных игр, но спокойно ходить можно. Это здорово, ведь как раз открыли парки))) Следующий рентген по плану в конце июня


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас отличные новости! Сделали очередной рентген, и он показал, что всё срослось! Доктор сказал, что всё затянулось хорошо, и даже разрешил активные игры в разумных пределах. Лапу иногда поджимает ещё, но, возможно, просто бережёт. Или по привычке. А так на прогулке уже всё активнее ходит на четырёх, причём травмированную ставит нормально, как здоровую