ГРЕК - СТАФФ ПРИБИЛСЯ НА СНТ РОДНИК! д. ГРИШИНО! (2020)(на Радуге 04.12.2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
8 июня в офисе оставила 2000 ФК за июнь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Грек, золотой мой мальчик вернулся, ну и хорошо, пока не привык. Безумно рад был, когда я пришла за ним в вольер и принесла мячик. Спокойно пошли на прогулку, бегали, играли с мячиком. На собак вдалеке внимание не обращает, поближе реагирует, контролируется на раз, переключает внимание на меня с игрушкой. За поводок даже дёргать не надо. Обнимается, целуется и ставит лапу на колено, наверное, чтобы не ушла:roza::ba::ag:
 
Последнее редактирование:

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 596
38 133
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш






Грек, золотой мой мальчик вернулся, ну и хорошо, пока не привык. Безумно рад был, когда я пришла за ним в вольер и принесла мячик. Спокойно пошли на прогулку, бегали, играли с мячиком. На собак вдалеке внимание не обращает, поближе реагирует, контролируется на раз, переключает внимание на меня с игрушкой. За поводок даже дёргать не надо. Обнимается, целуется и ставит лапу на колено, наверное, чтобы не ушла:roza::ba::ag:
А есть информация как он с кошками: нейтрально, реагирует или люто ненавидит?
 
  • Like
Reactions: Lugovskaya

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Не любит совсем всех животных!!! Хочет быть единственным :ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф









Ну конечно про этого красавца можно рассказывать часами и находиться с ним рядом вечно! :ba:Замечательный пёс во всех отношениях! Красив как Апполон, Брутален, Послушен, Активен, все в нем с большой буквы! :zhyuri-ocenki:Очень любит сесть на ноги и прижиматься бочком, ласкучий до невозможности! Аж зажмуриться от счастья хочется, буря эмоций...
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Какой красивый мальчик! А то, что хочет быть единственно любимым, дак здесь через одного все такие:))) И разве можно осудить за это:) ? Только любовь и воспитание помогут! Глаза счастливые на фото!
 
  • Like
Reactions: Анастасья

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф








Грек, как всегда бесподобен в своём очаровании! :zhyuri-ocenki: Очень воспитанный и ласковый пёс. Слышит и слушается, рядом ходит идеально, "нельзя" понимает на первой букве "Н". :blush2: Просто хочет быть единственным, имеет право, с такими то плюсами, не говоря уже о внешних данных! Ждёт меня, слышит как я к вольеру подхожу, лапками топочет, радуется. Обнюхивает, типа, почему другими собаками пахнешь, где была, а я что у тебя разве не один? :rofl:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 832
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
1000₽ на СБ @belka888
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

01.07.19
1000р на СБ от Дарья Родионова из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 832
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
28.06.
200₽ на СБ @nataliya____2408
300₽ на СБ @mila_graff

:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
T

TaLila

02.07.19
1000р на СБ от Елена Керова из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф












Грек, как и всегда, бесподобен, неподражаем и прекрасен во всем!!! Очень обрадовался, что гулять идём да ещё и с игрушкой. В поведении абсолютно безупречен. Не тянет, на зов подбегает, спокойно гуляет и играет. Команду рядом чётко выполняет, проходя мимо собак. Домой пора ему давно, почему никто не интересуется. И красив, и умен, и воспитан. А зооагрессия почти у всех есть, это не проблема.
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 832
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
900₽ на СБ (в составе 1800) @andreadream_sp из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




К Греку в субботу семья приезжала, ходили на поле гулять и вольер смотрели, сами заводили, обещали через неделю приехать. Вы не представляете как он хотел понравиться! И рядом с ним и шёл, и садился в глаза заглядывал, и валялся... Мимо столько собак разных проходило так Грек даже в их сторону не поворачивается, вот оказывается как умеет себя вести этот хитрец. Я же говорю он управляемый, очень человек ориентированный. Хоть слон мимо проходил бы не рыпнулся. Это прям открытие для меня!!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф







Грек совсем ко мне привык. Когда идёт с работником и видит меня начинает рваться сильно. Плохо, это очень плохо! Не должны собаки к нам привыкать, не правильно это. Они должны быть дома и привыкать к своим мамам папам, а не к нам. Красивый, умный, уравновешанный пёс сидит в приюте. Вот беда бедой для собаки быть никому ненужным! Приезжайте, знакомьтесь с этим замечательным парнем, он так хочет домой, что даже не обращает никакого внимая на собак и никуда не тенят. Хочет показать всем, что готов домой и будет хорошим и послушным мальчиком. :zhyuri-ocenki: