ГРОМ - подарок на 9 мая, тигровый метиcик (2012) (НА РАДУГЕ МАРТ 2016)

19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Kukish сказал(а):
Хотим приехать в Шереметьево и погулять с собаками (мы уже приезжали в прошлые выходные и гуляли с Дарой). Можно ли приехать и погулять именно с Громом?
Гром сейчас не в шереметьево. Он пока у хозяев, которые вынуждены с ним расстаться. Территориально это Западное Бирюлево. Если хотите, можем созвониться, и встретиться. Познакомитесь с собакой. Уверен, что он вам понравится. Это просто супер-пес! *THUMBS UP*
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

я не знала, что он из дома пристраивается. Надо усилить пиар, если времени мало осталось. А могут хозы еще фоток из дома прислать, а то у него они как-то не очень.
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Мы взять пока никого не можем, у нас старушка-стаффушка в начале лета подобранная - болячка на болячке, и к некоторым собакам зооагрессивная. Я подумала, что Гром в приюте, раз его тема в "питостаффах в Шереметьево", хотели с ним погулять, подбодрить - уж очень он милый и трогательный. Надеюсь у него скорее появится постоянный дом!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Floby сказал(а):
я не знала, что он из дома пристраивается. Надо усилить пиар, если времени мало осталось. А могут хозы еще фоток из дома прислать, а то у него они как-то не очень.
Усильте, пожалуйста. На счет фоток мы спросим
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Kukish сказал(а):
Мы взять пока никого не можем, у нас старушка-стаффушка в начале лета подобранная - болячка на болячке, и к некоторым собакам зооагрессивная. Я подумала, что Гром в приюте, раз его тема в "питостаффах в Шереметьево", хотели с ним погулять, подбодрить - уж очень он милый и трогательный. Надеюсь у него скорее появится постоянный дом!
Жаль, что взять не можете. Приезжайте с другими собаками погулять и подбодрить. Собаки будут рады
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

подняла Грома на авито, вообще у него есть просмотры, неужели никто не звонит?
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Привезли парня в Шарик сегодня. Пока ехали, все было нормально. В Шарик заехали - пес заволновался. Когда Маруф на него рявкнул вообще чуть не описался :-[ в вольеры идти не хотел, упирался :'( :'( :'( Очень жаль, что так с ним получилось. Поскорее бы хозы нашлись. Ведь он по сути домашний, его щенком забирали :(
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

взять собаку щенком,продержать год или больше, и отдать потому что родили н-ного ребенка!!! :'( >:eek: >:eek: ]:-> ]:-> ]:-> хоть убейте меня,никогда это не пойму :-| :-| по-моему это нелюди ]:-> ]:-> ведь человек отличается от животного тем,что делает прогнозы и обдумывает свои долгосрочные решения....собаку берут мин на 10-15 лет, а брать и не подумать, что собираешься размножаться в ближайшем будщем, просто недостойно человека :-! :-! :-!В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ИХ,ИМ НИКОГДА НЕ НАДО ДАВАТЬ ЖИВОТНЫХ!!!имхо
 
23.02.2012
1 085
34
48
44
Мои зверушки
коты
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

вчера подняла малыша на авито, подключу ему еще випы. Вообще у него много просмотров, но видимо все мимо
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Floby сказал(а):
вчера подняла малыша на авито, подключу ему еще випы. Вообще у него много просмотров, но видимо все мимо
Мне на него письма приходят, но всегда от дебилов.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

ireniren сказал(а):
взять собаку щенком,продержать год или больше, и отдать потому что родили н-ного ребенка!!! :'( >:eek: >:eek: ]:-> ]:-> ]:->
Ирен Александровна, отдали не из-за этого!!!он прожил 1,5 года и все это время они боролись с аллергией у ребенка!!!!это единственные люди,которые сделали все возможное чтобы оставить себе собаку, но так совпало,что у них прибавление.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Рутковские сказал(а):
Настя, не надо так говорить в сторону людей,которых ты даже не видела!!!!и не видела,как человек его отдавал((((
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Анна Межевикина сказал(а):
Настя, не надо так говорить в сторону людей,которых ты даже не видела!!!!и не видела,как человек его отдавал((((
так можно договориться и по лицу получить от кого-нибудь.....
Аня, я с этими людьми разговаривала - мне этого достаточно.
А по лицу я получить не боюсь - отвечу так, что не встанешь :)
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Рутковские сказал(а):
А по лицу я получить не боюсь - отвечу так, что не встанешь :)
а не про себя говорю(хотя и здесь ты ошиблась :-D ),а про то,что когда-нибудь за свой язык ты ответишь((((
из-за самоуверенности очень многие страдают)))
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик

Анна Межевикина сказал(а):
а не про себя говорю(хотя и здесь ты ошиблась :-D ),а про то,что когда-нибудь за свой язык ты ответишь((((
из-за самоуверенности очень многие страдают)))
Я тоже не про тебя говорила.
А за свои слова я еще никогда отвечать не отказывалась. И не откажусь, уж поверь *YES*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик(НЕТ КУРАТОРА)

А про разговор с хозяевами я расскажу - я вспомнила, что весной писала в закрытом разделе, и не все знают, с чего это я так зло. Было так: мы обзванивали собак, предупреждали про клещей, мне среди прочих попался Гром - позвонила. Крайне недовольная мадам: "и долго вы будете нас терзать звонками?!" Я говорю - ну что вы, мы вас просто предупредить хотели про опасность... "Какая еще опасность? И вообще - мы хотим отдать собаку". - Почему? "Да у нас у ребенка аллергия, и вообще, ждем второго ребенка, нам некогда". Вот так. Потом еще немного поговорили, она была недовольна, что нельзя "просто отдать собаку", а нужно еще с приютом связываться, договора какие-то...
В общем, это был неприятный разговор. И на фоне многих других, когда хозяева благодарили за предупреждение об опасности, он очень здорово характеризовал этих хозяев.
 
02.10.2010
1 009
2
38
40
Мои зверушки
Василий-сибирский кот; Лаки (он же Лёлик)- метис питбуля; Гангстер- маленькое чудовище
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик(НЕТ КУРАТОРА)

это видимо смена гормонального фона((((со мной никто и никогда так не разговаривал!!!!!!!и звонили и приезжали и все было ровно наоборот!!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик(НЕТ КУРАТОРА)

Девочки, ну вы между собой то не ссорьтесь :-D :-D :-D :-D
Лично я все-таки не склонен гнобить хозов Грома. Все- таки всякое в жизни случается. И ребята, когда поняли, что собаку придется отдавать ( в мае) до последнего у себя держали. 4 месяца!!!!!! И не названивали с вопросами когда заберете, и уж тем более, не выкинули псину на улицу. Ситуация неприятная, конечно, но вы ведь и похуже видели, верно?
А злоба в сердце, к хозам, к друг другу, до добра не доведет. ИМХО
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ГРОМ-подарок на 9 мая, тигровый метисик(НЕТ КУРАТОРА)

А никто и не ругался. Тему чищу :)
А хуже хозяева, конечно, бывают - вон, мне вчера позвонили на Ильфа, вроде взрослые респектабельные люди, с подросшими детьми, разумные, раньше был питбуль. Но что-то напрягло. Начала копать - а питбуля-то, оказывается, усыпили. Почему? "Но ведь у нас ребенок родился. Не было другого выхода". Вот такие хозяева. При этом хотят нового питбуля или амстаффа %)
Для меня все эти горе-хозяева уже давно слились в одно большое страшенное чучело - я каждый день, изо дня в день уже полтора года разговариваю с ними. Я научилась их утешать, хотя ничего, кроме омерзения к ним чувствовать не могу, я научилась убеждать их подержать собаку час-два-сутки - как можно дольше... Научилась убеждать не заводить новую собаку.
И все равно не могу к этому привыкнуть.