ИГНАТ - БЛАГОРОДНЫЙ СТАФФ ГОЛУБОГО ОКРАСА ИЗ ИСТРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Игнатка, пёс которому очень хочется общения/ласки. Человек для него,это друг и компаньон. Когда я сегодня забирал Игната,он лежал у двери и о чем то мечтал(наверное о Родном доме с любящим хозяином)тихонечко позвал его"Игнатушка,Привет" Он никак не отреагировал,я повторил фразу погромче. Игнатка поднял голову и посмотрел на меня. Реакции было ноль,никакой радости. Я начал с ним разговаривать и протянул к нему руку. Игнатушка признал меня,лизнул руку и завилял хвостом. На поле мы бежали(Игнат ходит в туалет только на поле) Быстренько сделав собачьи дела,он расслабился и начал релаксировать от встречи с человеком. Пёс очень любит ласку,он прям млеет. Индейку то же уважает))) Очень любит кувыркаться в траве с почесушками. За недолгое мое с ним знакомство,он не разу не показал своей агрессии не к собакам,не к людям. Очень благодарный пёс,на вашу ласку он всегда отвечает своей любовью.
В вольере пока не с чем не играет,только смотрит через решётку. Обратите внимание на этого красавца.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Игнат,пёс который очень любит ласку и угощение))) Теперь,при виде меня,он начинает радостно прыгать. Понимает подлец,что пришли за ним))) На сородичей ноль внимания(не знаю,кто видел агрессию Игната?)любим валяния в траве,почесушки и автомобили(завидев открытую машину,ломимся туда как танк) Всегда слышит проводника,всегда выполняет команды. Гулять с Игнатом одно удовольствие,полностью послушный пёс.
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Из всех троих,моих подопечных(Сэнди,Костик,Игнат)Игнатушка самый синтементальный товарищ. Он ради ласки и угощения готов на все. Это не "грозный" пёс,это ласковый котёнок. Если гладить Игната,то он через 5 секунд начинает млеть. Похрюкивает и посапывает от удовольствия. Команды все слышит,все выполняет. Идеальный пёс для людей,ведущих не особо активный образ жизни.
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Действительно, идеальная собака, и возраст прекрасный, в самом расцвете сил, но уже без юношеских амбиций и шила в попе. В удовольствие прогуляться, подышать воздухом, наслаждаясь обществом друг друга. А вот в выражении любви не уступит молодёжи! Люди, ведь идеальная домашняя собака вида серьёзного, но добрый в душе. Забирать на диван и наглаживать!